• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4580

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
А структуры-раскольтуры все множатся и множатся.

глыдишь, через месяц их под триста будет.

Самый прикол может быть если какую структуру удалят изза чего-либо, и потом нумерация изменится. :lol:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
А ты богатый или умный? :biggrin2:

Я как обезьянка из анекдота умный и красивый))) вот и разрываюсь.
На данный момент мой уровень дохода в средний месяц 30-40 тысяч долларов. Бывают сезонные спады и подъемы. Совокупная стоимость имущества превышает несколько миллионов долларов. Для Мск и СПБ это хороший результат. Это нельзя назвать богатством, но выше среднего.
Но на рубеже 90тых/00вых, когда я был значительно глупее чем сейчас я имел значительно больше. Тот источник дохода был завязан на уникальную историческую ситуацию, которая больше не повторится в обозримом будущем.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
200 тыс фунтов слишком много для вашей чести :biggrin2:

Когда (не сейчас) будет такая сумма для благотворительности то я лучше профинансирую судебные иски к Вам тех кто Вам перевел денег, в данном случае Вам только придется предоставить координаты тех кто Вам перевел деньги, а там посмотрим - сможет отсудить или нет. Вот такое-бы пари было бы более резонным, но повторяю - таким делами я планирую заняться года через 2-3 когда уйду на "пенсию".

Слив защитан((( :m-sad: :m-sad: :m-sad:
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Ну деньги-то мои, в отличие от денег лохов которые взял Маврик и типа готовился отдать.

Давайте по-другому.
Участники форума скидывается пропорционально в фонд-пари.
Владас создает хайп и регистрирует его в альбионе с "инвестиционным уставом" как публичной офертой (или с целю - благотворительность)

Обозреватель перечисляет половину денег фонда в хайп владаса.
Владас умышлено невыполняет устав, обозреватель подает в суд за "невыполнение" и мошенничество.

А по результатам суда и распределяется остальная часть фонда пари согласно договору с сертифицированными ключами.


Подчеркиваю Тратить время, что бы просто доказать свою "крутость"- считаю детством :wallbash:

Я как обезьянка из анекдота умный и красивый))) вот и разрываюсь.
На данный момент мой уровень дохода в средний месяц 30-40 тысяч долларов. Бывают сезонные спады и подъемы. Совокупная стоимость имущества превышает несколько миллионов долларов. Для Мск и СПБ это хороший результат. Это нельзя назвать богатством, но выше среднего.
Но на рубеже 90тых/00вых, когда я был значительно глупее чем сейчас я имел значительно больше. Тот источник дохода был завязан на уникальную историческую ситуацию, которая больше не повторится в обозримом будущем.
о-о-о длинный пиписько однако.
:appl:
А я вот думал что один тут "мюльенер" время драгоценное просиживаю
:crackup::lol:
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Я как обезьянка из анекдота умный и красивый))) вот и разрываюсь.
На данный момент мой уровень дохода в средний месяц 30-40 тысяч долларов. Бывают сезонные спады и подъемы. Совокупная стоимость имущества превышает несколько миллионов долларов. Для Мск и СПБ это хороший результат.

Ну тогда судиться (или финансировать юр помощь) я буду с кем-то победнее и поглупее :biggrin2:

добавлено через 2 минуты
Подчеркиваю Тратить время, что бы просто доказать свою глупость - считаю детством :wallbash:

Верно, меня побольшому счету простые участники особо не заинтересовали бы, если уж финансировать юр помощь то против главных лоховодов - тут кстати я думаю не проблема будет краудфандинг сделать если будет открытый лидер которые вложит свои деньги в это дело, уверен многие влошенцы пожертвовали бы немного денег чтобы реально засудить например Есаулкова.
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
В электронном виде ?

У владаса есть сертифицированый ключ подписи что бы составить и подписать договор-пари ?




В ответ - глупо потому что:
А мне какой с того интерес ?
Надо что был ОБЯЗАТЕЛЬНО "мой интерес".

Не просто вернуть деньги , что бы доказать крутость. (детский сад)

Потому что суды - это потеря времени .
И именно интерес
Электронной подписи у меня нет. В никаких ммм этого в жизни не было.
Ну можем сделать так. Вы и я переводим по сто тысяч $ гаранту форума. Далее я организую собственную структуру в рамках ммм. Вы мне верите и влашиваете еще 100 тысяч $. ВВП не наступает. Далее суд и все радости жизни. Отсудили - гарант переводит Вам 200 штук. Не отсудили мне.
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
вообще, не понимаю смысла в этом размножении. больные они что ли уже совсем.
сейчас даже самый мелкий мошенник стремится создать свою структурку. Тот же бадвелл пытался, например. Но тут есть некоторый смысл. Мошенники создают структуру (микрохайп). Папашка рекламирует его - ведь сайт папуни по сути большая рекламная площадка всякой хайпоты. Мошенник значительно экономит средства на раскрутку. У папаши уже готоая аудитория, и мошенник это использует.
Конечно, самое главное впереди - сможет ли мошенник кинуть папшу, ведь главное условие - работа через ЛК. Вот тут мошенника и могут кидануть. но если мошенник с умом, он кидает папшку. Сначала раскрутится за счет сайта, а потом обьявит себя раскольником.
Думаю, так мыслят срукли. Но в реальности лохобаза выжата почти до конца, денегу аудитории нет. Так что подавляющее большинство этих микрохайпцов даже не начнут работать.
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Электронной подписи у меня нет. В никаких ммм этого в жизни не было.
Ну можем сделать так. Вы и я переводим по сто тысяч $ гаранту форума. Далее я организую собственную структуру в рамках ммм. Вы мне верите и влашиваете еще 100 тысяч $. ВВП не наступает. Далее суд и все радости жизни. Отсудили - гарант переводит Вам 200 штук. Не отсудили мне.

Давай переговорим через несколько лет, так как пока у меня нет лишних пары сотен тысяч чтобы выбросить на такие вот эксперименты :biggrin2:
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Самый прикол может быть если какую структуру удалят изза чего-либо, и потом нумерация изменится. :lol:

Ну тамщемта, там уже дырки в нумерации. 231 первой структуры нетъ. Куда дели двести тридцать первую? молнией шибануло? :thumbsup:
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
краудфандинг сделать если будет открытый лидер которые вложит свои деньги в это дело

А об этом готов с вами обсудить лично !!!
Вы знаете ЧЕСТНО и ТОЛКОВОГО лидера которому сейчас нечего делать и который может это идейно воспринять как цель своей жизни.

Хайпы - есть зло которое дискредитирует идею прямого инвестирования
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Давай переговорим через несколько лет, так как пока у меня нет лишних пары сотен тысяч чтобы выбросить на такие вот эксперименты :biggrin2:

ну вы же в любом случае отсудите, сами же нас тут уверяли :wink2:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
ну вы же в любом случае отсудите, сами же нас тут уверяли :wink2:

Отсудил бы сейчас _свои_ если бы были влошены, но зачем мне пару сотен тысяч долларов завязывать в это дело добровольно когда я лучше их в свой бизнес вложу? Это было бы уж СЛИШКОМ глупо.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
сейчас даже самый мелкий мошенник стремится создать свою структурку. Тот же бадвелл пытался, например.
да я видел вон даже дедуля бурановский свою структуру замутил на халяву:)
 
Сверху Снизу