• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4545

G

gamma

Гость
Кто-то ещё думает, что это всё Мавроди организовал в одиночку? :appl:

Я ещё так думаю. Более того, даже не сомневаюсь в этом.
Афёра красивая, но не уникальная. Да и масштаб под лифтёрчика подлазит, а серьёзным людям уже не интересен.

Лифтёрчик просчитал лоховозку довольно грамотно, как по срокам, так и по временному поведению буратинок.

А всё его окружение - временное, необходимое на настоящий момент обременение. Луноходу на них накакать и "забота" о пиломатериале носит локальный характер, имеющий значение только на настоящий момент. (Пока всё не пооботрётся и успешно забудется).

Ну, а потом, с выростанием свежего леса, будет новая легенда о вывозе 17 камазов интернета.
 

Микаэль

Интересующийся
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Я ещё так думаю. Более того, даже не сомневаюсь в этом.

А гвардии-фельдмммаршал Кимчик? Он геройствовал еще в 94-й лохотумбочке. А отставной полковник ВВС (забыл фамилию)? Тоже геройствовал в 94-й лохотумбе, был обструган, в 11-й лохотумбе сколотил из знакомых пенсов образцово-показательную десятку. Голубков-Пермяков тоже весьма неравнодушен к лохотумбочке. Мосье Колбасофф, до лохотумбочки перебивавшийся торговлей мавродиевыми книжками с автографом аффтора? И, наконец, неизвестный доброжелатель на джипе, встречавший Мавродьку из Матросской Тишины?
Неее, к началу 11-й лохотумбочки у Мавродия уже был вполне приличный актив буратин. :i-yes:
 
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Он вещал, что высококлассные программисты, хи-хи-хи, скоро доделают
универсальный ЛК, хи-хи-хи, который своими возможностями
удовлетворит потребности всех структур.
А пока, хи-хи-хи, если очень хочется работать, то делайте как в 11й, хи-хи-хи,
принимайте бабло налом и учитывайте в эксельке.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
У ранее пострадамшего от благодарных вкладчиков, но так и не поумневшего лохотряса Даниеля Юсупова сруктурка зовется "СемМмья". Типа значить задумывается как ячейка опчиства, где слегка покоцанному Даньке отводится роль мамки с так-сказать соской для влошенцев. Интересно, насколько далеко зайдут буратоиды, когда "СемМмья" перейдет в стадию "СкамМмья" :caveman012:
 

Микаэль

Интересующийся
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000

Алеша Велосипедов

Интересующийся
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Он вещал, что высококлассные программисты, хи-хи-хи, скоро доделают
универсальный ЛК, хи-хи-хи, который своими возможностями
удовлетворит потребности всех структур.
А пока, хи-хи-хи, если очень хочется работать, то делайте как в 11й, хи-хи-хи,
принимайте бабло налом и учитывайте в эксельке.

хи хи :e-clap:
 

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Вам то прикольно а я баблишко там чувствую пролюбил... остается тока на форуме вместе с вами поржать и запомнить урок..
Сколько денег потерял?Ты огорчен?Какие чувства ты испытал, когда понял, что КОНЕЦ?
 

Dimension

Любитель
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
129
Реакции
110
Поинты
0.000
Кто хочет вернуть свои вклады в МММ подключаемся
MMGP.COM/forumdisplay.php?f=220

Что из МММ-2011, что МММ-2012! Если люди, которым вы отсылали деньги реально существуют - есть шанс всё вернуть.

Так и до тысячников доберемся, основных виновников лохотрона.
Мошенникам тюрьмы!

PS Крупные суммы от 50к, меньше смысла нет!
 
Последнее редактирование:
G

gamma

Гость
А гвардии-фельдмммаршал Кимчик? Он геройствовал еще в 94-й лохотумбочке. А отставной полковник ВВС (забыл фамилию)? Тоже геройствовал в 94-й лохотумбе, был обструган, в 11-й лохотумбе сколотил из знакомых пенсов образцово-показательную десятку. Голубков-Пермяков тоже весьма неравнодушен к лохотумбочке. Мосье Колбасофф, до лохотумбочки перебивавшийся торговлей мавродиевыми книжками с автографом аффтора? И, наконец, неизвестный доброжелатель на джипе, встречавший Мавродьку из Матросской Тишины?
Неее, к началу 11-й лохотумбочки у Мавродия уже был вполне приличный актив буратин. :i-yes:

Каждый верит, в то что ему более понятно.
Однако все ходы лунохода, при нормальном анализе, были относительно прогнозируемыми.
Кстати и сейчас, рукли структукли не задействовали довольно много ресурсов, что бы дообстругать буратинок до спички. Уверена, что и лифтёрчик эти ходы видит. Однако ему уже не интересно впрягатя напрямую самому. Ждёт, когда какой нибудь структукля сам догадается. А им думать некогда, у них парад петухов.

Если бы это не шло в разрез с моими моральными принципами... Руки чешутся дообстругать хитросделанных. Естейственно не денег ради, забавы для.
 

Микаэль

Интересующийся
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Сколько денег потерял?Ты огорчен?Какие чувства ты испытал, когда понял, что КОНЕЦ?

Сумму называть не буду. Стыдно. Но для меня нормальная. Ладно это всего лишь деньги. Заработаем. Ну как бэ да огорчен. Чувство тока одно вещать в массы финансовую грамотность так как я залез по дури и не думал даже что есть более мудрые решения по финансированию. Но все это привело меня на форум где узнал много нового и ветку эту нашел с объективными мыслями а не пропогандой равноправия. Буде очень хорошим но дорогим уроком.:)
 
G

gamma

Гость
Ну слава Богу! Наконец то вы остали от нас, от несерьезных! Ступайте с миром! :crackup:

Ваш прикол оценила. Себя от "серьёзных" далеко дистанционирую.
Можно ещё с Вами потусить?
 

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно ещё с Вами потусить?

А чего тусить то ? Всё же "рухнуло, накрылось, соскамилось, ловить нечего, паяльники ищут героев и т.д."? Или что? Еще есть шансы? Слушаю вас внимательно!
 

Dimension

Любитель
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
129
Реакции
110
Поинты
0.000
Сумму называть не буду. Стыдно. Но для меня нормальная. Ладно это всего лишь деньги. Заработаем. Ну как бэ да огорчен. Чувство тока одно вещать в массы финансовую грамотность так как я залез по дури и не думал даже что есть более мудрые решения по финансированию. Но все это привело меня на форум где узнал много нового и ветку эту нашел с объективными мыслями а не пропогандой равноправия. Буде очень хорошим но дорогим уроком.:)

Такая же ситуация
Причем один мммщик гнобил этот форум, из видео про него узнал.
Пока ничего сказать не могу, но какието крохи уже разбросал по проектам, а там время покажет.

А вообще думаю взыскать с тех, кому отправлял. Адвокаты говорят - вполне реально
 

Joybubble

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Если у вас есть еще какие-нибудь оперативные данные, об отцах-уголовниках и т.п. -- поделитесь.

Феликс никогда не и скрывал, что его отец сидел. С гордостью отмечал, что очень хорошо понимает тюремные дневники "Серёжи" и уважает его за это.
И то, что он принадлежал (в прошлом) к местным экстремистским движениям и много раз был задержан - тоже, как я понял из разговора с ним, - предмет особой гордости.
 
G

gamma

Гость
А чего тусить то ? Всё же "рухнуло, накрылось, соскамилось, ловить нечего, паяльники ищут героев и т.д."? Или что? Еще есть шансы? Слушаю вас внимательно!

Шансов нет. А то, что "ловить нечего", это у каждого индивидуально. Ну так ведь многие забавы ради и лохотронили.
 

Dimension

Любитель
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
129
Реакции
110
Поинты
0.000
Феликс никогда не и скрывал, что его отец сидел. С гордостью отмечал, что очень хорошо понимает тюремные дневники "Серёжи" и уважает его за это.
И то, что он принадлежал (в прошлом) к местным экстремистским движениям и много раз был задержан - тоже, как я понял из разговора с ним, - предмет особой гордости.

Ну вот пусть очко своё готовит, сейчас административные дела посыпятся, сталкивание лохов лбами, но "константин константинов" и банда уже давно гражданство израильское сделали. А вот КРО и тысячников вполне можно прижать
 
Сверху Снизу