• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 456

V

Vodaspbru

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Чего я в упор не могу понять (может, кто-то здесь объяснит) - на что надеются "идейные" участники пирамиды, которые считают, что Мавроди гений и помогает всем освободится от "ига рабства" и создать новый, справедливый мир? :k-unsure:

О том, что пирамида с её высокими процентами лишь инструмент - постоянно говорит сам Мавроди, подчёркивая, что его цель - "финансовый апокалипсис". Потому особенно смешно слушать людей, зацикленных на пирамиде и считающих её панацеей (при том что не нужно быть экономистом, чтобы понять конечность времени жизни любой пирамиды, и разные "режимы спокойствия" и "обнуления курсов" могут лишь ненадолго отсрочить её крах). В подобной схеме нет ни справедливости (высокие проценты получают не за какие-то достижения в труде или вклад в науку, а банально за количество привлечённых людей, лояльность к пирамиде (всякие бонусы, длительные депозиты и т.п.), или же возрастно-физиологически факторы (пенсионеры, инвалиды,..), ни логичности (за подобным ростом денежной массы "мавров" неизбежно последует их обесценивание, так что толку от лишних нулей никакого). К тому же если пирамида, как пророчествуют тут некоторые, действительно охватит весь мир (допустим), то произойдёт просто перераспределение богатств: те, кто вложили раньше и больше - станут богатыми; те, кто позже и меньше - бедными (можете сами прикинуть, чем станут 10.000$, вложенных в самом начале под 50%, по сравнению с 1.000$, вложенной на 5-й год, пусть даже под 70% - если принять время до "охвата всего мира" за 10 лет). И где же тут "всеобщее счастье"?

Из сказанного выше очевидно, что пирамида сама по себе имеет ценность только как средство для сбора людей и денег. Но вот что будет дальше, когда она своё дело сделает? На прямые вопросы журналистов Мавроди либо отшучивается (мол, сам не знаю), либо отмалчивается (вот наступит - все увидите). То есть если какой-то дальнейший план по "строительству коммунизма" и есть, то известен он лишь Мавроди (и, может, ещё каким-то его приблежённым). Однако, в таком случае всё это выглядит полнейшей безответственностью: люди настолько верят своему "пророку", что готовы слепо идти за ним в надежде, что он знает, как им лучше жить. Но, простите, а разве сейчас в государстве происходит как-то иначе? Точно также люди складывают с себя ответственность за собственную жизнь (мол, им, на верху, виднее), и при этом ещё ругают государство, что оно не даёт им всё, что тем хочется. Но ведь также будет и с Мавроди, если он станет у власти, и даже хуже - возвращаемся к самовластию, монархии, когда один человек может решать за всех, как им жить. Вы настолько уверены, что Мавроди сделает это лучше, чем те, кто у власти сейчас? На чём же основана ваша уверенность?

В конце хочу добавить вот что: я согласен с теми, кто считает, что мы можем жить лучше, что мы достойны этого. По мере своих сил я стараюсь действовать в этом направлении, поддерживаю движение экопоселений, веду работу над альтернативными экономическими системами, прорабатываю возможности реализации принципов самоуправления. Однако при всём моём опыте и знаниях я не вижу, что же такого нового и стоящего предлагает МММ, чтобы имело смысл в ней участвовать и её поддерживать. Может, кто-нибудь здесь сможет мне это объяснить?

Мужик! Полностью подписываюсь под каждым словом! Один из лучших постов в этой теме!
 
A

anreyyyy 1054151362

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

уже второй раз и второму человеку адресовано, у вас новая мантра? Типа ВВП ведь на сегодня уже не действует, теперь твердите что типа у нас все честные и все все вернут, кого насмешить-то хотите? даже при желании большом вернуть всем и все не получится, ведь людям уже платилось, реферальские забирались, на рекламу, митинги, бмв тратилось, дак о каких возвратах может быть речь? десятники в первую очередь все свое заберут, а потом о других будут думать и то при некоторых вероятных событиях оставит все остатки тоже себе, чтобы покрывать иски которые подадут на десятников. Вон мавродия судят за прошлое, чем десятники лучше его? соскамится пирамидка и все десятники будут как мавр по судам бегать.

Аа.. это опять вы.. снова слюной брызгаете.. ))
 

Наблюдатель ммм

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Аа.. это опять вы.. снова слюной брызгаете.. ))
:biggrin2: а по делу что скажите? как будете платить участникам в случае скама? сомневаюсь что-то в этом, что хоть кому-то кроме своих приближенных отдадите добровольно хоть копейку, все в этой пирамиде жадные, она построена на жадности и ни на чем больше, вот почему-то уверен, когда будет скам, всех тут пирамидастов сдует и не один не придет и не скажет, да я лох, я все потерял.
Хотя я понял там бутыльки с валерьянкой пьете, отсюда неадекватность и непонимание о чем вообще говорят?
 
A

anreyyyy 1054151362

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

:biggrin2: а по делу что скажите? как будете платить участникам в случае скама? сомневаюсь что-то в этом, что хоть кому-то кроме своих приближенных отдадите добровольно хоть копейку, все в этой пирамиде жадные, она построена на жадности и ни на чем больше, вот почему-то уверен, когда будет скам, всех тут пирамидастов сдует и не один не придет и не скажет, да я лох, я все потерял.
Хотя я понял там бутыльки с валерьянкой пьете, отсюда неадекватность и непонимание о чем вообще говорят?

За себя скажу.
У меня на счету десятки, больше чем пол-ляма. С них и буду платить.
 

Jason Born

Новичок
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
819
Реакции
251
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

sergey-mavrodi.com/pravila/

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!
ОСТОРОЖНО!

Это финансовая пирамида!
Это финансовая пирамида!
Это финансовая пирамида!

Тут нет никаких правил. Единственное правило: правил нет вообще! Даже если вы будете следовать чётко всем инструкциям, вы все равно можете «проиграть». «Выигрыш» вам всё равно могут не заплатить. Без всяких на то причин и объяснений.

Это примерно означает, что в случае чего десятник никому не заплатит, без объяснения причин. Дальше хаос. Вот вам и финансовый апокалипсис. все просто!
 
M

Morpheus

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

За себя скажу.
У меня на счету десятки, больше чем пол-ляма. С них и буду платить.

Ну а вкладов первоначальных наверное тысяч на восемьсот ... Из соседних десяток в столь трудное время вряд ли уже переведут что-либо. Получается тысяч триста в невосполнимом минусе. Угадал?
 
A

anreyyyy 1054151362

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ну а вкладов первоначальных наверное тысяч на восемьсот ... Из соседних десяток в столь трудное время вряд ли уже переведут что-либо. Получается тысяч триста в невосполнимом минусе. Угадал?

Ближайшая выплата через 1 мес - 30 тр.

Сколько будет на счету в тот момент - неизвестно )) Может 2 ляма, а может полтора.. )

добавлено через 1 минуту
Это примерно означает, что в случае чего десятник никому не заплатит, без объяснения причин. Дальше хаос. Вот вам и финансовый апокалипсис. все просто!

Каждый видит, то что хочет увидеть.
 
Последнее редактирование:
M

Morpheus

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ближайшая выплата через 1 мес - 30 тр.

Сколько будет на счету в тот момент - неизвестно )) Может 2 ляма, а может полтора.. )

Все зависит от того, как оформят Пантелеича в понедельник. Если дело обернется плохо, то вполне вероятно, что начнутся массовые выводы денег. Из тюремной камеры Мавроди вряд ли кого-то еще соблазнит своими "бонусами". И в этом случае ни в одной из ячеек системы не хватит средств, чтобы рассчитаться со всеми. Наверняка будут обиженные. Ну и как следствие - разборки. Поэтому ваш оптимизм совершенно не понятен.
 
A

anreyyyy 1054151362

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Все зависит от того, как оформят Пантелеича в понедельник. Если дело обернется плохо, то вполне вероятно, что начнутся массовые выводы денег. Из тюремной камеры Мавроди вряд ли кого-то еще соблазнит своими "бонусами". И в этом случае ни в одной из ячеек системы не хватит средств, чтобы рассчитаться со всеми. Наверняка будут обиженные. Ну и как следствие - разборки. Поэтому ваш оптимизм совершенно не понятен.

Че гадать на кофейной гуще..

Предлагаю Вам, многоуважаемый Морфеус, подождать до понедельника и посмотреть как разрешится ситуация ))

Как вы на это смотрите?
 

Наблюдатель ммм

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Каждый видит, то что хочет увидеть
хватит уже про честность, ее нету в ммм и даже не пахнет там, чуть форум стоит почитать, сразу куча всякого интересного видется, а тут заладили, честные, белые, пушистые - бредятина это все.

Я вчера вечером внесла в систему 8000 руб на 6 месяцев ( сняла 3-х месяцный депозит, внесла предоплату на заказанный новый Логан, оставшиеся деньги вернула в систему). Про арест СПМ узнала только сегодня.
видите покупают машины, какие спокойствия? и таких кучи там с отмазками всякими...

Никаких выплат!!! Какие бабушки, жулики сразу активируются.
Десятники, давайте в долг тогда свои деньги, если взялись помогать миру так помогайте.
И там кучи подобных мнений, что жулики, мошенники и прочие активируются по многим поводам, о какой честности речь? где она?
 
M

Morpheus

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Нужно конечно дождаться понедельника. Если Пантелеича сейчас оформят надолго, то очень велика вероятность того, что он в итоге отправится на 10 лет чистить белорусские свинарники. Если его в понедельник выпустят, то это будет означать одно - откупился деньгами вкладчиков и все получают какую-то отсрочку.
 

В.Карасенко

Интересующийся
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
74
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

За себя скажу.
У меня на счету десятки, больше чем пол-ляма. С них и буду платить.

Ну это даже годовой вклад, сделанный год назад в размере 10 тыс рублей не покрывает...
 
A

anreyyyy 1054151362

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ну это даже годовой вклад, сделанный год назад в размере 10000 тыс рублей не покрывает...

При чем тут это?
Я десятником только полтора месяца назад оформился, и уже собрал пол-яма.

добавлено через 1 минуту
На самом деле больше, т.к. 110 тр уже выплатил участникам из других ячеек.
 
Последнее редактирование:
M

Morpheus

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

При чем тут это?
Я десятником только полтора месяца назад оформился, и уже собрал пол-яма.

Ну вот, а если в соседней ячейке подоспели выплаты в пол-ляма. И скажут - надо выплатить. Допустим, выплатили. А тут форс-мажор, Пантелеич огребает по полной программе. Все пирамидоны разбегаются. Как будете пол-ляма то возвращать? Есть варианты?
 
A

anreyyyy 1054151362

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ну вот, а если в соседней ячейке подоспели выплаты в пол-ляма. И скажут - надо выплатить. Допустим, выплатили. А тут форс-мажор, Пантелеич огребает по полной программе. Все пирамидоны разбегаются. Как будете пол-ляма то возвращать? Есть варианты?

"Даже если вы будете следовать чётко всем инструкциям, вы все равно можете «проиграть». «Выигрыш» вам всё равно могут не заплатить. Без всяких на то причин и объяснений. "
 
M

Morpheus

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

"Даже если вы будете следовать чётко всем инструкциям, вы все равно можете «проиграть». «Выигрыш» вам всё равно могут не заплатить. Без всяких на то причин и объяснений. "

Поймите же, что это не отмазка. Мало ли что там Пантелеич на своем сайте своем написал. Если вы привлекаете деньги людей и имеете даже в мыслях, что деньги можно не вернуть, то это будет трактоваться как умысел причинения ущерба. Со всеми вытекающими ....
 

Наблюдатель ммм

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

"Даже если вы будете следовать чётко всем инструкциям, вы все равно можете «проиграть». «Выигрыш» вам всё равно могут не заплатить. Без всяких на то причин и объяснений. "
вы это в суде будете цитировать? жадные люди плохо с деньгами расстаются и тем более если там кредитные деньги
 
A

anreyyyy 1054151362

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

вы это в суде будете цитировать? жадные люди плохо с деньгами расстаются и тем более если там кредитные деньги

Я им ничего не обещал, фактически люди сами меня нашли и просто подарили мне деньги.

По собственному желанию, прошу заметить. Я их ни к чему не принуждал, наоборот отговаривал: "не надо, вы можете всё потерять".

добавлено через 3 минуты
Узнали у друзей номер моей карты, сами перечислили деньги.
И говорят, мол не выёживайся, раз ты десятник оформляй депозит, деньги мы тебе подарили всё равно.
 
Последнее редактирование:
M

Morpheus

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я им ничего не обещал, фактически люди сами меня нашли и просто подарили мне деньги.

По собственному желанию, прошу заметить. Я их ни к чему не принуждал, наоборот отговаривал: "не надо, вы можете всё потерять".

Вы там все-таки поосторожнее будьте. Время сейчас для пирамиды очень стрёмное. Могут уговорить эти собранные деньги слить на сторону и скажут - досвидос.
 
A

anreyyyy 1054151362

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вы там все-таки поосторожнее будьте. Время сейчас для пирамиды очень стрёмное. Могут уговорить эти собранные деньги слить на сторону и скажут - досвидос.

Сразу всё слить нереально.
У меня карта моментум. Исходящий суточный лимит 100 тр.
 
Сверху Снизу