• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4486

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья, а кто знает, почему у меня в ЛК Мавро написано, что подтверждённые, а при попытке продать пишет, что "не подтверждённые"?

СКАМ давно уже. Пиши заяву в ментовку на тех кому переводил и на Мавроди в частности.
 

Dormidont II

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья, а кто знает, почему у меня в ЛК Мавро написано, что подтверждённые, а при попытке продать пишет, что "не подтверждённые"?


Наверно там миллион набежал. Теперь только лично из рук в руки можно получить и с распиской.:appl::appl:
 
Последнее редактирование:

a2019

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Объясни, почему на первой картинке узбек, а на второй белый? Ты нацист? Или просто картинка попалась такая неудачная?
это десятник из Краснодара. через него вкладывалась армянская диаспора.
ему пришлось похудеть и сменить национальность.
говорят, он подумывал над сменой пола :m-sad:
 
Последнее редактирование:

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья, а кто знает, почему у меня в ЛК Мавро написано, что подтверждённые, а при попытке продать пишет, что "не подтверждённые"?
Думаю потому, что мавроди держит вас за тупое зависимое рабское быдло. Или жрущую биомассу (как он называет участников).
 
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Пиши заяву в ментовку на тех кому переводил
тут уже давно мусолили эту тему, даже какие то качественные скрины выкладывались, но тем не менее хоть кто то может вкратце написать основываясь на статьях законов порядок возврата переведённой суммы от одного человека к другому? Есть ли срок давности? На что давить - я ошибочно перевёл деньги или я дал этому человеку в долг. Мой интерес не праздный - по м12 номинал удалось вернуть, но интересно было бы поиграть с одним влошенцем которому я в ноябре оказал помощ в 54к. Перевод делал с карты на карту, тоесть в терминале указал только номер карты получателя, так что думаю можно подвести это под перепутал номер счёта.

добавлено через 2 минуты
В моей ситуации гораздо проще получить эти деньги наверное так как в м11 надо было писать письмо типа деньги передаются просто так, я знаю куда вступаю в письме к десятнику, то в м12 между учавстниками тупо переводятся деньги без всяких переписок.
 
Последнее редактирование:

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000






 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
тут уже давно мусолили эту тему, даже какие то качественные скрины выкладывались, но тем не менее хоть кто то может вкратце написать основываясь на статьях законов порядок возврата переведённой суммы от одного человека к другому? Есть ли срок давности? На что давить - я ошибочно перевёл деньги или я дал этому человеку в долг. Мой интерес не праздный - по м12 номинал удалось вернуть, но интересно было бы поиграть с одним влошенцем которому я в ноябре оказал помощ в 54к. Перевод делал с карты на карту, тоесть в терминале указал только номер карты получателя, так что думаю можно подвести это под перепутал номер счёта.

Ну, началось. :) "У одного моего знакомого... не у меня!" :appl:

Вопрос глупый. Суд может отклонить иск, может удовлетворить, последнее слово за ним. :)

А почему ты боишься, что у тебя будут что-то отсуживать? :) Ты ж так идейно боролся. :) Старательно маршировал в роте "Говорящая голова" к финапоку и тут на тебе - сидишь под кустом и трясешься. :)
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Перевод делал с карты на карту, тоесть в терминале указал только номер карты получателя, так что думаю можно подвести это под перепутал номер счёта.

Подведешь себя под статью о лжесвидетельствании, ст 307 УК РФ - до 5 лет.

Поэтому писать нужно только правду - Мавроди обманул, обещал проценты, а ничего не вернули изза того что ввели в заблуждение, конкретно сказали сделать перевод такому-то лицу (приложи выписку из банка), возможно этот человек часть ОПГ Мавроди поэтому органы должны разобраться, если он не мошенник то должен вернуть деньги, а органы дальше должны идти по цепочке кому другой лох перевел.

Таким вот образом.
 

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Dormidont II

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
так что думаю можно подвести это под перепутал номер счёта.
Лыко да мочало - начинай сначала. Все ходы записаны у сотников , десятников и выше. Разберутся у кого ты деньги получил.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
artis.su/Images/20/MMM_4.jpg

Похож на багвелла к которому пришел его дагестанец.

добавлено через 2 минуты
Второй вариант с "мавроди обманул" утопичный - это уровень генпрокуратуры, на примере колыванца видно что на местном уровне это зачахнет.

Так на колыванца подали не влошенцы, а *****-прокурор - а вот если человек пишет заяву и активно следит чтобы дело не положили под сукно тогда все получится - хотя конечно мошенники всегда говорят что типа "все по правилам, западло в суд идти, что сам все знал", надо просто быть активным и не давать мошенникам уйти от ответа.

добавлено через 3 минуты
Лыко да мочало - начинай сначала. Все ходы записаны у сотников , десятников и выше. Разберутся у кого ты деньги получил.

Я не думаю что много ходов от любого влошенца до подставных счетов Маврика.

Собственно надо органам взять базу его и пару SQL запросов дадут ответ куда деньги сливались и кого надо брать первым.
 
Последнее редактирование:

Sergant01

Новичок
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000
Кстати у партии освобождения есть хитрый пункт:

2. Ежемесячный рост Мавро – 40% . Новые участники могут купить Мавро только у действующих участников, в момент перевода они будут пересчитаны под 40% и будут заморожены на 1 мес.
При чем, если вы пригласили человека – покупать они будут именно у вас ( на заметку всем активным руководителям и участникам ) .

Получится что если не будешь завлекать то и продавать некому. )) А то что продай дешевле, то явно такого не будет.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

Sergant01

Новичок
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А то что продай дешевле, то явно такого не будет.

ну почему же. если за то, что ничего не стоит, дают какие-то деньги, то почему бы не продать это ;-)

вот только большие сомнения в том, что их (деньги) реально будут давать :rolleyes:
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
Получится что если не будешь завлекать то и продавать некому

все без исключения новообразованные бригады работают по этому методу - хочешь получить деньги, приведи других. Хватит лежать на диване, кто апокалипсис устраивать будет?
 
Сверху Снизу