• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4540

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
круто я все заступорил)))
вот когда часть номинала выведу вас вообще заклинит)))

Вау, ему дадут вывести часть номинала (если будет лохов привлекать) - ЭТО ЖЕ СУПЕР ИНВЕСТИЦИЯ!!!! :lol:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Максюха, Мечталка это в кипи)))
Неа, после КиПи у учаВстников осталась только острая нуждалка.
круто я все заступорил)))
вот когда часть номинала выведу вас вообще заклинит)))
Сколько планируете вывести? На ветке уже было несколько дюжин МММ-миллионеров.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
вот когда часть номинала выведу вас вообще заклинит)))
Ты его не выведешь. Больше никто, ничего не выведет.
PS:Поскорее бы, начиналась резня между участниками системы. Я хочу видеть вместо отзывов о выплатах, видео бандитов, которые держат бритву у носа родственника влошенца и просят перевести деньги на определенный счет. :)
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
я может упустил чего то...почему часть то? Теперь номиналы не платят?

Это не форум, а КВН какой-то! :lol:

это проверкой КРО попахивает:d-thumbup:

КРО не пахнет - оно мерзко воняет. :lol:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
На глав сайте видео нашего знакомца Mavropoly. Помощь в 15 килоевро. :) Видос от 23.01 :)
Страдалец мучается совестью - влошил 700, вывел более 12500 и стыдливо умалчивает, что он сотник. :)

П.С. Надеюсь, эстонская полиция, в итоге, будет на высоте. :)
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
В МММ вообще запрещено использовать умственный потенциал и здравый смысл. Приветствуется только безусловные рефлексы: хотелка и мечталка.

Верно. Использующие более одной извилины приравниваются к злостным мультиаккаунтникам, с последующим изгнанием из Лоховозки.
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Игорь, есть вопрос. :)

Как ты думаешь. Из числа здесь присутствующих, в основном противников, кто-нибудь зайдет в Муму сейчас? :)

Зайдет. Сейчас же типа рестарт.
 

mmm2011 mmm2011

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Зайдет. Сейчас же типа рестарт.

Сейчас в муму такие как ты Котов только остались, любой человек в здравом уме и твердой памяти лифтера на миллион километров будет обходить и его сектантов. МУМУ тоталитарная секта оболванивания пенсионеров, может и найдутся еще такие пенсионеры, которых ты котов оболванишь, но большинство пройдет стороной.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Лукин, походу еще и в Витязях потеряет((( Уникальная личность.

Да, просто находка для биржевой торговли, ежли использовать его аналитику с точностью до наоборот.
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас в муму такие как ты Котов только остались, любой человек в здравом уме и твердой памяти лифтера на миллион километров будет обходить и его сектантов. МУМУ тоталитарная секта оболванивания пенсионеров, может и найдутся еще такие пенсионеры, которых ты котов оболванишь, но большинство пройдет стороной.

Ни одного пенсионера у меня в ячейке нет и не планируется.
 

hlebyshek

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ни одного пенсионера у меня в ячейке нет и не планируется.

В ммм в основном пенсионеров и тянут, тк они бестолковые становятся с возрастом и доверчивыми. И не надо отнекиваться
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Лукин, походу еще и в Витязях потеряет((( Уникальная личность.

я спрошу завтра по поводу него, почему к нему такая не справедливость в Витязях:)

добавлено через 2 минуты
В ммм в основном пенсионеров и тянут, тк они бестолковые становятся с возрастом и доверчивыми. И не надо отнекиваться

у тебя пенсионное удостоверение есть?))

в 12-ю я думаю пенсионеров не тянули, они уже все пролюбили в 11, в 12-й рукли объепали руклей:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

hlebyshek

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
я спрошу завтра по поводу него, почему к нему такая не справедливость в Витязях:)

добавлено через 2 минуты


у тебя пенсионное удостоверение есть?))

в 12-ю я думаю пенсионеров не тянули, они уже все пролюбили в 11, в 12-й рукли объепали руклей:biggrin2:

У моей бабы-Светы есть, у меня нет. Да нет, пенсионеры свои "посмертные" приумножать в ммм пытались, некоторым повезло, а некоторым нет. И по видимому их будут хоронить в пакетах мусорных на 90 литров, а не в ящиках с красными крышками.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
У моей бабы-Светы есть, у меня нет. Да нет, пенсионеры свои "посмертные" приумножать в ммм пытались, некоторым повезло, а некоторым нет. И по видимому их будут хоронить в пакетах мусорных на 90 литров, а не в ящиках с красными крышками.

ты про 11-ю или 12-ю?
 
Сверху Снизу