• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4504

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Не надо менять тему. Вы хлебушку дадите?
Зы. Списывать у второгодницы за раритетную турбу, не самый мудрый обмен.

Я чужого не брала. Вернуть должен тот кто брал.
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
V

vova74

Гость
Я чужого не брала. Вернуть должен тот кто брал.

Вернуть должна Шмелиха - Жена Следователя. Он бы хоть контакты здесь выложил, можно бы было попросить вместе

:lol:
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
В 9 классе? Не поверю.
В то время таких вещей не было.

В СССР секса нет (с). Это было 6 лет назад. Турбы не было. А гнезда и рогатки были.

добавлено через 2 минуты
Я чужого не брала. Вернуть должен тот кто брал.

А Вы не проявили свою активную гражданскую позицию. Не предупредили хлебушка и он влошил украденные у родителей деньги. Нельзя отрицать Вашу вину. Вы добры и справедливы, лишь на словах. А как до дела доходит, хрен тебе хлебушек, а не помощь.
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
У Мавродьки нет карательного органа чтобы поддерживать дисциплину, поэтому у него все и рушится.

Настоящим манипуляторам не нужны карательные органы - они устраивают так, что люди карают сами себя добровольно.
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
В СССР секса нет (с). Это было 6 лет назад. Турбы не было. А гнезда и рогатки были.

добавлено через 2 минуты


А Вы не проявили свою активную гражданскую позицию. Не предупредили хлебушка и он влошил украденные у родителей деньги. Нельзя отрицать Вашу вину. Вы добры и справедливы, лишь на словах. А как до дела доходит, хрен тебе хлебушек, а не помощь.

Чужие обязательства брать на себя не обещала. Это уж вы сами :)
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну что вы сразу утрируете.
Если бы я получила деньги, как эта Шмель например, а человек потом со мной связался, мол так и так, беда, пожалел что перечислил, или что то вдруг случилось в семье, в общем ситуация такая, и если бы он мне всё объяснил, неужели я бы не вернула ему ЕГО деньги. Вернула бы. Да и участвовать бы не стала больше. На фиг надо. Переживать потом за кого то.
Это ж каким толстокожим надо быть чтобы получить деньги с человека и потом плевать какие у него проблемы начались. Мда. Люди-"человеки"
((
Объясняю ещё раз. К примеру, вы влошили 30 000 р, на 1 месяц. Оплатили по пришедшим заявкам 29 000 р. суммарно.
Месяц прошёл, заказываете помощь(39 000 р.). Вам приходят распоряжения снять остаток (1000 р.) со своего спецсчёта, и ещё 2 распоряжения на выплаты от других участников - упростим и сделаем что они оба по 19 000 р. Деньги вы получили. Потом - сверхбурный СКАМ, один из отправителей вам звонит в слезах-соплях, говорит что он влошил гробовые из-под подушки своей беременной бабушки-инвалида, и теперь так кушать хочется, что переночевать негде. Одним словом, "верните-помогите".
Ваши действия? Подскажу варианты:
1)А шёл бы он куда подальше(например, на РАБоту), Москва слезам не верит. И вообще, надо было думать когда вкладывал в пирамиду. В конце-концов, вы также рисковали.
2)Возвращаете ему его 19 000. У вас остаётся на руках 20 000. Интегральный эффект от вашего участия в МуМе = минус 10 000 рублей:appl:
P.S. Если выбираете вариант 2, поднимаем температуру плав... тьфу, усложняем задачу :biggrin2: - отправитель один, он отправил вам 38 000 и теперь слёзно просит вернуть. Ваши действия?
я бы и рад но похоже что понятия ютуб и сиськи не совместимы:(
Ну не знаю, порою совместимы. Что-нибудь из этого было, или что-то другое?
youtube.com/watch?v=Mg6ipq4anSw
youtube.com/watch?v=ieMMq1ciIvk
youtube.com/watch?v=mGzD4ZNqpT4
Как называлось хоть видео/в какую структуру звали? Может, вконтакте сохранилось?
 
Последнее редактирование:

hlebyshek

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Пришел с колки дров, устал, деньги заплатили, но не все(всего 100ркблей) у хозяйки не было больше мелких, завтра обещала додать. А вы все равно тут все бессердечные,опять насмехаетесь. Развели тут непонятно что...даже Бонбом сразу в кусты ушла, видать тоже с деньгами проблемы или тоже полетела в ммм. Я смотрел утром видео новое от Мавроди, он чушь собачью опять начал городить, в структуры вступать...блин да как туда вступать, если никак не отдают номинал или хотябы 70 штук моих, точнее родительских денег?! :(
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Пришел с колки дров, устал, деньги заплатили, но не все(всего 100ркблей) у хозяйки не было больше мелких, завтра обещала додать. А вы все равно тут все бессердечные,опять насмехаетесь. Развели тут непонятно что...даже Бонбом сразу в кусты ушла, видать тоже с деньгами проблемы или тоже полетела в ммм. Я смотрел утром видео новое от Мавроди, он чушь собачью опять начал городить, в структуры вступать...блин да как туда вступать, если никак не отдают номинал или хотябы 70 штук моих, точнее родительских денег?! :(

А как вы планируете возвращать кредит, если он ничем не обеспечен?
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Пришел с колки дров, устал, деньги заплатили, но не все(всего 100ркблей) у хозяйки не было больше мелких, завтра обещала додать. А вы все равно тут все бессердечные,опять насмехаетесь. Развели тут непонятно что...даже Бонбом сразу в кусты ушла, видать тоже с деньгами проблемы или тоже полетела в ммм. Я смотрел утром видео новое от Мавроди, он чушь собачью опять начал городить, в структуры вступать...блин да как туда вступать, если никак не отдают номинал или хотябы 70 штук моих, точнее родительских денег?! :(
Коли дрова, за год отобьёшь сумму!:money:
 

hlebyshek

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
hlebyshek, выкладывай свои реквизиты. скинемся, чего уж там.

А какие лучше реквизиты? Почтовым переводом можно? Или банк нужно указать? Или вебмони или другие платежки?
 
Сверху Снизу