• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4502

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
ну во-первых, судя по обнародованной информации это будет не просто скидочная карта. Это уже платежный инструмент.

Обнародуем еще раз, если кто не понял:
Обычные дисконтные карты, которые любой магазин или аптека свободно выпускают, и которые никаких лицензий и разрешений не требуют. Они там что, идиоты? :))
 

hlebyshek

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Попроси Шмелиху, чтоб с тобой натурой расплатилась. У Шмеля точно произойдет разрыв шаблона.

Вы понимаете, что я уже не могу Марианне Шмель звонить??? Она пригрозила, что ее муж меня посадит :( лучше бы хотябы по 1000 рублей каждый мне тут перевел и помог, а не злорадствовали надо мной :( по Вашему карману точно бы не ударило сильно, зато мне было бы приятно и я бы помирился с родителями. Пс: взятые в кредит деньги отдал родителям, но они не простили меня :( теперь даже не ужинают со мной за одним столом... Вот так мне МММ испортила жизнь. Скоро еще платить за институт надо, а денег нет :( работу ищу, но пока ничего особенного, дрова пойду сегодня колоть, обещали заплатить 200рублей :( но это катастрофически мало.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы понимаете, что я уже не могу Марианне Шмель звонить??? Она пригрозила, что ее муж меня посадит :( лучше бы хотябы по 1000 рублей каждый мне тут перевел и помог, а не злорадствовали надо мной :( по Вашему карману точно бы не ударило сильно, зато мне было бы приятно и я бы помирился с родителями. Пс: взятые в кредит деньги отдал родителям, но они не простили меня :( теперь даже не ужинают со мной за одним столом... Вот так мне МММ испортила жизнь. Скоро еще платить за институт надо, а денег нет :( работу ищу, но пока ничего особенного, дрова пойду сегодня колоть, обещали заплатить 200рублей :( но это катастрофически мало.
Пля, прекратите попрошайничать, пиявка колорадская! Продайте, наконец, почку и помиритесь с родителями!! :diablo00:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы понимаете, что я уже не могу Марианне Шмель звонить??? Она пригрозила, что ее муж меня посадит :( лучше бы хотябы по 1000 рублей каждый мне тут перевел и помог, а не злорадствовали надо мной :( по Вашему карману точно бы не ударило сильно, зато мне было бы приятно и я бы помирился с родителями. Пс: взятые в кредит деньги отдал родителям, но они не простили меня :( теперь даже не ужинают со мной за одним столом... Вот так мне МММ испортила жизнь. Скоро еще платить за институт надо, а денег нет :( работу ищу, но пока ничего особенного, дрова пойду сегодня колоть, обещали заплатить 200рублей :( но это катастрофически мало.

Как у тебя все быстро происходит. :) Пару дней назад спрашивал, дадут ли безработному кредит, а тут уже его родителям отдал. :) Такимим темпами скоро и помиришься и институт закончишь и работу найдешь. :)
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Вы понимаете, что я уже не могу Марианне Шмель звонить??? Она пригрозила, что ее муж меня посадит лучше бы хотябы по 1000 рублей каждый мне тут перевел и помог, а не злорадствовали надо мной по Вашему карману точно бы не ударило сильно, зато мне было бы приятно и я бы помирился с родителями. Пс: взятые в кредит деньги отдал родителям, но они не простили меня теперь даже не ужинают со мной за одним столом... Вот так мне МММ испортила жизнь. Скоро еще платить за институт надо, а денег нет работу ищу, но пока ничего особенного, дрова пойду сегодня колоть, обещали заплатить 200рублей но это катастрофически мало.
 
V

vova74

Гость
Я только одного понять не могу.
Хоть как-то жизнеспособными могут оказаться только очень маленькие пирамидки, в которых на начальном этапе будет совсем мало народу.
А если в ней сразу много? Если сразу несколько тысяч? Кого привлекать-то будут?
По идее - наоборот. Почему тогда лохи стремятся влезть в самые большие структуры? Зазывалы сейчас в качестве основного аргумента приводят именно немерянный размер. Вон про "партию освобождения" поют, что там аж двести тысяч.

Вопрос к адептам, если здесь такие есть.
Вы действительно надеетесь, что вам хоть что-то вернут по имеющимся у вас маврам? Хотя бы процентов по 10 от номинала?

Не целевая аудитория вопроса, но отвечу - а куда им еще деваться? Кроме того, они хорошо усвоили: чтоб пошел свежий лох и у них разморозились Номиналы, они должны излучать спокойную уверенность и непробиваемый идиотизм. Вот для примера, одна из групп в одноклассниках. odnoklassniki. ru/group/52765647700221/topics Овца, как водится, вложила в конце мая (!) 250 кредитных тысяч. В июле, чтоб отыграться - еще 180. В конце кода (см.выше) - еще 50. Сейчас собирает пожертвования (!) с "участников МММ", просит "хотя бы по 10-20 рублей", потому что... да-да, потому что "Мы можем многое!" :lol: :crackup:
Достаточно обратить внимание на тех, кто ей отвечает. Стратегия одна - "вкладывайтесь в Структуры" (!!) и "с 50 тысяч будете получать по 15 тысяч в месяц - этого хватит на оплату кредита" (!) Кстати, если посмотреть на страницы ее советчиц - таки можно уверовать в теорию Ломброзо. В четвертой фракции дистиллята (М2012.v3.20.01.12) мы наконец-то имеем чистый, безмятежный и девственный кретинизм без примесей. Вот такая база участников уже действительно будет на вес золота.
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Я только одного понять не могу.
Хоть как-то жизнеспособными могут оказаться только очень маленькие пирамидки, в которых на начальном этапе будет совсем мало народу.
А если в ней сразу много? Если сразу несколько тысяч? Кого привлекать-то будут?
У меня ощущение, что всякие империалы, флагманы и партии освобождения даже начать не смогут. Денег-то нет, а народу до хрена. Они же через месяц "помощь" начнут просить, "мавры" продавать...
Ну, это смотря какие правила структур. Если ввести правило, что получать доход можно не больше привлечённой в пирамиду суммы (своей и приглашённых), то проблем у пирамиды вообще не будет. Пока не привлёк - иди, работай, забудь о выплатах. Тогда участникам и винить-то кроме себя некого будет. Классика сект, да и религий, вроде того же православия - заложить в сознание мысль "ты плохой" и манипулировать человеком благодаря этому.
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Вы понимаете, что я уже не могу Марианне Шмель звонить??? Она пригрозила, что ее муж меня посадит :( лучше бы хотябы по 1000 рублей каждый мне тут перевел и помог, а не злорадствовали надо мной :( по Вашему карману точно бы не ударило сильно, зато мне было бы приятно и я бы помирился с родителями. Пс: взятые в кредит деньги отдал родителям, но они не простили меня :( теперь даже не ужинают со мной за одним столом... Вот так мне МММ испортила жизнь. Скоро еще платить за институт надо, а денег нет :( работу ищу, но пока ничего особенного, дрова пойду сегодня колоть, обещали заплатить 200рублей :( но это катастрофически мало.

Так какая сумма то? 70 т.р.?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы понимаете, что я уже не могу Марианне Шмель звонить??? Она пригрозила, что ее муж меня посадит

И посадит раз обещал, причем в камеру с афророссиянами.

добавлено через 2 минуты
В "ОТВАЖНЫЕ ПИЯВКИ". Там платят, говорят.

Кровососы...
 
Последнее редактирование:

pmmm2011

Интересующийся
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
50
Реакции
4
Поинты
0.000
Тут многоходовка какая-то.

Посмотрим.

На МММ-2011 мы уже посмотрели. Кина не будет... Электричество, т.е. лохи кончились. Это я вам как почётный ветеран МММ-2011 говорю. Перечитайте сообщения от конца мая и начала июня в то время тоже много про многоходовку говорили...
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Луноходий в пирамидки играться до самой тюряги будет.

Что интересно так то что с зэками он не будет так играть в тюрьме - убьют.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от fmobil Посмотреть сообщение
Тут многоходовка какая-то.

Посмотрим.

МММ ходить будет много, но исключительно под себя.
 
Последнее редактирование:

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Что интересно так то что с зэками он не будет так играть в тюрьме - убьют.

добавлено через 1 минуту


МММ ходить будет много, но исключительно под себя.

:)
Мавр как то же сидел 4.5 года в спецблоке и ничего. С бандитами.
Причём даже по его словам самый крутой бандюган назвал его своим другом и приказал никому его не трогать, и всем ворам в законе чтобы проследили. Выдал карт-бланш
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Классика сект, да и религий, вроде того же православия - заложить в сознание мысль "ты плохой" и манипулировать человеком благодаря этому.

У Мавродьки нет карательного органа чтобы поддерживать дисциплину, поэтому у него все и рушится.

добавлено через 1 минуту
Мавр как то же сидел 4.5 года в спецблоке и ничего. С бандитами.Причём даже по его словам самый крутой бандюган назвал его своим другом и приказал никому его не трогать, и всем ворам в законе чтобы проследили. Выдал карт-бланш

Я про то что внутри тюрьмы он не будет делать пирамиды, на сигареты например - "влоши" 10 сигарет, получишь 20 через месяц - если не отдашь то убьют.

А в 94-м у него все было хорошо так как денег было много.
 
Последнее редактирование:
V

vova74

Гость
лучше бы хотябы по 1000 рублей каждый мне тут перевел и помог, а не злорадствовали надо мной
мне бы тоже было приятно, если бы каждый мне тут перевел хотя бы по 1000 рублей.

Вот так мне МММ испортила жизнь.

Можно посоветовать обратиться к Оксане Смакограй, агенту по недвижимости в Петербурге - vk. com/id141546672 - Вы найдете много общего с ней. И она подскажет вам хороший способ собрать деньги

:thumbsup:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

pmmm2011

Интересующийся
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
50
Реакции
4
Поинты
0.000
Сверху Снизу