• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4581

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Отсудил бы сейчас _свои_ если бы были влошены, но зачем мне пару сотен тысяч долларов завязывать в это дело добровольно когда я лучше их в свой бизнес вложу? Это было бы уж СЛИШКОМ глупо.

так на счете куш в 100 штук баксов.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
да я видел вон даже дедуля бурановский свою структуру замутил на халяву:)

Он взял уже зарегистрированную в лизинг и переименовал.

добавлено через 1 минуту
так на счете куш в 100 штук баксов.

Для меня это слишком малопривлекательно :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Давай переговорим через несколько лет, так как пока у меня нет лишних пары сотен тысяч чтобы выбросить на такие вот эксперименты :biggrin2:

давайте снизим планку.
Ведь "играть надо на сумму которую не жалко потерять"

Вот мне нАпрмер уже не жалко потерять в районе тыс евро.

Но это ДОЛЖНО соответствовать потере времени и на судебные издержки.

В крайнем случаи владас может всех кинуть и потратить деньги ДЕЙСТВИТЕЛЬНО согласно уставу ( на благотворительность и взаимопомогая раздать пострадавшим в ммм)
У него пиписька вон какая длинная. Что ему стоит ...
И тогда ему "предъявить" будет крайне трудно
Мюльйонер однако
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
давайте снизим планку.
Ведь "играть надо на сумму которую не жалко потерять"
Вот мне нАпрмер уже не жалко потерять в районе тыс евро.
Но это можно соответствовать потере времени и судебные издержки.

В суды нельзя играть если нет намерения выиграть даже если займет процесс много лет, пока я не готов открывать военные действия против пирамидонов. :biggrin2:
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
добавлено через 3 минуты
В суды нельзя играть если нет намерения выиграть даже если займет процесс много лет, пока я не готов открывать военные действия против пирамидонов. :biggrin2:

А вы как раз не должны играть.
Ваша задача - взять деньги с фонда пари и организовать "инвестирование"
вашей доли в пари не должно быть. Потому как парадокс получится

Я хочу подчеркнуть что если в Европе обозначить цель собирания денег - благотворительность и не выполнить ее (даже просто сменить) ну или сказать ШПАРКАССА. то за это можно загреметь в тюрьму.
И деньги вернут. И адвокатов компенсируют.

А вот время - нет
Потому и говорим о пари
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
А вы как раз не должны играть.
Ваша задача - взять деньги с фонда пари и организовать "инвестирование"
вашей доли в пари не должно быть. Потому как парадокс получится

Не интересует меня такая схема. Как у меня будут свободные деньги на благотворительность тогда я посмотрю как можно юристов использовать для преследования главных пирамидонов, так по крайней мере будет какой интерес - отсудить деньги напрямую у лоховода более интересно чем у какого-то рядового участника. В идеале конечно это добиться открытий уголовных дел в странах где закон работает.

Тут вопрос не только денег, но еще и времени и эмоций, пока я тут для того чтобы посмеяться над пирамидами - мне это дает заряд энергии на день.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну тамщемта, там уже дырки в нумерации. 231 первой структуры нетъ. Куда дели двести тридцать первую? молнией шибануло? :thumbsup:
Нумерация типа "только вперед!"
Сруктуру вышибает молнией, но общая нумерация от этого не меняется. Даёшь 35 млн. сруктур!! :crackup:
А "Таганий Рог" мне нравится. Интересно, какая она, Анна Михайловна? Стоит ли влошений??

добавлено через 1 минуту
Я как обезьянка из анекдота умный и красивый))) вот и разрываюсь.
На данный момент мой уровень дохода в средний месяц 30-40 тысяч долларов. Бывают сезонные спады и подъемы. Совокупная стоимость имущества превышает несколько миллионов долларов. Для Мск и СПБ это хороший результат. Это нельзя назвать богатством, но выше среднего.
Но на рубеже 90тых/00вых, когда я был значительно глупее чем сейчас я имел значительно больше. Тот источник дохода был завязан на уникальную историческую ситуацию, которая больше не повторится в обозримом будущем.
Как хорошо, что мы к мониторам лицом сидим! А то ведь могли бы и нет, по незнанию... :crackup:
А случаем, не Jinn ли вы с одного другого форума?
 
Последнее редактирование:

nrtrash

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А вы сможете печь хлеб, делать колбасу и масло и управлять АЭС?? Ну вот так то...
Дело в том, что у нас в стране, да и не только у нас, вообще реально то маааало специалистов, реальных специалистов. И когда кто то выдает такие посты, как вы, я их спрашиваю подобное. На "наши места" блин...

P.S. Не, ну конечно наверняка вы сейчас напишите, что вы пекарь со стажем 40 лет. А как же иначе, тут же Интернет :) Тут все специалисты :biggrin2:

Какой вы однако любопытный человек :biggrin2: Зачем вам знать мою профессию? Все что я умею в жизни очень далеко от того чем может сходу заняться патентованный буратино. Этому надо учиться всю жизнь, причем сначала у хороших учителей а потом самостоятельно.
 

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Давай переговорим через несколько лет, так как пока у меня нет лишних пары сотен тысяч чтобы выбросить на такие вот эксперименты :

Почему это "выбросить" ? Ты же сказал что всё очень легко решается в твою пользу, если чё

добавлено через 2 минуты
Всадник Апокалипсиса

Только сейчас заметил, что почта у него VALYMMM - Вали МММ ! Что как бы намекает.
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему это "выбросить" ? Ты же сказал что всё очень легко решается в твою пользу, если чё

С крупными суммами всегда сложнее, будет держать мои деньги годами пока аппеляции идут. Так что в идиотских пари не участвую.
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Нумерация типа "только вперед!"
Сруктуру вышибает молнией, но общая нумерация от этого не меняется. Даёшь 35 млн. сруктур!!
А "Таганий Рог" мне нравится. Интересно, какая она, Анна Михайловна? Стоит ли влошений??
там еще 90 нумер молнией выжгли. По этому можно судить, кстати, об выбитых пирамидах.
А Анна Михайловна наверняка со вкусной писечкой. Дедка нужно командировать в таганий рог, для проверки.
 

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Какой вы однако любопытный человек :biggrin2: Зачем вам знать мою профессию? Все что я умею в жизни очень далеко от того чем может сходу заняться патентованный буратино. Этому надо учиться всю жизнь, причем сначала у хороших учителей а потом самостоятельно.

Я вам вопрос задал. Вы можете делать колбасу, хлеб, управлять АЭС? Нет! И ваши знакомые наверняка нет и знакомые знакомых наверняка нет и т.д. Это могут делать единицы на тысячу. И не надо бравировать красивыми словами, что давайте поставим буратин на наши "рабочие места". Ваше рабочее место зачастую в офисе, Excel таблички заполнять...
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати странно что Маврика не ДДОСили после скамов 19 дек и 21 янв, наверно все кому надо уже получили?
да ладно, у маврода неплохая защита от доса. И недешевая. А мощный дос денег стоит, а у буратов их нет. В лучшем случае расстроеные лохи на ммгп напишут или еще где.
 
Сверху Снизу