• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4488

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000

Joybubble

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Обычные, 30% с бонусом от 10.01.2013.
Это не баг, это фича:biggrin2:. Типа "заморозка" вклада на месяц. Надо время от времени пробовать снять, т.к. помнится у кого-то размораживалось через 2 недели, а у кого-то - ровно через месяц, таким вот образом. А у руководителя что-нибудь узнавали о порядке выплат? Сейчас все вновьобразованные структуры стараются "скинуть" с себя вклады до 21 числа. Кто-то вообще приравнивает к долгам по 2011, кто-то приводить людей требует...
 

Slivich

Новичок
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
А давайте лучше ловить десятников. И выжигателем по дереву на лбах выжигать аббревиатуру Вор из МММ. Пс: признался сегодня отцу и матери куда деньги потратил их, не разговаривают со мной :(
Как в фильме "бесславные ублюдки" :crackup:
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Сообщение от As108
Это Света Тараторкина? с волосатым жывотом?
На счет Тараторкиной. Сегодня утром в универе был экзамен по философии. Там-то я и встретил Светку. Она выглядела очень неважно. Была убитая и кислая. Спрашивала меня, каким образом можно досрочно вытянуть деньги из системы. Я ей сказал, что нужно успокоиться и подождать пару недель, чтобы в МММ всё устаканилось. Мои слова её не успокоили, алые слезы блестели в алых глазах(видать частенько плакала, что сосуды в глазных яблоках полопались, а возможно у ней проблемы со стулом – запоры. У беременных частенько такое бывает). Жаловалась мне, что ей скоро ребетёнка выпукивать, а средств , чтобы купить пелёнки и коляску НЕТ! И помочь ей некому. =( В общем, экзамен она сдала на твердую тройку и даже на пару секунд, я увидел на её лице улыбку. После экзамена, мы решили зайти в АШАН. Я купил себе бутылку кефира и десяток яиц, а Света взяла багет с маком и майонез «Ряба». Пошли к кассам. Я первый оплатил товар, стою жду Светку. Она у кассы, минут 5 стояла, считала мелочь, чтобы оплатить товар. Оплатила. Отошли в сторонку - решили перекусить. Я не успел открыть бутылку кефира, как подходит к нам охранник и говорит Свете: Девушка, давайте пройдем в комнату досмотра. Она сначала, начала кривляться, мол я ничего не брала, что вы себе позволяете, я даже не пищала, когда выходила после кассы и тд. Но всё же отвели её в ту комнату. Стою жду. Прошло 5 минут – выходят. В руках охранника баночка с тональным кремом. Всё-таки Света, врала, что ничего не брала (скорее всего надеялась, что охранник войдет в её положение, что она беременная и просто закроет глаза на кражу). Ситуация получилась не очень приятная. Там сразу выяснили, сколько стоит баночка – 59 рублей. Охранник попросил оплатить товар, чтобы всё было хорошо. У Светы денег не было, пришлось выручать её – дал ей в займы 59 рублей. После данного случая, Света психонула – швырнула багет и майонез в урну и убежала. The END.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
На счет Тараторкиной. Сегодня утром в универе был экзамен по философии
...
The END.

Тут и сказочке конец. :)

Давай лучше про злого дага. Где то же он там сидит и бутылку тебе готовит.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Демкин и Муратов ржут над участниками (c против МММ) -

youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=rUA80eD7Hps

Автор видоса удалил его, но я схоронил. А сейчас автор блога перезалил. Все должны видеть, кто такие демкинд и мордатов.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
ну что друзья МММщики, надеюсь все готовы к завтрашнему дикому, ужасающему и адски бурному притоку, жалко только что в портфолио у вас сейчас тока козырные мавро 0!, ну да ничего те программисты что уже 6 месяцев немугут напилить нормальные ЛК снова обещали что весь функционал доделают в течении следующего месяца (благо не верить им мы не имеем права). Держите все карман по шире а то могут и не поместится все нововлошения. Жаль что у нас не ловит тот канал на котором фильм будут показывать да и время показа не ходовое а так бы точно посмотрел! удачи вам и не забудьте потом о(т)писаться как всё прошло.
 

a2019

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Bagvell а ты не пробовал рассказы писать?
запили парочку сюда

добавлено через 1 минуту
Там сразу выяснили, сколько стоит баночка – 59 рублей. Охранник попросил оплатить товар, чтобы всё было хорошо. У Светы денег не было, пришлось выручать её – дал ей в займы 59 рублей.

на будущее - должны содрать как за три крема :l-1no:
 
Последнее редактирование:

Murmass

Любитель
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
135
Реакции
36
Поинты
1.840
Первые - разбогатеют,следующие - заработают,остальные - потеряют ...так как видят будущее,понимают настоящее и помнят прошлое

ЛЮЮЮЮди ОСТАЛИСЬ ТОЛЬКО "остальные"

Играйте и зарабатывайте, не много но с гарантией!!!
igra3k.ru/ref/id/680441
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Автор видоса удалил его, но я схоронил. А сейчас автор блога перезалил. Все должны видеть, кто такие демкинд и мордатов.

Нормальные позитивные ребята)). Бабла нарубили, теперь радуются жизни.
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Наш КРОшник Mavropoly неплохо так в своей структурке придумал:

Приём участников из других структур:

1. Если участник в плюсе, то начинает с чистого листа

2. Если участник в минусе, то может снять только свой номинал, но для этого надо привлечь реферала 10% бонус + 20% его вклада идётв разморозку номинала. Хочешь снять? Привлекай! На новые "вклады" действуют общие рекомендации.

Отличие от обычной оплаты реферальных аж 10% бонуса. С ума сойти. Ещё и заявляет, что по 11-й "в обязательном порядке будут выплаты". Но там даже и не детализируется. Видимо, когда настанут очень хорошие времена, тогда и выплатят )))

А структур уже развелось - больше 170-ти, причем аж две 167-х )))
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Сверху Снизу