• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4615

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Сомневается а лохов зовет)

это разные вещи, мой знакомый рукль тоже сейчас формирует свою структуру и затем бросает её, так "нет сил общаться с баранами (участниками)" и "работать как на пороховой бочке из-за Мавра-шизоида" (его слова).
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Лесья , у меня кран течёт ( смеситель старый, с краниками которые нужно крутить) , один из краников , когда закрываешь , всё равно вода капает , я могу что-нить сделать сама ? От МЧ моего , почти уверена , что толку не будет , а папу звать не охота ... :m-sad:

Это потому что вы его (МЧ) только фруктами кормите и камасутру читать не хотите! :crackup:
Прокладку на кранбуксе поменяйте -- и будет вам щастье, иншалла. :i-yes:

добавлено через 1 минуту
Да кстати, сейчас архиважно создавать фейковые видео получение денег от структур - надо было недельные депозиты ввести и даже overnight, тогда видосы уже бы были.
Не, рано еще... ЛК не работают же. А выйгроши в ексельках слишком явная липа. :l-1no:
 
Последнее редактирование:

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Лесья , у меня кран течёт ( смеситель старый, с краниками которые нужно крутить) , один из краников , когда закрываешь , всё равно вода капает , я могу что-нить сделать сама ? От МЧ моего , почти уверена , что толку не будет , а папу звать не охота ...
нужно менять прокладку, однозначно! ) но это зависит от того, какая "начинка" под ручкой крана :если под ручкой стоит керамическая штучка ( не знаю как называется ), то нужно её заменить на новую. Перекройте воду, открутите краник, достаньте эту штучку и с ней в магазин, разновидностей много, поэтому необходимо иметь при себе образец. Всё ремонтируется очень легко, и не требует применения мужской силы.:wink2:

добавлено через 2 минуты

точно, букса! если она керамическая, то, возможно, она износилась и замена прокладки может не спасти, в этом случае необходимо купить новую буксу.
 
Последнее редактирование:

a2019

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Лесья , у меня кран течёт ( смеситель старый, с краниками которые нужно крутить) , один из краников , когда закрываешь , всё равно вода капает , я могу что-нить сделать сама ? От МЧ моего , почти уверена , что толку не будет , а папу звать не охота ... :m-sad:

слышала такое слово "ЖЭК" ?
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Вернитесь, мы все простим!!! :crackup:

ну что, представьте только, как оживилась бы ветка, если бы сюда ворвались сейчас пара МММщиков, обозвали бы нас троллями ФРС, объявили ВВП, и закидали бы нас бумажными мавро :e-clap:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
точно, букса! если она керамическая, то, возможно, она износилась и замена прокладки может не спасти, в этом случае необходимо купить новую буксу.
Не "букса", а "кранбукса"... :m-sad: Яндых подскажет как она выглядит. Выкрутить ее целиком разводным ключом и идти с ней в магазин, там ужо умельцы подскажут. По приходу вкрутить обратно тем же ключом, правильной стороной вперед.
И эта... МЧ-то надо того-с... Мяском покормить, что ли...

Женщина, меняющая прокладку на кранбуксе разводным ключом -- это вам не кот начхал, ушлёпки! Это эротично, я вам гарантирую это! :i-yes:
Надеемся увидеть фотосет этого действа! :e-clap:

добавлено через 1 минуту
ну что, представьте только, как оживилась бы ветка, если бы сюда ворвались сейчас пара МММщиков, обозвали бы нас троллями ФРС, объявили ВВП, и закидали бы нас бумажными мавро :e-clap:

Даааа... Меня уже мучит ностальгия по тем веселым временам... :e-clap:
 
Последнее редактирование:

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Даааа... Меня уже мучит ностальгия по тем веселым временам...
придётся подглядывать за ними в чате:
[ 20:04:31] Рустем: я кстати реально более седой стал после этих пары лет участия в ммм))
бедненький...
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Это потому что вы его (МЧ) только фруктами кормите и камасутру читать не хотите! :crackup:
Прокладку на кранбуксе поменяйте -- и будет вам щастье, иншалла. :i-yes:

Фрукты не при чём ( хотя рада что в нашем маленьком городе он меня нашёл , тоже , кстати только фрукты ест, но вот - проблема , он младше меня на 10 лет:t-1doh: , но зато мне Камасутру с ним читать не приходится , т.к постоянно её невольно изучаешь на практике ) .., мне просто не удобно как-то его напрягать , мы недавно встречаемся , может для него это и не проблема ..., проверим:i-yes:

Спасибо за совет , попробую кран пораскручивать на досуге ..., всё-равно , кажется , придётся папу звать ...

добавлено через 3 минуты
нужно менять прокладку, однозначно! ) но это зависит от того, какая "начинка" под ручкой крана :если под ручкой стоит керамическая штучка ( не знаю как называется ), то нужно её заменить на новую. Перекройте воду, открутите краник, достаньте эту штучку и с ней в магазин, разновидностей много, поэтому необходимо иметь при себе образец. Всё ремонтируется очень легко, и не требует применения мужской силы.:wink2:

добавлено через 2 минуты


точно, букса! если она керамическая, то, возможно, она износилась и замена прокладки может не спасти, в этом случае необходимо купить новую буксу.
Спасибо за инструкцию , попробую , Лесья - ты супер ! :)
 
Последнее редактирование:

Dormidont II

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ну что, представьте только, как оживилась бы ветка, если бы сюда ворвались сейчас пара МММщиков, обозвали бы нас троллями ФРС, объявили ВВП, и закидали бы нас бумажными мавро :e-clap:

Ну дык я здесь - мммщик, во всей благодати. Ранее я вам всегда правду нёс. И сейчас со всей уверенностью пишу, что нет движения средств в МММ, идёт процесс формирования структур. В полдень, в четверг винтовочный выстрел и понеслась. Через месяц будут победные видосы.:e-clap:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну дык я здесь - мммщик, во всей благодати. Ранее я вам всегда правду нёс. И сейчас со всей уверенностью пишу, что нет движения средств в МММ, идёт процесс формирования структур. В полдень, в четверг винтовочный выстрел и понеслась. Через месяц будут победные видосы.:e-clap:

:cat: это ты?
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
V

vova74

Гость
это разные вещи, мой знакомый рукль тоже сейчас формирует свою структуру и затем бросает её, так "нет сил общаться с баранами (участниками)" и "работать как на пороховой бочке из-за Мавра-шизоида" (его слова).

Он этого раньше не знал? И структуру открывал зачем? Чтоб "общаться" с баранами, другие ему там не нужны. А теперь нос воротит. Странные люди.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

Frankenstein

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
погуглила... в шоке... отключила чат МММ...:t-1doh:

а чо, не знали что ли?))
не надо отключать, мы последим, чтобы женщина с даром починки кранов не стала жертвой сексуальных девиаций, я обещаю :i-yes:
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Он этого раньше не знал? И структуру открывал зачем? Чтоб "общаться" с баранами, другие ему там не нужны. А теперь нос воротит. Странные люди.
у него своя ситуация плачевная, горе от ума ( кредиты впуленные в м11) , хотел отбить в М12, не получилось, теперь в М13 решил попробовать, но нервы сдали . людей соберёт сейчас своих, у него около 2 000 участников, и передаст в "надёжные руки", говорит что это затянувшиеся похороны МуМы и надеяться больше не на что.

добавлено через 4 минуты
а чо, не знали что ли?))
не надо отключать, мы последим, чтобы женщина с даром починки кранов не стала жертвой сексуальных девиаций, я обещаю
нет, не знала )) чат отключила, там пошла тема запрещённая, про какую то кашу из пыли весом 15 г. и обсуждение способов её приготовления )) МММщики впервые честно делятся опытом друг с другом )))
 
Последнее редактирование:

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Дмитрий Тарасов
15:12 - Вопросы
Уважаемые руководители и участники структуры.
Помогите пожалуйста!
За последние дни работы системы я привлёк участников на сумму около 1млн.руб. Все они оказали помощь другим участникам системы. Среди участников, оказавших помощь другим, оказался и я. Я пошёл на такой риск: ко мне пришли люди кавказской национальности и предложили, что дают мне 100 000руб., а я им через месяц 04.02.2013 должен отдать 145 000руб., если всё будет хорошо, то от них пойдёт большой приток новых участников. Ни реферальных ни руководительских я не получил ни копейки. У меня жена и ребёнок. Сроки поджимают, а система не работает. Прошу всех, если 1450чел. скинется по 100руб., то я смогу отдать этот долг и приобрести новых участников с вкладами. Все средства обещаю вернуть. Пожалуйста откликнитесь, не оставляйте мою семью в такой гибельной ситуации, ведь мы же касса взаимопомощи и вместе Мы Можем Многое!

[03.02.2013 22:24:25] Евгений Дёмкин: Запускайте сбор денег, обращайтесь к
руководителям и участникам, можете сказать им что я согласовал вам это

04.02.2013 за меня подписались и оттянули время до 18.02.2013. Мой паспорт в залоге. Люди неадекватные и слушать ничего не хотят.

Есть в системе люди которым не безразлична судьба людей, которые оказали помощь другим, а теперь их жизнь в опасности и для этого надо всего лишь 145 000 руб.?
[19:52:25] Gooodlike: (chuckle)
Ну и как, удалось собрать за сутки 145 000? =)
Вообще херня какая-то полная, может родственник Дёмкина себе собирает сумму, пока ЛК не работают? :lol:
Ага, типа соберут они 145 000, и пойдёт Сверхбурный Рост, кавказороссияне толпами повалят, с баалшущимим мешками денег через плечо :lol:
Сначала припизднул этот "выдаватель гарантий", что ради Сверхбурного Роста надо скидываться, а потом-то истинная причина стала очевидна - рЭзать его хотят, как барашка!
Если реально ситуация такая была, про потоки новых влошений скорее всего эти ары нарочно намекнули, что мол проверяют систеМММу и если будет им выплата, пойдут потоки денег =))) Ну, типа подстраховаться, как морковка на верёвочке перед осликом =) Вот ослики теперь им и набирают на выплату вклада, да ещё и с % :appl:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу