• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4513

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
О нём забудь.

Поговорим о нас !
Я влюблён в тебя с первого взгляда, о юная прекрасная Бон-Бон !!!!
Твои слова для меня отрада и услада !
И хотя я фактически тебя не видел и не слышал, ты
представляешься мне прекрасной юной девой неземной красоты,
острого ума и поразительной скромности.

Думаю ты угадал , в реале так и есть, Бон-Бон классная :i-yes: ..., не повезло тебе ..., твоё сердце разбито на веки ! :crackup:

добавлено через 9 минут
Дык, последнюю неделю регистрация - это не живые деньги, это декларация участников внести определенную сумму по первому требованию системы. И всё. Это совсем не значит, что участник переведёт деньги запросившему. Возможно, тут взыграл синдром пиявки - заявить сумму, подождать в суматохе подтверждения и вывести, не вложив ни копейки реального бабла.

Что тут может характеризовать будущий приток?

Ну зачем людям регистрироваться , или вообще таким образом проявлять интерес , если они не собираются вкладываться ? Если ты не собираешься делать вклад в МММ , мне кажется тебе и региться там лень будет ...
На мой взгляд начало не такое уж и плохое ... Но , вот , что дальше будет - вернут ли люди свои номиналы ? Думаю что далеко не всем что-то выплатят по М12 ..., будет ещё больше негатива в адрес МММ , я думаю ...
 
Последнее редактирование:

alex-mmm

Новичок
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Структура "Где и все" является настоящей кассой взаимопомощи. Нет никаких депозитов. Есть взаимная помощь. Оказал помощь, в течение года, начиная с первой недели, получаешь взаимную помощь 10% от суммы

Вкладываешь деньги и через 10 недель получаешь их обратно, воопще йопнулись штоле?:i-yes:
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Но , вот , что дальше будет - вернут ли люди свои номиналы ? Думаю что далеко не всем что-то выплатят по М12 ..., будет ещё больше негатива в адрес МММ , я думаю ...
Вангую - уже не взлетит, последний гвоздь забит в крышку гроба.
Вкладываешь деньги и через 10 недель получаешь их обратно, воопще йопнулись штоле?
Очередной быдлоразвод: влошил бабло, а на протяжении года получил 5,2 раза больше. За кадром остался малюсенький нюанс - микропирамидка столько не проживёт:crackup:
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
СКАМ в МММ уже наступил, и не сейчас, а в ноябре.
геометрическая прогрессия, а чего о ней говорить-чтобы пирамида работала, денег должно вливаться всегда чуть больше чем выливаться.

Молодец СП ... , теперь и я заценила его умение реанимировать пирамиды .... В очередной раз пирамида потерпела крах , но этого ни кто не признаёт , всё сделано так , что люди продолжают верить .... Кстати , в этот раз достачно мягко получилось , не так жёстко как было в М11 ( скорее из-за более малого числа участников и опыта предыдущих граблей , привыкли ) , людям какое-то время даже номиналы возвращали , а теперь им дали надежды на структуры ..., и СП опять ни в чём не виноват и от него ни чего не зависит больше ... :i-yes:
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
что это значит !?!?!?
Это значит, что завтра на РАБоту утром. Так что готовься.:) Потеплее одевайся, на улице холодно. Метлу в руки и вперед на должность: менеджер по уборке территории.
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
У всех ЛК всё также по-прежнему пишет ,что надо выбрать структуру,хотя он уже давно выбрана???

Не правильно значит выбрал структуру , нужно изменить на "Дагестанские воронята " или ещё на какую-нить также успешную , но я пока не в курсе , пока только эта приглянулась :):i-yes:
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
народ есть такие кто успел заработать?
Есть. Например Я:). Влошился с июля в МММ2012. 13 декабря, вывел последние монеты с профитом. А 16 декабря, случилась трагедия. :)
 

Olegyn

Интересующийся
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
27
Реакции
3
Поинты
0.000

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
"Дагестанские воронята "
Я не смог пройти проверку, чтобы зарегистрировать свою структуру. КРО не понравился мой скан паспорта. =(

добавлено через 1 минуту
и много заработал?
Это очень интимный вопрос, на который я не хочу отвечать. :mad00000:
 
Последнее редактирование:

hlebyshek

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
народ есть такие кто успел заработать?

Я пролетел с треском, 18 декабря вложил под бонус(не зная, что уже проблемы) и все... Но я погоревал...осознал, что это просто урок для меня, сделал соответствующие выводы. Пс: у меня хорошие новости, нашел работу, точнее подработку! Буду отбивать родительские деньги.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

romartir

Любитель
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
332
Реакции
33
Поинты
0.000

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Я не смог пройти проверку, чтобы зарегистрировать свою структуру. КРО не понравился мой скан паспорта. =(

КРО вообще - враг МММ № 1 ! Предложите СП , независимое КРО , состоящее из по участнику от каждой структуры, раз уж на то пошло ... :)
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Предложите СП , независимое КРО , состоящее из по участнику от каждой структуры, раз уж на то пошло ...
Отправил письмо, но уверен на 100% , что ответа не дождусь. СП, даже мои отзывы о выигрышах не печатал у себя в бложике.
 

hlebyshek

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Что за работа? Может тебя снова в аферу втянули.

Промоутером буду работать, по распространению косметики Орифлейм, мне сказали это выгодно очень! Как раз в институте много девочек, а значит спрос будет бешеный! Мне сказали до 15 штук можно в месяц делать, а иногда больше! :dirol:так что все у меня супер будет!
 

Serov781

Новичок
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вкладываешь деньги и через 10 недель получаешь их обратно, воопще йопнулись штоле?:i-yes:
Не так.
Вкладываешь деньги и через 10 недель может быть получаешь их обратно, воопще йопнулись штоле?:i-yes:
 
V

vova74

Гость
У всех ЛК всё также по-прежнему пишет ,что надо выбрать структуру,хотя он уже давно выбрана???

Выбрать структуру мало. Надо еще сделать первоначальный взнос в структуру и снять видео о будущем выигрыше

добавлено через 1 минуту
Промоутером буду работать, по распространению косметики Орифлейм, мне сказали это выгодно очень! Как раз в институте много девочек, а значит спрос будет бешеный! Мне сказали до 15 штук можно в месяц делать, а иногда больше! :dirol:так что все у меня супер будет!

Лучше бы уж ты в МММ лямку тянул. Или дрова колол на сталелитейном заводе:lol:
 
Последнее редактирование:

sbrut

Новичок
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Продажа базы ммм 2011
Есть полная база участников МММ-2011. В ней все, кто был зарегистрирован в личных кабинетах ммм-2011.
Продам базу ммм 2011 также частями, отфильтрую по стране, региону России, должности в системе и т.д.

База ммм идеально подойдет для развития своего HYIP-проекта или продвижения MLM компании. Ведь в ней собрана большая часть целевой аудитории из СНГ и частично из зарубежья.

Готов на любые проверки перед продажей базы ммм.
Цена договорная.
По всем вопросам обращайтесь на почту: serg.brut(собака)gmail.com

Отдельная тема на форуме: MMGP.COM/showthread.php?t=153009
 
Сверху Снизу