• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4586

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем же хочется себя почувствовать мини СП

Лохи просто хотят в очередной раз попытаться счастью и обыграть Мавроди на его поле - думают что имея свою структуру они точно сделают СЕБЕ ВВП, их ждет очередное разочерование!
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Гастарбайтер, обкурился там в Британии своей?
Я с Июня месяца участвую, годовой получил в 10 крат + с сентября 1000$ + снимал ежемесячно, пока кто то здесь страдал мавродизмом и жевал сопли. :d-thumbup:

Гастарбайтер это сергей-много-букв, которому дали немного потрудится в германии за 3 500 месячных.

А обозреватель я предполагаю уже надолго обосновался в Туманном.
А гаст обозначает Гость что бы вы знали.
И в германии так называют СЕЗОННЫХ чернорабочих.
Для тех кто больше года - у них уже другое слово есть

А про 1000$ + вы конечно повеселили.:lol:

Вы хоть поняли каким дядькам вы проигрались в муме своей ?

:crackup:
 
Последнее редактирование:

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Лохи просто хотят в очередной раз попытаться счастью и обыграть Мавроди на его поле - думают что имея свою структуру они точно сделают СЕБЕ ВВП, их ждет очередное разочерование!

Если бы только разочарование .... Все же шишки , если что , на них и посыплются потом ....
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Если бы только разочарование .... Все же шишки , если что , на них и посыплются потом ....

Дел уголовных им не избежать (Анша Абдуль) - это ведь одно дело писать заяву на Мавроди который хер знает где, а совсем другое на лоховода в своем городе, тут все проще и идиоты Буратины конечно сами себе подписывают приговор делая территориальную рекламу.

Может после вала таких дел они на Мавроди дадут показания и его привлекут? Будем надеятся, в любом случае это очень позитивное развитие событий с точки зрения посадок (не на кол).
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Котов, я налогов только одних больше заплатил за этот период! :lol:

Ты что думаешь я тебе буду завидовать что ты снял по тысяче долларов?

Почему Котов? Это же, судя по стилю, Федоренко Дмитрий Викторович AKA RioDim, загнавший в МММ кучу кредитных денег: MMGP.COM/showpost.php?p=3534331&postcount=59494
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему Котов? Это же, судя по стилю, Федоренко Дмитрий Викторович AKA RioDim, загнавший в МММ кучу кредитных денег: MMGP.COM/showpost.php?p=3534331&postcount=59494

А РиоДим который очень хотел 3Д шлем? :lol:

То есть он свистит про получение денег? Уж каким лохом надо быть чтобы врать о том как много денег получили якобы, смысл-то врать продолжать? Тут все свои и МММ уже холодный трупик который даже некрофилам неинтересен.
 

hlebyshek

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Я с Июня месяца участвую, годовой получил в 10 крат + с сентября 1000$ + снимал ежемесячно
ну совсем несерьезно.
поставил бы на нолик больше - выглядел бы серьезнее.
Что не видел какую владас цифру засветил.
по сравнению с ним штучка в год это курам насмех

:crackup:
Мне кажется, что тут многие просто завидуют влошенцем, которые могли себе позволить проиграть крупные суммы денег

Ага , особено больше всех завидует наверное влад-полу-миллионер

:lol:
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Дядьки! И что вы все переругались то? :) Москвич-мильенщик, что меня не переваривает, так тот совсем в унынии. :) Затянул Маврундель с видосом, опять "информационный вакуум" накрыл весь базар. :)

Пионер Риодим, тут вокруг прыгает, непойми зачем. :) Риодим! Ты домкрат свой гидравлический купил? :) Фигли тут рассказывать, какой ты успешный, если в жизни и не нюхал толком ничего.

А у нас в Украине уже весна на подходе. +8, птички чирикают и все тает. И Мума сдохла и не шевелится. :) Так что все у нас с вами в порядке. :)
 

hlebyshek

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Сообщение от С-НТ
Почему Котов? Это же, судя по стилю, Федоренко Дмитрий Викторович AKA RioDim, загнавший в МММ кучу кредитных денег: MMGP.COM/showpost.php?p=3534331&postcount=59494
А РиоДим который очень хотел 3Д шлем?

Это - легендарная личность , автор Теории бесконечной вероятности ?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
ну совсем несерьезно.
поставил бы на нолик больше - выглядел бы серьезнее.
Что не видел какую владас цифру засветил.
по сравнению с ним штучка в год это курам насмех

Завидую (( у меня нет таких классных штанцов и велика ((
cs10651.userapi.com/u34204822/-6/x_078ae527.jpg
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кажется, что тут многие просто завидуют влошенцем, которые могли себе позволить проиграть крупные суммы денег :)

Не то слово, пряник, все тут поголовно восхищаются таким лузерским талантам :) Просади еще что-нить, чтоб от зависти все просто померли :popcorn:
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Был тут один такой, может РиоДим, может кто другой.

Но мне очень врезалась в память теория именного хайпинга с доказательством стремления вероятности к бесконечности путем произнесения магический ереси с инволвед-вкраплениями терминов из пгтешного филиала заочновузика

Возьмем некий процент положительных исходов, в некотором количестве. С увеличением количественного показателя вероятность положительного исхода события растет от 0 к бесконечности. Т.е. в абсолютно одинаковых хайпах, при одинаковых условиях, если в одном участвует 300 человек, а в другом 3 миллиона, то в том где 3 миллиона участников - потенциальная вероятность "выиграша" намного выше

в надежде что на форуме испугаются :eek:

мавр наверное не принял это к сведению раз распустил старую пирамиду и дал добро на дробление "единого организма"

Завидую (( у меня нет таких классных штанцов и велика ((
cs10651.userapi.com/u34204822/-6/x_078ae527.jpg

:e-clap::d-thumbup::lol::crackup:
 
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Штаны и в правду неплохие, я такие помню в лес носил, чтобы гражданам, которые жили в землянках дать поносить. Штаны очень удобные - в них и педали удобно крутить, и шишки у белок отбирать, и в норы к кротам удобно заглядывать на ночь.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Штаны и в правду неплохие, я такие помню в лес носил, чтобы гражданам, которые жили в землянках дать поносить. Штаны очень удобные - в них и педали удобно крутить, и шишки у белок отбирать, и в норы к кротам удобно заглядывать на ночь.
И заметьте господа идейные.
Стебутся с вас как раз ИМЕННО те которым вы свои последние взаимопомощи "подарили" безвозмездно :gay:
наменяли мир ? :lol:
О , да-а-а-а ...


Еще хотите ?:eek:
Так денег уже нет - продавайте дима да лукин штанцы козырные и коня своего верного -педального
:crackup::gay:
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу