• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4514

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Мне кажется что по числу регистраций всё-же можно судить в целом о притоке средств .

Если честно , то для такой недели - когда ещё система не запущена ..., количество регистраций оочень даже не маленькое ...
Я даже думаю что МММ будет существовать пока ею серьёзно не займутся власти :i-yes:

Я тоже так думаю что мума сама по себе не закроется. Перезапускаться будет если что без конца. Так что всё так и будет худо бедно тянуться "до последнего клиента", а поскольку желающие найдутся всегда, последнего и не будет, так что мало мальский приток обеспечен пожизненно.
Так что остановить её может только запрет на законодательном уровне, во что верится с трудом что это всё же произойдёт.
Такое ощущение что кому то она на руку.
 
V

vova74

Гость
Продажа базы ммм 2011
Есть полная база участников МММ-2011. В ней все, кто был зарегистрирован в личных кабинетах ммм-2011.
Продам базу ммм 2011 также частями, отфильтрую по стране, региону России, должности в системе и т.д.

База ммм идеально подойдет для развития своего HYIP-проекта или продвижения MLM компании. Ведь в ней собрана большая часть целевой аудитории из СНГ и частично из зарубежья.

Да уж.
"...что сделал Мавр — он собрал весь этот сброд в одну систему. Вот так просто провел организованную перепись долбоебов по всей Сети: ФИО, телефоны, мыла, скайпы. Умные люди уже наверняка торгуют базами МММщиков всей земли, поскольку информация о том, является ли тот или иной человек зоМММби, весьма полезна и для будущих лоховодов, и для граждан, желающих избежать отношений с такими." (lurkmore. to/МММ)
:e-clap:
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
V

vova74

Гость
Я тоже так думаю что мума сама по себе не закроется. Перезапускаться будет если что без конца. Так что всё так и будет худо бедно тянуться "до последнего клиента", а поскольку желающие найдутся всегда, последнего и не будет, так что мало мальский приток обеспечен пожизненно.
Так что остановить её может только запрет на законодательном уровне, во что верится с трудом что это всё же произойдёт.
Такое ощущение что кому то она на руку.

Но налицо следующая фаза: "выигрышы" не выплачиваются вообще никому даже для заманухи. Такой себе тупой отжим лохов через ситечко. Вернее, заманухой служат прошлые выплаты из мм-11

добавлено через 1 минуту
Один участник утверждал что в ЛК выскочило окошко с надписью "Беги!"

Почему ни у кого не выскакивает окошко с надписью "привет, лошара!" ?

добавлено через 7 минут
народ есть такие кто успел заработать?

Зарабатывают на РАБоте. А тут - "Выйгроши" получают и "Помощь" оказывают. А ты зачем пришел, пиявка? Небось, заработать хотел? :lol:
 
Последнее редактирование:

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Но налицо следующая фаза: "выигрышы" не выплачиваются вообще никому даже для заманухи. Такой себе тупой отжим лохов через ситечко. Вернее, заманухой служат прошлые выплаты из мм-11

Однако приток всё равно есть. Не все читают форумы, не в курсе реального положения дел, по прежнему верят что выплаты идут. А сми никак не освещает ситуацию с мумой, почему то. Не предостерегают граждан никак ((
Зато фильм по 1 каналу показали, молодцы, круто
 
V

vova74

Гость
Вкладываешь деньги и через 10 недель получаешь их обратно, воопще йопнулись штоле?:i-yes:

Ты вообще не понял, что ли? Тебе ж сказали: оказываешь помощь - и потом получаешь 10% от суммы
:crackup:

добавлено через 3 минуты
Однако приток всё равно есть. Не все читают форумы, не в курсе реального положения дел, по прежнему верят что выплаты идут. А сми никак не освещает ситуацию с мумой, почему то. Не предостерегают граждан никак ((
Зато фильм по 1 каналу показали, молодцы, круто

зайдите в быдлоклассники (сделайте фейковый аккаунт, если вас там нет) - гарантирована потеря веры в человечество. Самое главное - заметив лошицу, ищущую пожирнее Структуру - смотрите на лицо в профиле :lol::wallbash:
 
Последнее редактирование:

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
зайдите в быдлоклассники (сделайте фейковый аккаунт, если вас там нет) - гарантирована потеря веры в человечество. Самое главное - заметив лошицу, ищущую пожирнее Структуру - смотрите на лицо в профиле :lol::wallbash:

где искать ? поиском по группам ? :k-unsure:


пс: не знаю как одноклассники работают. не регился там....
 
V

vova74

Гость
Думаю что далеко не всем что-то выплатят по М12 ..., будет ещё больше негатива в адрес МММ , я думаю ...

Вот в первый раз вижу, чтобы поток говна по канализации называли "негативом". :lol:

добавлено через 2 минуты
Это значит, что завтра на РАБоту утром. Так что готовься.:) Потеплее одевайся, на улице холодно. Метлу в руки и вперед на должность: менеджер по уборке территории.

"Зачем говоришь так плохо о Мавроди?
Мавроди - он был королем Германии!
А ты - давай подметай, до свидания!.."
:lol: :crackup: :e-clap:

добавлено через 12 минут
где искать ? поиском по группам ? :k-unsure:


пс: не знаю как одноклассники работают. не регился там....

В группах в поиске ввести три веселые буквы.
Э, похоже, я кому-то бизнес-идею подарил. :l-3thumbdown:
 
Последнее редактирование:

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
В группах в поиске ввести три веселые буквы.
Э, похоже, я кому-то бизнес-идею подарил. :l-3thumbdown:


Спасибо! ))

Я как наблюдатель сейчас в м13 ошиваюсь, так что просто интересно посмотреть на происходящее со стороны :wink2:
 
V

vova74

Гость
Вот к породе такой гнусной мразоты и относится профи-хайпер Потей. Бессовестный, эгоистичный, злобный жлоб. Который насмехается и пинает тех, кто поверил в муму.

А с другой стороны - что еще можно делать с такими людьми? Есть разница - насмехаться ли над теми, у кого в подворотне только что сами отжали мобильник и бумажник, или над теми, кто, радостно блея, сам понес им деньги под залог квартир и почек? Для таких, как этот Потей - разницы никакой - санитары общества, иттить. А с противоположной стороны барьера - таки да, есть нюанс
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, после смерти мавра (дай Бог не скоро, конечно) изымут ли его мозг, будут ли изучать, может заспиртуют как то, увековечат. Ведь личность действительно уникальная.

На уя? И чего в нем уникального? Звиздит складно? :crackup:
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
На уя? И чего в нем уникального? Звиздит складно? :crackup:

Звиздят многие. А он однако народа немало к себе привлёк и это факт.
Как бы к нему ни относились - не признать того что миллионы последователей и приверженцев у него уже есть, как и некая притягательная сила, никак нельзя.
 

Dormidont II

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не планируй неудачу - жизнь помчится кувырком!
Ты поставь себе задачу меньше думать о плохом!
Наши мысли материальны - не надумывай беду!
Слово каждое реально - что ж ты мелешь ерунду!
Сколько раз ты, между прочим, говорил: "Я так и знал!"?
Значит думал и порочил, яму сам себе копал?
Сколько раз судьбу-злодейку проклял ты и укорил,
А потом искал лазейку в том, что сам наговорил?
Тонкий мир - он где-то рядом, в нём и мысли, и слова
Расцветают пышным садом, прут, как сорная трава!
Тары-бары, разговоры, то да сё - словесный хлам!
После лезешь на заборы, что себе настроил сам!
Лучше думай о хорошем. Не скули! Не злись! Не ной!
Не трясись над каждым грошем! Отвлекись! Не можешь? Пой!
Пой о радости и счастье, да о жизни без разлук!
Сам заметишь, что ненастье как-то отступило вдруг.
Как-то чище рядом стало, что-то меньше не везёт,
Смотришь: времечко настало и душа сама поёт!
Мыслями не вьёшь веревки, не болтаешь языком,
Жизнь идёт легко и ловко, а не мчится кувырком
Так, мудрея понемножку, легче, радостней живёшь
Это ты мостишь дорожку, по которой сам идёшь.
 
V

vova74

Гость
Звиздят многие. А он однако народа немало к себе привлёк и это факт.
Как бы к нему ни относились - не признать того что миллионы последователей и приверженцев у него уже есть, как и некая притягательная сила, никак нельзя.

Миллионы? Это те самые 35 миллионов на сайте? :crackup:
 

Dormidont II

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Не планируй неудачу - жизнь помчится кувырком!
Ты поставь себе задачу меньше думать о плохом!
Наши мысли материальны - не надумывай беду!
Слово каждое реально - что ж ты мелешь ерунду!
Сколько раз ты, между прочим, говорил: "Я так и знал!"?
Значит думал и порочил, яму сам себе копал?
Сколько раз судьбу-злодейку проклял ты и укорил,
А потом искал лазейку в том, что сам наговорил?
Тонкий мир - он где-то рядом, в нём и мысли, и слова
Расцветают пышным садом, прут, как сорная трава!
Тары-бары, разговоры, то да сё - словесный хлам!
После лезешь на заборы, что себе настроил сам!
Лучше думай о хорошем. Не скули! Не злись! Не ной!
Не трясись над каждым грошем! Отвлекись! Не можешь? Пой!
Пой о радости и счастье, да о жизни без разлук!
Сам заметишь, что ненастье как-то отступило вдруг.
Как-то чище рядом стало, что-то меньше не везёт,
Смотришь: времечко настало и душа сама поёт!
Мыслями не вьёшь веревки, не болтаешь языком,
Жизнь идёт легко и ловко, а не мчится кувырком
Так, мудрея понемножку, легче, радостней живёшь
Это ты мостишь дорожку, по которой сам идёшь.
мне понравился данный стих! для пролетевших влошенцев - ваще нормально.
 
Сверху Снизу