• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4523

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Смысл рукле что-то приукрашивать?

"Рукли" (пособники мошенников) врут так как -
1) нужет приток им чтобы получать реферальные - это ПРЯМАЯ заинтересованность
2) чтобы не выгнали из руклей
3) чтобы свой влох вернуть

То есть мотивации навалом, поэтому им нельзя доверять.
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
"Рукли" (пособники мошенников) врут так как -
1) нужет приток им чтобы получать реферальные - это ПРЯМАЯ заинтересованность
2) чтобы не выгнали из руклей
3) чтобы свой влох вернуть

То есть мотивации навалом, поэтому им нельзя доверять.

Какая мотивация врать руклю мне о том, что какие-то люди которых я даже не знаю накатали на него заяву? Денег он мне не должен, в 12 я не влашивал в структуры влашивать тем более не буду. Мотивацию озвучьте. Только не "сферическую", а земную.
 

ДеняАферист

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Партия Освобождения, мы гарантировано...
это лидеры партии в России, Украине, Индии и Беларуси. На ютубе полное видео того, что на гифке. У Демкина голубь улетел совсем.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Какая мотивация врать руклю мне о том, что какие-то люди которых я даже не знаю накатали на него заяву?

Ах, об этом врядли будет врать - я ветку назад читаю, поэтому контекст пропал.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
И "Дмитрий Мазанов", и его клон "Эмма" и еще "Друг Мазанова" там отгавкивался в последнее время - всех красноармейцы шашками порубали. :)

Да, Витязи похоже скоро будут не с Вологды, а С КАМы.

:lol:

добавлено через 1 минуту
Суд по времени сколько обычно идет, если все инстанции проходить, вплоть до верховного? Полгода-год?

Первая инстанция может занять 8-12 месяцев, дело не быстрое но руклю будет лучше отдать чтобы не было заявы.
 
Последнее редактирование:

Oga

Интересующийся
Регистрация
23.12.2009
Сообщения
61
Реакции
9
Поинты
0.000
Партия Освобождения, мы гарантировано освободим вас от проблем с деньгами (по принципу, нет денег нет проблем).

перефразирую..:biggrin2: мы избавим вас от ваших проблем - тоесть избавим вас от ваших денег..:wink2:
 
V

vova74

Гость
Школьник кстати неплохой блог ведет - раскрывает сущность МММ зачетно, кстати он консультант на оф сайте.

Как только он не получит свои депозиты (даже номинал) то он кучу гавна на Мавроди вывалит :biggrin2:

Вы будете смеяться, но "так и вышло" :lol:
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
добавлено через 1 минуту
багвел а, дети у тебя ест?

Есть! Заводил ради детского пособия и материнского капитала. У меня двое - мальчик Кодди и девочка Робби. Они еще мелкие.Ради них, пришлось уйти в декретный отпуск. А жену, отправил на работу.
 
Последнее редактирование:
V

vova74

Гость
Вовенция, только глупые. Люди пытаются завуалировать элементарные вещи в своих сообщениях, так что иди отдыхай. И на будующие. Твое предложение почти не несет познавательной нагрузки, а использование терминов выглядит просто нелепо:rolleyes:

А Умные Люди ведут деловую переписку :lol:с Марианной Шмелихой, ога. :lol:
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, Витязи похоже скоро будут не с Вологды, а С КАМы.
Они в таком же штопоре, как и МММ: вечные обещания, вот-вот состоится переход на ПО, вот-вот всё выплатим и пр. Ничего интересного, до масштабов Мавродьки конкретно не дотягивает.
Первая инстанция может занять 8-12 месяцев
Уголовка или административка?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Free Finance-ua, Радуйтесь)) на моего знакомого руклю сегодня две семьи заявление в полицию отнесли))

Добро пошло, Анша Абдуль.

Сейчас заявы должны посыпаться вслед за многочисленными структурами, причем уже будут на конкретных ОРГАНИЗАТОРОВ структур - на Мавроди они уже не смогут перевести стрелки.

добавлено через 1 минуту
Уголовка или административка?

Админ - это основываясь на предыдущих решениях, много от чего зависит - влошенцам надо активно писать в газеты, депутатам, прокурорам - жаловаться вышестоящим если надо - тогда и будет активность.
 
Последнее редактирование:

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Кстати, вспомнил, где я пересекался с мавроди в интернете
Вот тут его говённые стишки до сих пор остались
унылийшее говно...
stih.ru/personal.php?login=sergeymavrodi

там в коментах ево народ тоже пытался пытать где деньги $пизженные с ммм

Вот где его стихотворчество собрано:

stihi.ru/avtor/sergeymavrodi

Он там даже отвечал когда-то. Стихи у него неплохие, надо сказать, что-то есть в них - не рифмоплётство и не банальщина, как у большинства.

уже 211 структур!!! :eek:

Вот беспроигрышный вариант - все туда попрут прямо сейчас:

202. Структура "Возврат долгов МММ-11, МММ-12"

А вот это баян:

181. Структура "АЛЕМ-МММ"
Руководитель: Жоламанова Баян Узакбаевна

Надо было колыванцу свою структуру создавать, там-то точно всем всё должно платиться, а то точно засудят.
 

Dormidont II

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Выслал некоторое количество денег в структуру на рекламу. Анша абдуль , что в переводе означает - добро не кончается.

добавлено через 3 минуты
Вперёд, канальи и динозавры будут наши.
Анша абдуль , что в переводе означает - добро не кончается.
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу