• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4614

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот еще одна жертва Идеотологии! :crackup:
Якобы руководитель нэзалэжного Профсоюза работников сферы независимого предпринимательства Балабанович: balbess.com/ideologiya-mmm/
До Юрега Потея ему еще далеко, но если будет работать над собой -- успеха достигнет.
 

jazz777

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
Шавка, не шавка, а лям с лишним он вывел. Купил дорогой дом (сам тогда сболтнул) и 2 BMW X6, если не ошибаюсь. Заяву на маврода он сам опровергнул через пару дней и выкладывал для этого видео. Сейчас, к сожалению, не могу его с ходу найти, но оно в сети есть. Я так понимаю, Вы его неплохо знаете, хотел бы я пообщаться с Вами об этой мр..зи.


да не просто Х6, а Х6М и с карсным коженным салоном в фуле, комфортная машинка, а что до игоря, так он у меня уважение и в те времена не вызывал : обещал выгнать одного из своих 10 000 , так тот его фигурально послал на что авдеев стал просто лапочка и запросы на вывод аннулировал с его структуры. после авдеев вздумал в марте собрать свою структуру по поводу отщепления от Шелестова : мол перечислили ему 2.3 ляма зелени (инфу подтверждаю) а он не помогает структуре авдеева , так авдееву еще там в ДК в винице сказали что мол ты крыса и реакция на твои действия будет соответствующая. после аккаунт в лк под мейлом avdeevigor35 стал участником ))

такая вот история, а повода ворошить прошлое нет .
мне единственное интересно будет лет через 10-15 посмотреть что стало с этими жуликами
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот еще одна жертва Идеотологии!

не очень то он оригинален:
Вы знаете, финансовая пирамида ведь сама по себе развалиться не может.

знаем, знаем, Балабанович! ))) балбесточкаком))))
 

Dormidont II

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ты состоятельный джентельмен:). На фотографии... надеюсь деньги в лохотумбу вкладываешь? :)

А как же. Несколько тыр снова вложил, но пока в позе рака.:biggrin2: Низкий старт называется. И кто сзади, тот не выигрывает. Хотя и думает, что всё вперде.:d-thumbup: Так что милости просим в структуру Империал.
 
Последнее редактирование:
V

vova74

Гость
письмо с кляузой на руклю, которого всадник изобличает 8b.kz/QI9H
от некоего Волкова, там ещё файлы разговоров прикреплены, жаль что недоступны..

Какой-то десятник. С другой стороны, засветился спамом на луркморе 27.12, с чего бы?

МММ-2012" Проблемы с выплатами, обратной связью, не обоснованные блокировки!
Пишите volkovmmm gmail.com
Желательно руководителю ячейки ...
Gосмотрим что у вас там за проблемы!Все решаеться и без всяких откатов
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
С другой стороны, засветился спамом на луркморе 27.12, с чего бы?

да их там сам чёрт ( пантелеич) не разберёт...
погуглила на тему качества, о котором завёлся Потей... наконец то поняла!
Качество пилопродукции ( Буратин) так же, как и круглых материалов ( Руклей), зависит от наличия пороков древесины (Буратин), дефектов ( долгов) и качества обработки (идеотологией). Оценка качества Буратин (размеры долгов и жадности) производится по худшей пласти и кромке ( т.е. по истории участия в МММ), а Руклей квадратного сечения — по худшей стороне ( размеру воровства).
даа... тяжкий труд предстоит Юрику, придется ему запастись терпением и инструментом.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

feel737

Новичок
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
такая вот история, а повода ворошить прошлое нет .
мне единственное интересно будет лет через 10-15 посмотреть что стало с этими жуликами
Не доживут они до этого времени, вечно лохов стричь не получится, если и по репе не получат, то хотя бы сядут на несколько годков. Кстати, он сейчас игорь или ислам? А может Игорь "Ислам" Авдеев :biggrin2:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Лукин фотка
i031.radikal.ru/1302/2b/d0bf3c836b95.jpg

:lol: :lol: :lol:

:appl:

5+ за игру слов!

добавлено через 4 минуты
вот же хитропопый Потеич))

Потей сам не хочет привлекать чтоли? Пиявка.
 
Последнее редактирование:

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Потей сам не хочет привлекать чтоли? Пиявка.

и на этот вопрос у него есть ответ:
я - не сетевик, я в принципе одиночка!
хотя... так звучало бы правдивее:
я - не сетевик, я в принципе пиявка!
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Кстати, Михаил железный, вон дочка мавроди отписалась. Нужно по заветам Абдуля похитить её и резать живьем на куски, а видео отсылать мавроди на почту. Глядишь, все тебе и вернут. Чувствую, можно не только номинал вернуть но и проценты. И даже больше :wink2:

Родовая карма для дочери ? :m-sad:
Держи:

joyreactor.cc/post/572993

........:lol:
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
А в МММ теперь и не нужен приток. Ещё год можно кормить
лохов новостями о том, как открываются новые структуры и какие там
правила.
Как структуры срутся межсобой - это так интересно !

Интересно будет тогда , когда народ начнёт получать выигрыши от пока не действующих структур ... Вообще интересно , что из этой затеи выйдет , но шума , конечно много будет , каждая структура начнёт себя рекламировать и можно будет людям рассказывать что то , что рухнуло 3 раза - то было просто МММ, а мы вас приглашаем в нашу успешную структуру , которая ни кому ни чего не должна и ни разу не тонула :i-yes:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Похоже ГБР распустили - боевых буратин давно не было видно. А жаль.

Группа Быстрого Реагирования сдриснула из Лоховозки на первых же секундах папашиного эпического видоса 16 декабря...
 

Скарбник

Новичок
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы знаете, финансовая пирамида ведь сама по себе развалиться не может.
И он ( жертва ) абсолютно прав.
Пирамиду разваливают участники, которые не хотят нести деньги или забирают внесенные.
А так да, пирамиды вечны.
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Похоже ГБР распустили - боевых буратин давно не было видно. А жаль.
да, скучненько без них.. может очухаются ещё ... вернутся...
из чата в скайпе:
Дмитрий Тарасов
15:12 - Вопросы
Уважаемые руководители и участники структуры.
Помогите пожалуйста!
За последние дни работы системы я привлёк участников на сумму около 1млн.руб. Все они оказали помощь другим участникам системы. Среди участников, оказавших помощь другим, оказался и я. Я пошёл на такой риск: ко мне пришли люди кавказской национальности и предложили, что дают мне 100 000руб., а я им через месяц 04.02.2013 должен отдать 145 000руб., если всё будет хорошо, то от них пойдёт большой приток новых участников. Ни реферальных ни руководительских я не получил ни копейки. У меня жена и ребёнок. Сроки поджимают, а система не работает. Прошу всех, если 1450чел. скинется по 100руб., то я смогу отдать этот долг и приобрести новых участников с вкладами. Все средства обещаю вернуть. Пожалуйста откликнитесь, не оставляйте мою семью в такой гибельной ситуации, ведь мы же касса взаимопомощи и вместе Мы Можем Многое!

[03.02.2013 22:24:25] Евгений Дёмкин: Запускайте сбор денег, обращайтесь к
руководителям и участникам, можете сказать им что я согласовал вам это

04.02.2013 за меня подписались и оттянули время до 18.02.2013. Мой паспорт в залоге. Люди неадекватные и слушать ничего не хотят.

Есть в системе люди которым не безразлична судьба людей, которые оказали помощь другим, а теперь их жизнь в опасности и для этого надо всего лишь 145 000 руб.?
[19:52:25] Gooodlike: (chuckle)
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно будет тогда , когда народ начнёт получать выигрыши от пока не действующих структур ...

Да кстати, сейчас архиважно создавать фейковые видео получение денег от структур - надо было недельные депозиты ввести и даже overnight, тогда видосы уже бы были.

добавлено через 3 минуты
[03.02.2013 22:24:25] Евгений Дёмкин: Запускайте сбор денег, обращайтесь к
руководителям и участникам, можете сказать им что я согласовал вам это

Эх Дёмкин, Дёмкин - Мавродька же ЯСНО Сказал что нельзя жалеть людей, тут как на войне же -

пиявкен ахтунг, всем раздать противо-пиявочные средства - целься в траки и смотровые щели, отсекай пехоту!
 
Последнее редактирование:

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Я просто балдею уже 268 структур в МММ. ААА!!! Можно тотализатор открывать.
Давайте составим топ структур так сказать фаворитов

Здесь получится составить лишь топ самых худших , которые вот-вот накроются ... , такое здесь настроение , сюда лишь негативные новости стекаются , из-за соответствующего отношения к МММ большинства участников ветки этого форума.. :)

добавлено через 7 минут
Лесья , у меня кран течёт ( смеситель старый, с краниками которые нужно крутить) , один из краников , когда закрываешь , всё равно вода капает , я могу что-нить сделать сама ? От МЧ моего , почти уверена , что толку не будет , а папу звать не охота ... :m-sad:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу