• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4521

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Free Finance-ua, Радуйтесь)) на моего знакомого руклю сегодня две семьи заявление в полицию отнесли))

А не врешь?
Это на которого? Того, что судов не боится, а только пикников в лесу? :)
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

a2019

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Пусть не сцыт !
Колыван победил и он тоже победит !!!

самое страшное, что колыванский прокурор ему денег то не переводил.
а тут люди перевели. хоть денег на паяльник хватило
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Free Finance-ua, Утомили. За форму обращения "Не врешь", очень сильно хочется втащить. На него.

Хех. Ну, извини. :) Только ж ты не уточнил, какие заявы и на какую сумму. Поэтому, возможно, что и провокация. С целью "а полицаи написали отказное, как то так". :) Нет? :)
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Free Finance-ua, Вы глупый.( И меня это огорчает.

Ну да. Меня тоже. Вот я и думаю, по глупости. :) Твой достаточно близкий рукль поделился с тобой фактом "2 семьи заявы подают", а естественный вопрос "о сумме претензии" ты ему не задал, а он его не осветил. :)
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Free Finance-ua, Радуйтесь)) на моего знакомого руклю сегодня две семьи заявление в полицию отнесли))
Понеслась п-да по кочкам :corn:

У Витязей кстати тоже вот-вот заявы пойдут. Там с декабря буратин завтраками кормят ...
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Ну да. Меня тоже. Вот я и думаю, по глупости. :) Твой достаточно близкий рукль поделился с тобой фактом "2 семьи заявы подают", а естественный вопрос "о сумме претензии" ты ему не задал, а он его не осветил. :)

И? Где я написал что задал/не задал вопрос о сумме. Где я написал что рукль осветил/не осветил.
На данный момент, руклю просто позвонили буратины женского полу и сказали, что он допрыгался и они сегодня на него написали заявление в полицию. Все. Пока больше конкретики нет.
 

a2019

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
У Витязей кстати тоже вот-вот заявы пойдут. Там с декабря буратин завтраками кормят ...

там не выяснили кто такая "Эммочка, Подружка Мазанова" ? я туда давно не заходил

добавлено через 3 минуты
На данный момент, руклю просто позвонили буратины женского полу и сказали, что он допрыгался и они сегодня на него написали заявление в полицию. Все. Пока больше конкретики нет.

а я вот не пойму, при чём тут рукля? ну например если он не агитировал, а если эти буратины сами к нему пришли. рукль же их не заставлял делать переводы третьим лицам? или заставлял? если заставлял то как? документально, может с паяльником, может перорально или ана... еще как то?
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
а в цифрах? (для простолюдинов)

Цифры могут меняться в зависимости от региона и обстоятельств. Лично мне "съездить поговорить" в Вологду обошлось в 50 тысяч. Без паяльников, утюгов и пикников, просто пообщались.
А так, если у Вас сосед отморозок можно и за бутылку водки договориться.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
И? Где я написал что задал/не задал вопрос о сумме. Где я написал что рукль осветил/не осветил.
На данный момент, руклю просто позвонили буратины женского полу и сказали, что он допрыгался и они сегодня на него написали заявление в полицию. Все. Пока больше конкретики нет.

Он оно што. Т.е. возможно, руклю просто на понт берут? :) Если еще и рукля не приукрасил. :)
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
а я вот не пойму, при чём тут рукля? ну например если он не агитировал, а если эти буратины сами к нему пришли.

Повторяю я всей ситуацией не владею). Понятно, что никого не заставлял, но агитировал точно.
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
там не выяснили кто такая "Эммочка, Подружка Мазанова" ?
Все в бане.
И "Дмитрий Мазанов", и его клон "Эмма" и еще "Друг Мазанова" там отгавкивался в последнее время - всех красноармейцы шашками порубали. :)
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Он оно што. Т.е. возможно, руклю просто на понт берут? :) Если еще и рукля не приукрасил. :)

Может и берут. Смысл рукле что-то приукрашивать?

добавлено через 3 минуты
Все в бане.
И "Дмитрий Мазанов", и его клон "Эмма" и еще "Друг Мазанова" там отгавкивался в последнее время - всех красноармейцы шашками порубали. :)

Это моя работа(( Ну вчера "друг" потрял(а) чувство реальности и пошло откровенное хамство и переход на личности.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу