• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4487

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
чем похож? Там на первой картинке узбек , а я русский. На второй картинке белый, а не дагестанец.

Пачка денег которая дверь открыла похожа.

добавлено через 1 минуту
все без исключения новообразованные бригады работают по этому методу - хочешь получить деньги, приведи других. Хватит лежать на диване, кто апокалипсис устраивать будет?

Это собственно и есть конец МММ, идея Мавродьки для обычного лоха была хороша тем что можно лежать на диване, а РАБотать привлекать не всем дано, и те кто умеют могут на "реферальных" жить.
 
Последнее редактирование:
V

vova74

Гость
Друзья, а кто знает, почему у меня в ЛК Мавро написано, что подтверждённые, а при попытке продать пишет, что "не подтверждённые"?

Потому что там дальше в ЛК написано: ты - лох. :lol:

добавлено через 5 минут
На что давить - я ошибочно перевёл деньги или я дал этому человеку в долг. Мой интерес не праздный - по м12 номинал удалось вернуть, но интересно было бы поиграть с одним влошенцем которому я в ноябре оказал помощ в 54к.

На то, что "я был введен в заблуждение мошенником, называвшим себя "десятником". Хотя, блин, какое тут заблуждение... Одна банка с крысами. :crackup: :l-3thumbdown:
 
Последнее редактирование:

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Мой интерес не праздный - по м12 номинал удалось вернуть, но интересно было бы поиграть с одним влошенцем которому я в ноябре оказал помощ в 54к. Перевод делал с карты на карту, тоесть в терминале указал только номер карты получателя, так что думаю можно подвести это под перепутал номер счёта.
А вы, гражданин, порядочный кусок фекалии однако:i-yes::i-yes::i-yes:
В том плане, что даже номинал получен - накуя тормошить получателя? Получатель виноват, что Лохотумба не принесла прибыли? Получатель обещал %, давал гарантии?
В 2012 деньги переводились сразу конечным получателям. Есть ли понимание, что это вполне возможно влошенец из 2011, которому только-только удалось отбиться? Или который потом перевлошился под бонус, и всё просрал?
Думаю кстати в подобных процессах может быть ещё одна тонкость, против хитрожёппых крыс - заявитель должен будет предоставить выписки по своим банковским счетам, чтобы показать, что на самом деле не получил от "мошенников" никаких денег назад.
 
Последнее редактирование:

a2019

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
заявитель должен будет предоставить выписки по свои банковским счетам, чтобы показать, что на самом деле не получил от "мошенников" никаких денег назад.

выписки из всех банков мира? :m-sad:

добавлено через 1 минуту
завтра с обеда же сверхбурный рост пойдёт, забыли?
листовочки все распространили?
25.01.2013 14:29 Андрей
Больно большой вес у листовки. С моим интернетом еле скачал,но теперь не могу открыть -какой прогой открыть чтоб распечатать?А то несколько домов ждут,а я не могу распечатать. Подскажите Ведь Мы можем МНОГОЕ!!!
 
Последнее редактирование:

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
выписки из всех банков мира? :m-sad:
Со 2 июля 2012 года уже в новой редакции применяется статья 26 «Банковская тайна» закона о банках.
Справки по счетам и вкладам физических лиц выдаются кредитной организацией:
- самим физическим лицам;
- судам;
- органам принудительного исполнения судебных актов, актов других органов и должностных лиц;
- организации, осуществляющей функции по обязательному страхованию вкладов, при наступлении страховых случаев, предусмотренных федеральным законом о страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации;
- при наличии согласия руководителя следственного органа - органам предварительного следствия по делам, находящимся в их производстве.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Со 2 июля 2012 года уже в новой редакции применяется статья 26 «Банковская тайна» закона о банках.

Вся информация должна быть в базе ЛК - там же есть все поручения - суммы, даты, банковские счета (номера карт), выполнено поручение или нет, вот на основе этой базы уже можно будет судам конкретно банкам давать указание выдать инфо по подставным счетам Маврика.
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Вся информация должна быть в базе ЛК - там же есть все поручения - суммы, даты, банковские счета (номера карт), выполнено поручение или нет, вот на основе этой базы уже можно будет судам конкретно банкам давать указание выдать инфо по подставным счетам Маврика.
Ну, это да. Но не думаю, что эта база будет в ближайшее время доступна. К тому же если уж говорить о "подставных счетах Маврика" - уверен, что базу скинут в открытый доступ, "похерив" все "нужные" счета. + счета на то и подставные, что "левые"!:i-yes:
Вообще, мумень неплохо показывает, кто человек, а кто крыса, кто готов отвечать за свои собственные решения, а кто перекладывает ответственность на других. Вот допустим вложил такой с-виду-человек в мумень, но вовремя понял, что всё рушится, даже номинал свой вытащил. Тут бы успокоиться, сделать для себя выводы какие-то. Так нет, хочет скрысить у другого, кому деньги пересылал. Причём вклад у крысовлошенца был относительно крупный, судя по сумме, которую он переслал(54 000). Интересно, насколько ему понравится, если те, кто ему обеспечил выплату номинала, тоже начнут заворачивать деньги назад, паяльником или законными методами?:crackup: А ведь вероятность этого вполне реальна, номинал-то он похоже получал перед самым обрушением, следовательно скорее всего те, кто прислал ему деньги - остались в минусе. И если они тоже сочтут виноватым того, кому отправляли деньги - возможно придётся ему с номиналом расстаться.
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, это да. Но не думаю, что эта база будет в ближайшее время доступна. К тому же если уж говорить о "подставных счетах Маврика" - уверен, что базу скинут в открытый доступ, "похерив" эти счета. + счета на то и подставные, что "левые"!:i-yes:

На каждый подставной счет переводы были с обычных, значит модно будет в банке запросить детали - нельзя удалить часть цепочки не оставив последние звенья, тут либо надо все скрывать либо смысла нет - с подставных счетов давно вывели деньги конечно, с оффшор и там дальше, у Мавродьки это уже отработано было в SG.
 

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000
номинал-то он похоже получал перед самым обрушением, следовательно скорее всего те, кто прислал ему деньги - остались в минусе. И если они тоже сочтут виноватым того, кому отправляли деньги - придётся ему с номиналом расстаться.

Такие случаи были, ммм хорошо показывает ху из ху. Деньги эта такая штука, гавешки так и начинают лезть :caveman012:
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
а что сейчас с маврокардами?

Скорее всего на кладбище других инициатив папашки, из всех его многочисленных начинаний он сумел только научиться приводить МММ к полному краху, ну еще начитать новую.
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Друзья, а кто знает, почему у меня в ЛК Мавро написано, что подтверждённые, а при попытке продать пишет, что "не подтверждённые"?
Какого типа МАВРО, от какого числа вклад, и какая структура? Вообще интересно, у меня например в ЛК всё ещё нет возможности оформить вывод(в связи с реорганизацией....).
 

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000
а что сейчас с маврокардами? если у каждой банды свои правила, как скидки будут выглядеть? или папаша переложил эмиссию кардов на отдельно взятую структуру?
Думаю что ему наплевать на маврокарды, цель то глобальная, а эти все фишки идут лесом и наплевать на тех кто тратил свое время на продвижение и полезности.
 

hlebyshek

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
А давайте лучше ловить десятников. И выжигателем по дереву на лбах выжигать аббревиатуру Вор из МММ. Пс: признался сегодня отцу и матери куда деньги потратил их, не разговаривают со мной :(

хоть один разумный поступок.
Хотя я думаю, ты троллишь на 99%
 
Сверху Снизу