• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 455

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Буратино-2011, :thumbsup:

вобще-то правоохранительные органы должны паятник Пантелеевичу при жизни поставить. он же за них всю работу сделал, всех любителей легкой наживы (или как говорит сам Мавроди "паразитов") в одну кучу собрал, ранжировал по рангам и списочки подготовил.
если власть сумеет грамотно воспользоватся этой информацией, то Пантелеевич выполнит главное свое обещание - сделает мир лучше и чище!
 
Последнее редактирование:
A

anreyyyy 1054151362

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А что все уже? Лавочку закрыли?

Нет, всё пучком, у меня вклады идут, участники спокойны как слоны. Вчера 40 тр положили.

ЩА выйдет Пантелеич, назначит повышенный бонус, тем, кто вложился в этот период.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Тема самого мощного (судя по количеству просмотров/сообщений) хайпа набрала 9 269 сообщений за два года.
Тема, которую мы сейчас обсуждаем, на данный момент имеет 9072 сообщения. За один год. Так что, если добавить временной коэффициент, здесь люди пишут почти в 2 раза больше. И эта разница опять-таки растет.

:m1503000:
справедливости ради.
рекордсмен вот:
https://mmgp.com/showthread.php?t=83036
16,872 сообщений, и продолжение обсуждения его же
https://mmgp.com/showthread.php?t=102344
еще 693 сообщения

стартовал он на 20 дней раньше ммм, а умер в середине лета.

"Так что, если добавить временной коэффициент, здесь люди пишут почти в ...." 4 раза меньше :)

вот только режим модерации в хайпах намного строже чем тут, флуд, офтоп и философские рассуждения там запрещены и удаляются, а тут это 95% постов.
 
Последнее редактирование:

Наблюдатель ммм

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Нет, всё пучком, у меня вклады идут, участники спокойны как слоны. Вчера 40 тр положили.
это себя так успокаиваете что ли? Как помогут 40т погасить нереальную панику? да сколько не твердите себе там о чем-то хорошем, есть же куча там с кредитами всякими, куча тех кто тупо сидел и радовался циферкам в маврах, на уже размороженных депозитах и думали еще подержу вот и сниму, но после ареста явно их подержу на исходе и захочется проверить на прочность систему и забрать свои деньги почти под ноль и растащат весь нал очень быстро.


ЩА выйдет Пантелеич
ага обязательно выйдет, но на 5 минут и снова в суд пойдет и явно на подольше, вряд ли стали бы затевать суд, если бы не хотели еще засадить. Да и тем более эта секта показала что ничего они не могут, приход жалкой кучки к суду показал что ммм можно схлопнуть и не получить никаких миллионов жалующихся. Так что очень интересно будет как пирамидка дальше будет существовать. Явно кучи всяких жадных десятников уже при аресте мавродьки решили для себя, да срал я на все, у меня есть деньги на счету и я их заберу себе, для меня пирамида лопнула, пойду ка я себе за новой машинкой, пока не поздно.


Господа пирамидасты, вот честно скажу не жалко мне ни вас ни бабушек ни молодых всяких которых опрокинет эта пирамида, сами виноваты, верите в какую-то бредятину и даже когда говорят, что можете потерять все, деньги отдаете просто так другим. Вчера был у своей бабушки, дак она на вопрос об ммм говорит, да какое в жопу ммм, что в 94-м не дала им денег, что сейчас тем более не собираюсь. А здесь специально, чтобы дождаться зрелищ и того как зомбированные пирамидасты начнут себя вести, когда их кинут, как они будут рассказывать о своем успехе в изменении мира, о том как они разбогатели и как теперь хорошо живется.:rolleyes:

добавлено через 4 минуты
справедливости ради.
а зачем верующим справедливость? там все пропитано ложью и как всегда значение всего преувеличивается в десятки раз, да сейчас мавр не травит никуда свою кучку особо верующих, дак теперь большая часть новостей об ммм с коментариями мол дебилы, как вообще верят в такие старые разводы и т.д. и очень редко пирамидон где-либо попадается.
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А что все уже? Лавочку закрыли?

выплат нет с 13-го числа, вклады еще принимают, надо на билеты в теплые края напоследок собрать. и думаю вполне по инерции соберут.
 
A

anreyyyy 1054151362

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

это себя так успокаиваете что ли? Как помогут 40т погасить нереальную панику? да сколько не твердите себе там о чем-то хорошем, есть же куча там с кредитами всякими, куча тех кто тупо сидел и радовался циферкам в маврах, на уже размороженных депозитах и думали еще подержу вот и сниму, но после ареста явно их подержу на исходе и захочется проверить на прочность систему и забрать свои деньги почти под ноль и растащат весь нал очень быстро.



ага обязательно выйдет, но на 5 минут и снова в суд пойдет и явно на подольше, вряд ли стали бы затевать суд, если бы не хотели еще засадить. Да и тем более эта секта показала что ничего они не могут, приход жалкой кучки к суду показал что ммм можно схлопнуть и не получить никаких миллионов жалующихся. Так что очень интересно будет как пирамидка дальше будет существовать. Явно кучи всяких жадных десятников уже при аресте мавродьки решили для себя, да срал я на все, у меня есть деньги на счету и я их заберу себе, для меня пирамида лопнула, пойду ка я себе за новой машинкой, пока не поздно.


Господа пирамидасты, вот честно скажу не жалко мне ни вас ни бабушек ни молодых всяких которых опрокинет эта пирамида, сами виноваты, верите в какую-то бредятину и даже когда говорят, что можете потерять все, деньги отдаете просто так другим. Вчера был у своей бабушки, дак она на вопрос об ммм говорит, да какое в жопу ммм, что в 94-м не дала им денег, что сейчас тем более не собираюсь. А здесь специально, чтобы дождаться зрелищ и того как зомбированные пирамидасты начнут себя вести, когда их кинут, как они будут рассказывать о своем успехе в изменении мира, о том как они разбогатели и как теперь хорошо живется.:rolleyes:

добавлено через 4 минуты

а зачем верующим справедливость? там все пропитано ложью и как всегда значение всего преувеличивается в десятки раз, да сейчас мавр не травит никуда свою кучку особо верующих, дак теперь большая часть новостей об ммм с коментариями мол дебилы, как вообще верят в такие старые разводы и т.д. и очень редко пирамидон где-либо попадается.

Вы своей ядовитой слюной уже весь монитор забрызгали )))
:appl:

У кого правда, тот и сильней (с)

Наше дело правое.

добавлено через 1 минуту
выплат нет с 13-го числа, вклады еще принимают, надо на билеты в теплые края напоследок собрать. и думаю вполне по инерции соберут.

А если выплаты скоро возобновят? :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Наблюдатель ммм

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

У кого правда, тот и сильней (с)
Наше дело правое.
с каких пор это ммм стала честной? вранья там куча и никто этого уже не отрицает давно, далеко не все там правда...


А если выплаты скоро возобновят?
а если не возобновят?:rolleyes: разве мавр сказал что режим спокойствия вводится на 5 дней? разве были указания что спокойствие нужно снять? Да и какая разница МММ на сегодня не платит никому, больше уже нельзя сказать ВВП, сегодня всем желающим получить выплату по факту отказано...

P.S. слюни разбрызгивать могут только обиженные пирамидасты, если в ммм не участвовать, то на что злиться? тут можно просто смотреть и наблюдать как огромную кучу народу обувают и как они верят в то, что по определению рано или поздно рухнет.
 
A

anreyyyy 1054151362

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

с каких пор это ммм стала честной? вранья там куча и никто этого уже не отрицает давно, далеко не все там правда...

а если не возобновят?:rolleyes: разве мавр сказал что режим спокойствия вводится на 5 дней? разве были указания что спокойствие нужно снять? Да и какая разница МММ на сегодня не платит никому, больше уже нельзя сказать ВВП, сегодня всем желающим получить выплату по факту отказано...

P.S. слюни разбрызгивать могут только обиженные пирамидасты, если в ммм не участвовать, то на что злиться? тут можно просто смотреть и наблюдать как огромную кучу народу обувают и как они верят в то, что по определению рано или поздно рухнет.

Оговорено в правилах.
Да, в режиме "Спокойствие" не платится никому. И чо?

Скоро возобновят выплаты, не волнуйтесь. Я сам десятник, на днях буду сотником.

Выпейте валерьянки и ложитесь спать)))

Всё будет хорошо! Я узнавал :wink2:

добавлено через 1 минуту
а если не возобновят?

Доживём до понедельника.

Я - руководитель, и то меньше вас нервничаю.
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А если выплаты скоро возобновят?
уже не поможет, тут народ простой главное себе урвать, просто сама рухнет. последние новости снизили объем новых вкладов, и взять денег на выплаты за 5 дней будет просто неоткуда.
разве что задержку ввести на теже 5 дней, но это выстрелит рекошетом, опять снизив вклады. :gay:

собственно кто-то писал, и соглашусь, сам Мавроди подталкивает пирамиду к падению.

огромную кучу народу обувают и как они верят в то, что по определению рано или поздно рухнет.

я бы небыл столь категоричен, если своей головы нет, то и дохтор не поможет :l-1no:
 

Наблюдатель ммм

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Да, ... не платится никому. И чо?
Оговорено в правилах.
в каких еще правилах? правил нет вообще, это там написано и ни раз. факт того что выплат нету имеется, остальное все мелочи, многие кто еще думал туда вложить или нет, после того как увидели в новостях "выплаты в ммм остановлены" хватило ума додумать что лесом всю эту пирамиду.


Всё будет хорошо! Я узнавал
наверно у экстрасенсов узнавал?:crackup: вера и только вера спасет вас, несите все деньги в ммм, потом когда-то оно воздастся, обязательно в многократном размере.

Я - руководитель, и то меньше вас нервничаю.
кто сказал-то что я нервничаю? Нервничают пирамидасты, те кто не в пирамиде смотрят на все это запосясь попкорном и хорошим увеселительным, а пирамидасты с валерьянчкой живут спокойно :biggrin2: Типичный пирамидон слышит только то что хочет слышать, типа как то что мавр много раз говорил, вы можете потерять все, кто сказал что время, когда можете потерять все не сейчас?
 

murlo

Интересующийся
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Всё будет хорошо! Я узнавал
У меня самого лежат деньги десятки,даже если всё рухнет,деньги не пропадут,всё будет всем возвращено до копейки,в системе работают честные и порядочные люди,другие долго не держатся:i-yes:
 
A

anreyyyy 1054151362

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

...тут народ простой главное себе урвать...

По себе людей не судят )

добавлено через 3 минуты
в каких еще правилах? правил нет вообще, это там написано и ни раз.

Ну так, тем более )) Людям могут вообще денег не заплатить, "почему? нипочему!"

Отдыхайте красиво! )))

МММ ВВП! но не сегодня.
Завтра (или послезавтра, или через неделю, или никогда).
 
Последнее редактирование:
M

Meyer

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я вообще хочу сказать что на дальнем востоке мало кто знает о МММ-2011, и какято там суета на экране на счет ареста, невыплат, никак не повлияло на новые вклады, и новых участников. Я десятник из Хабаровска, и в хабаровске ситуация с каждым новым днем все лучше.
 

Наблюдатель ммм

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Людям могут вообще денег не заплатить, "почему? нипочему!"
МММ ВВП! но не сегодня.
как может всем все платится? ведь сегодня не платится вообще никому, да какое же может быть ВВП?


даже если всё рухнет,деньги не пропадут,всё будет всем возвращено до копейки,в системе работают честные и порядочные люди
это о чем? какие честные люди? там собрана кучка всяких жадных до ужаса людей, куча всяких махинаторов и прочих, которых держит лишь то что им платят не мало и живут надеждой что завтра будет еще больше, а когда они увидят что завтра больше уже не станет - быстро растащат все и никто ничего не увидит, смотрите на жизнь трезво.
 
A

anreyyyy 1054151362

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

как может всем все платится? ведь сегодня не платится вообще никому, да какое же может быть ВВП?

Всем всё платится!!! Но не сегодня )))

Что вас не устраивает?

:e-clap:

добавлено через 1 минуту
это о чем? какие честные люди? там собрана кучка всяких жадных до ужаса людей, куча всяких махинаторов и прочих, которых держит лишь то что им платят не мало и живут надеждой что завтра будет еще больше, а когда они увидят что завтра больше уже не станет - быстро растащат все и никто ничего не увидит, смотрите на жизнь трезво.

По себе людей не судят )
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

По себе людей не судят )
да нет, судим по вашим клоноводам с 2 сотнями регистраций :i-yes:

а не нравится, что тут _sergey-mavrodi.com
написано ВВП, а о том что с 13-го нет выплат, молчок, забыли...
 
Последнее редактирование:

Наблюдатель ммм

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

По себе людей не судят
уже второй раз и второму человеку адресовано, у вас новая мантра? Типа ВВП ведь на сегодня уже не действует, теперь твердите что типа у нас все честные и все все вернут, кого насмешить-то хотите? даже при желании большом вернуть всем и все не получится, ведь людям уже платилось, реферальские забирались, на рекламу, митинги, бмв тратилось, дак о каких возвратах может быть речь? десятники в первую очередь все свое заберут, а потом о других будут думать и то при некоторых вероятных событиях оставит все остатки тоже себе, чтобы покрывать иски которые подадут на десятников. Вон мавродия судят за прошлое, чем десятники лучше его? соскамится пирамидка и все десятники будут как мавр по судам бегать.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

У меня самого лежат деньги десятки,даже если всё рухнет,деньги не пропадут,всё будет всем возвращено до копейки,в системе работают честные и порядочные люди,другие долго не держатся

тобишь, в ващей десятке еще никто в плюс не вышел? и другим десяткам не переводили? и за рекламу не платили? чтож, тогда поздравляю, может вас и не посадят ;)
 
A

anreyyyy 1054151362

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

да нет, судим по вашим клоноводам с 2 сотнями регистраций :i-yes:

а не нравится, что тут _sergey-mavrodi.com
написано ВВП, а о том что с 13-го нет выплат, молчок, забыли...

sergey-mavrodi.com/pravila/

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!
ОСТОРОЖНО!

Это финансовая пирамида!
Это финансовая пирамида!
Это финансовая пирамида!

Тут нет никаких правил. Единственное правило: правил нет вообще! Даже если вы будете следовать чётко всем инструкциям, вы все равно можете «проиграть». «Выигрыш» вам всё равно могут не заплатить. Без всяких на то причин и объяснений.
 
Сверху Снизу