• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4469

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот те, бабушка, и юрьев потей. Идеологи ФАПа после светлой памяти 19 декабря сошлись во мнении, что Гуру поставил раком всю Лоховозку только для того, чтобы прищучить негодяев-раскольников. Те, как известно, коварно проникли в Непотопляемую под видом мультиаккамутников и своими нечистыми деньгами хотели отравить кристальную идею Глобальной Взаимопомощи. И тут нате вам такой сюжетный разворот на 180', почище сценария некрофильма о речном отдыхе...

И для этого есть объяснения (тысячник Толчев)
Моё видение таково.

Сначала СПМ топит раскольников вводом ограничений 19.12 => раскольники в панике начинают тонуть и суетиться, ведь они крутили деньги в МММ и теперь им нечем выплачивать своим участникам.

Сейчас Мавроди, объявив структуры и свободу, дает возможность всем раскольникам чуть ли не официально во главе с руководителями вернуться в МММ.

Тем самым достигается сбор в одну, единую и неделимую МММ всех участников, разбежавшихся в июне.

Таким образом, МММ приобретает почти тот же вид и масштабы, какие были на пике м11, но теперь уже с устраненным главным недостатком - наличием автоматизированных ЛК.

Сергей Пантелеевич - самый гениальный управленец и стратег из наших современников. У меня дух захватывает от его комбинаций.

О, господи, что же у них в головах творится :lol:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, Колывановской структуры нет в списке. Хорошая возможность есть внедрить коэффициент тора в своей пирамидке :crackup: Странно, что он не зарегистрировал. Ах, да в таком случае трехмесячные депозиты самому себе пришлось бы возвращать, а так еще можно уповать, что выплатят :lol:

А он их "купил и МНОГО!" (c)
Опять страдальцу придется полужопия Тора на доске рисовать :teacher:

добавлено через 4 минуты
О, господи, что же у них в головах творится

Это что-то с чем-то. Моча в глазах тысячника Толчева миновала стадию божьей росы и превратилась в чудодейственный бальзам.
 
Последнее редактирование:

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Касса возврата- это вообще то тоже "акция" отдельной структуры
Это не системная тема

sergey-mavrodi.com/news/view_7540.html

"одобренная лично мной", "рекомендую всем","общероссийская касса",
Данная касса не является элементом Систем МММ2011, или МММ2012. Она задумана как связующее звену между двумя этими Системами.
Участники получают выплаты в порядке опубликованной очереди на сайте mmm-trade.com, mavro2012.com и других сайтах уполномоченных представителей КВ.
КВ одобрена Сергеем Пантелеевичем Мавроди и "Рекомендована" им лично!

Ага, это некто С.П. Мавроди придумал кассу. Мелкий десятник из лифтовой десятки.
 

NewBorns

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
69
Реакции
36
Поинты
0.000
я думаю что что то выплатят.
но это будет настолько мало и настолько смешные суммы что никому не будет интересно(как сейчас было до недавнего времени в фрс(это фонд не помню какой структуры)).
как вы оцениваете средний вклад?
на мой взгляд -это долларов300.
а 1000 долларов-потолок(как у муратова в индии)
смысл участия?
для меня-это в бирюльки

смысл участия есть,
просто сейчас многие думают так, ага, сейчас я номинал выведу и вновь кину в систему. Многие ждут именно номинала. Но даже номинал не возможен без новых вкладов. Ещё раз - на удивление они есть, причем по 100 т.р.
поучавствовать можно, главное без фанатизма

10000 баксов - потолок, потом уже регресивные проценты

добавлено через 1 минуту
если что - меня не троллить про 100 т.р.
инфа с одного вебинара!!!!!

добавлено через 3 минуты
с 19 числа по СПБ средий влох упал до 5-10 тысяч. В других регионах думаю вообще 100-200 баксов.

да чего пориться?
маленький влох - маленькие проценты
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000

Вложения

  • влох под бонусы.png
    влох под бонусы.png
    100.8 KB · Просмотры: 168

NewBorns

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
69
Реакции
36
Поинты
0.000

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000

Вложения

  • рефка от буратины.png
    рефка от буратины.png
    24.1 KB · Просмотры: 144

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
смысл участия есть,
просто сейчас многие думают так, ага, сейчас я номинал выведу и вновь кину в систему
Есть смысл убиться вам об стену, зазывальщик. Какие-то объяснения для дегенератов даете. Здесь рыбы нет.
 

NewBorns

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
69
Реакции
36
Поинты
0.000
Есть смысл убиться вам об стену, зазывальщик. Какие-то объяснения для дегенератов даете. Здесь рыбы нет.

протрезвей!

Рост будет, в воскресенье, после фильма!)
 

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Ага, это некто С.П. Мавроди придумал кассу. Мелкий десятник из лифтовой десятки.

Еще раз могу повторить. Касса возврата это НЕ системная тема
Это задумка в пределах определенной структуры. Мавроди просто ОДОБРИЛ- не более. Всё остальное это уже дела были тех, кто эту кассу организовывал. Деньги там точно так же вкладывались через ЛК в МММ-2012
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
sergej1974007, с 19 числа по СПБ средий влох упал до 5-10 тысяч. В других регионах думаю вообще 100-200 баксов.

так и я о том же.
штука баксов-потолок.
и то это самые экстрималы будут.
на месяц и на выход.:rolleyes:

добавлено через 1 минуту
если что - меня не троллить про 100 т.р.
инфа с одного вебинара!!!!!

ну вы сами не верите в такой вход сейчас.
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
так и я о том же.
штука баксов-потолок.
и то это самые экстрималы будут.
на месяц и на выход.:rolleyes:

Все для народа так сказать))):zzz-hugs:

добавлено через 2 минуты
На данный момент есть какой-либо способ попасть в кабинеты 11 мумы?)
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
протрезвей!

Рост будет, в воскресенье, после фильма!)

В воскресенье после фильма, люди поинтересуются "а шо там щас?". И узнают, что анус. Ты лучше на "Реку" уповай. На приток извращенцев.
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
В воскресенье после фильма, люди поинтересуются "а шо там щас?". И узнают, что анус. Ты лучше на "Реку" уповай. На приток извращенцев.

:lol: Вступайте в структуру "лига некрофилов"
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще раз могу повторить. Касса возврата это НЕ системная тема
Это задумка в пределах определенной структуры. Мавроди просто ОДОБРИЛ- не более. Всё остальное это уже дела были тех, кто эту кассу организовывал. Деньги там точно так же вкладывались через ЛК в МММ-2012
ну да, конечно. Касса разврата россии, украины, казахстана, общая касса, рекомендации для касс, манвелов с контролем КРО - это вся одна структура придумал, угу. Ну если вы обосрались всей мумой, то хоть признайте это. Не валите всё "на какую-то структур" которая всех кинула.
 
Сверху Снизу