• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4485

Dormidont II

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000

Кубаноид

Новичок
Регистрация
09.03.2012
Сообщения
0
Реакции
6
Поинты
0.000

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Хоть "подсказка", хоть "название" - результат всё равно один. "Фиг вам" называется.
Режим "фигвам" введён с 21 января, и кнопка никуда не исчезала со своего места. Так что этот скопипащенный откуда-то текст Антона - "3.14здёж" называется :biggrin2:
 

Hmarochosov Sergei

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, а можно ли мавроди пришить организацию тоталитарной секты целью которой заявлен ФАП? Батхерт влошенцев неизбежен, месяц-два ещё у когото будет надежда отбить деньги в кучах структур но потом всё лопнет всё равно. К властям будет очень много вопросов - почему законодательство европейских стран и сша имеет инструменты к борьбе с пирамидами, а у нас видители и банки придётся тогда закрывать и пенсионный фонд, а 159-ая не подходит. Я думаю у шахты лифта уже дежурят погоны и как только всё окончательно рухнет клиента возьмут.

Не знаю есть ли подобный закон в России, и не знаю нумера статьи в украинском законодательстве, но был подписан на "Советы юриста каждый день" на мейле, и, помнится, столкнулся с забавной, мало кому известной особенностью отечественного законодательства. Нельзя " Рассказывать о приближающимся конце света, если это ложь. Кстати, в этом случае чтобы вас оштрафовать на 170-255 грн., нужно будет доказать что вы говорите неправду". Ссыль еще рабочая blog.yurist-online.com/2007/12/24/chto-nelzya-delat-iz-togo-chto-vrode-by-mozhno-delat/
 

a2019

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Вот из мммкалька............

Дмитрий Овчинников
Хочу изложить свою точку зрения о реорганизации.Если кто следил о ходе развития системы то тот не мог не заметить что вся паника происходила не от людей,а от самого СПМ.То бонусы необоснованные вводятся и потом отменяются то депозиты отменяются задним числом.Феникс ну так далее и тому подобное.И как следствие режим спокойствие и реорганизация! И сечас происходит тоже самое НО только по другому сценарию.Напрашивается вопрос для чего?Ответ очевиден первый переход был нужен что бы резко переоборудовать систему под автоматизированный ЛК.Переход произашол удачно(правда был временной гудеж)Но все устаканилось.В итоге было покончено с тотальным воровством и произволом некоторых руководителей.Сегодняшний переход важен тем что будет побежденно самое опасное явление для любой фин организации как ПАНИКА! Обьясню почему.Вот представте в одной из структр например МММ-ЛЮКС вдруг прекратились выплаты или топ руковадитель исчез,естественно в той структуре паника средства выводятся о громных размерах.А что например паниковать структуре МММ ПРЕСТИЖ?У них то все ОК! Всем все платится и руководители все на связи! В общем суть моей мысли надеюсь понятна?Паника общесистемная как понятие краха постепенно исчезает!

добавлено через 1 минуту
:appl::lol::e-clap::crackup:
 
Последнее редактирование:

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
26.01.2013 09:37 Антон
С первого января пропала кнопка "Продать МАВРО" в ЛК. Техподдережка молчит.

26.01.2013 13:08 Александр
Неделю нельзя продать мавро, а может и больше не проверял! Отличное нововведение! Вложи и только вложи, а в ответ ОГРОМНОЕ СПАСИБО от системы!!!!! :)
:appl:

Пусть в Индию, Индонезию или Тайланд переезжает. Для них кнопка работает.
 

Pavel7773

Интересующийся
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
sergey-mavrodi.com/op/view_5435.html
25.01.2013 23:35 Александр, Пермь
Еще выявилась такая проблема.
Я десятник. Моя участница делала в августе вклад 25000 рублей, за что я получил реферальный бонус 2500. Сейчас участница сменила структуру, рефер соответственно сбросился, в следствие чего эти 2500 оказались в моем кабинете в минусе, вот так "-2500", хоть и рефера она снова прописала меня.
Спасибо за внимание.
Вот это добро!
Страдальцы, намёк мести поняли?!
 

a2019

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот это добро!
Страдальцы, намёк мести поняли?!

жесть, чую щас стока косяков с этими мини пирамидками вылезет, воя месяца на три будет :biggrin2:
а там летом по традиции внезапно :eek: СКАМ, инструмент хорошо себя зарекомендовавший, зачем от него отказываться?
 

VIP2012

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
а там летом по традиции внезапно СКАМ, инструмент хорошо себя зарекомендовавший, зачем от него отказываться?

Ага,опять расформирование структур и обьединение в одну систеМММу - всем бонус 50-ти процентный :thumbsup:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
sergey-mavrodi.com/op/view_5435.html

Вот это добро!
Страдальцы, намёк мести поняли?!

:appl: :appl:

добавлено через 3 минуты
Интересно, а можно ли мавроди пришить организацию тоталитарной секты целью которой заявлен ФАП?

Можно пришить попытку свержения конституционного строя, правда слабенькие доказательства - он под дурика сыграет, так что присяжные опровдают.

добавлено через 4 минуты
Структуры уже без Мавроди работают.Автономно. И все по разному.

У Мавродька в руках ЛК - значит он легко может свои подставные счета во все структуры сделать и кинуть лохов на даллары еще один раз.
 
Последнее редактирование:

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Названия структур: "ястребы", "911", "reanimation", "Ахиллес", "Антидоллар", "Альфа", "Crazy Pandas", "Корпорация", "Десять тысяч отважных", "Орк", "Чванова", "Прайд Апокалипсиса", "M001MM43RUS", "Silk Road - Шёлковый Путь", "GLOBAL-CASH", "МММ 2013 ВСЕМ ВСЕ ПЛАТИТСЯ"... Фантазия хлещет как фонтан из коллектора!
Задорнов часто стебётся насчёт названий точек общепита, салунов и пр. Некоторые считают, что он эти названия сам выдумывает, а в жизни такого не бывает. Читая названия структур МММ, прихожу к выводу, что материала для концертов Задорнову хватает и в жизни.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
А участие в секте приравнять к членовредительству!:lol:

К онанизму...

добавлено через 6 минут
Рубль печатается под золотовалютные резервы.

Это не так - давно уже мир отошел от Бреттон-Вудской системы.
 
Последнее редактирование:

Dormidont II

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

Joybubble

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу