• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4621

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Если кому интересно, могу предложить базу МММ 2011. О цене всегда договоримся. Если хотите проверить достоверность, то пишите в личку. Да и вообще, все вопросы через нее либо spam.mmm2012[собака]gmail.com
Маврами берете? :crackup:
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Если кому интересно, могу предложить базу МММ 2011. О цене всегда договоримся. Если хотите проверить достоверность, то пишите в личку. Да и вообще, все вопросы через нее либо spam.mmm2012[собака]gmail.com

Куплю за 2 миллиона. Мавро.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Куплю за 2 миллиона. Мавро.

Собственного производства :q-nono: , или кошерные?
мавро30?
Мавро50?
Мавро0?
до или после 19 ?
вы еще мавро 2011 предложите. Там тоже всех сортов ...:gay:
ВИРТУАЛЬНАЯ МАКУЛАТУРА
 
Последнее редактирование:

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Собственного производства , и кошерные?
мавро30?
Мавро50?
Мавро0?
до или после 19 ?
вы еще мавро 2011 предложите. Там тоже всех сортов ...

Мавро-2013. Они растут 200% в месяц. Самое выгодное влошение денег.
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Вспомнил про буратину, который здесь написал, что влошил на трехмесяный до 19 февраля

Есть предложение! Напиши мне через 3 месяца, а? Я, если сниму, готов тебе скриншот выплат предоставить, а если не сниму, то так и напишу здесь: Я ЛОХ!!!

Написал ему письмо, напомнил, пусть кается публично, а то затишье затянулось :i-yes:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Собственного производства :q-nono: , или кошерные?
мавро30?
Мавро50?
Мавро0?
до или после 19 ?
вы еще мавро 2011 предложите. Там тоже всех сортов ...:gay:
ВИРТУАЛЬНАЯ МАКУЛАТУРА
Кстати, а каков ныне курс мавро 11-й лохотумбчоки к мавро "50 до 19-го"?
Даёшь обменный мммавропункт по приемлимым ценам! :e-clap:

добавлено через 1 минуту
Вспомнил про буратину, который здесь написал, что влошил на трехмесяный до 19 февраля

Написал ему письмо, напомнил, пусть кается публично, а то затишье затянулось :i-yes:

Боюсь, этого буратину мы тут больше не увидим... :m-sad:
 
Последнее редактирование:

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
приму в дар ваши мавро. Любые. 0% 100% м11, м12, сертификаты МММ, наличные мавро не предлагать (сам печатаю).

Пожалуйста goo.gl/XVzvy 1000 мавро в подарок. Рост 100% каждый месяц. Кому еще нужны мавро?

добавлено через 1 минуту
Боюсь, этого буратину мы тут больше не увидим...
Посмотрим, он опрометчиво мэйл оставил - я ему на него написал :)
 
Последнее редактирование:

Frankenstein

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Итак, открывается благотворительный лохотрон ЖЖЖ

Объявляется акция - 1000 мавро в подарок!

Плюсы
+ Вы можете свободно покупать и продавать мавро между собой (для этого надо сообщить мне о сделки и мавро будут переоформлены).
+ Ваши мавро растут со скоростью 100% в месяц и ограничены только разрядностью числа в эксельке
+ Сисема непотопляема и устойчива при любом поведении участников - ваши маро могут сгореть только при падении серверов гугла.
+ ЛК никогда не падает и не глючит и доступна по адресу goo.gl/XVzvy

Одни плюсы при полном отсутсвии минусов. Если ты не лох, спеши оказаться в числе первых

Дополнение: сейчас я даже не буду брать с вас налоги, ну на содержание сайта и программистов - так что все для вас :))
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Вспомнилось:

Вандендаллес между тем раскрыл глаза, увидел кучу рассыпанных пачек с долларами, вскочил на ноги, проверил одну пачку, убедился, что в ней действительно ровно сто десятидолларовых бумажек, пересчитал пачки и удостоверился, что их ровно сто штук. Но довольная улыбка недолго задержалась на его багровой физиономии. Только он успел завязать дрожащими от волнения руками драгоценный мешок, как глаза его снова загорелись алчным огнем.

Он крепко прижал мешок к своей жирной груди, снова повернул кольцо и запальчиво крикнул:

— Сто тысяч мало!.. Чтобы мне сейчас же было сто миллионов долларов!.. Живо!..

Он еле успел отпрыгнуть в сторону, как на траву с глухим шумом грохнулся огромный мешок весом в добрые десять тонн. От удара мешок треснул по всем швам, и на траве вырос внушительный холм из ста тысяч пачек американских ассигнаций. В каждой пачке было по сто штук.

Как и в прежних пачках, в этих тоже было по сто десятидолларовых бумажек, ничем не отличавшихся от настоящих, за исключением того, что на всех них значился один и тот же номер. Это был тот самый номер, который Хоттабыч успел заметить на той десятидолларовой бумажке, которую ему показал осатаневший от жадности владелец «волшебного» кольца.

Вряд ли это порадовало бы Вандендаллеса: в любом банке обратили бы внимание на номера ассигнаций, а одинаковые номера бывают только на фальшивых деньгах. Но что касается Вандендаллеса, то ему сейчас было не до проверки номеров. Побледневший от волнения, взобрался он на вершину бесценного холма и выпрямился как монумент, как живое олицетворение торгашеской алчности, готовой на любую подлость, на самое бесчеловечное преступление ради лишней пачки денег, дающих у него на родине и во всем капиталистическом мире власть над людьми. Волосы у Вандендаллеса растрепались, глаза горели сумасшедшим блеском, руки дрожали, сердце бешено стучало в груди.

— А теперь… а теперь… а теперь я хочу десять тысяч золотых часов, усыпанных бриллиантом, двадцать тысяч золотых портсигар, тридцать… нет, пятьдесят тысяч ожерелий из жемчуга, пятнадцать тысяч старинный фарфоровый сервиз!.. — вопил он уже без перерыва, еле успевая уклоняться от падавших на него несметных богатств.

— Чего вы тут стоять, как господа?! — свирепо крикнул он стоявшим поодаль Хоттабычу и Вольке с Женей, которые смотрели на него с нескрываемым отвращением. — Вы есть мои рап, вы есть мои слюги! Вы имеете немедленно собирать эти вещи и складывать в кучка! Быстро! Или я вас всех буду побить через бокс?
 

Slivich

Новичок
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Из достоверных источников получен адрес и телефон подонка из кро, костюченко, который совместно с картавым ограбил участников. адресс Костюченко- 2012mmmukraine(гав гав)gmail.com,+380663559432 киев Г. Сталинграда, 41 кв. 130. если есть здесь те, которые переводили деньги на счета засветившиеся в этом видео youtu.be/4ElquynnTuo?t=3m4s не стесняётесь, пишите заявления в прокуратуру на этих подставных лиц, обещайте ментам половину от вложенного, вполне возможно, если повезёт и заявлений будет много, удасться вывести на чистую воду всё поганое кро.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Из достоверных источников получен адрес и телефон подонка из кро, костюченко, который совместно с картавым ограбил участников. адресс Костюченко- 2012mmmukraine(гав гав)gmail.com,+380663559432 киев Г. Сталинграда, 41 кв. 130. если есть здесь те, которые переводили деньги на счета засветившиеся в этом видео youtu.be/4ElquynnTuo?t=3m4s не стесняётесь, пишите заявления в прокуратуру на этих подставных лиц, обещайте ментам половину от вложенного, вполне возможно, если повезёт и заявлений будет много, удасться вывести на чистую воду всё поганое кро.

youtube.com/watch?v=znVmxpv14b0
Вот она подлая тварь лживой наружности. :caveman012:
Забавно . они тогда еще говорят:
Мы на правильном путь. Нужно объединять разные структуры в одну.
Только так система становится устойчивой. Они все учли. Все автоматизировали. Человеческий фактор устранен. (Что бы не было что какой-то руководитель отправляет заявки самому себе или своим родственникам - говорит лично Костюченко "натворивший делишек" под ником 2012mmmukraine)
(это они пели в июне 2012).
youtu.be/-ZmFF_lfrHc?t=24m1s
 

Вложения

  • kost.JPG
    kost.JPG
    12.7 KB · Просмотры: 74
Последнее редактирование:

Dormidont II

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Из достоверных источников получен адрес и телефон подонка из кро, костюченко, который совместно с картавым ограбил участников. адресс Костюченко- 2012mmmukraine(гав гав)gmail.com,+380663559432 киев Г. Сталинграда, 41 кв. 130. если есть здесь те, которые переводили деньги на счета засветившиеся в этом видео youtu.be/4ElquynnTuo?t=3m4s не стесняётесь, пишите заявления в прокуратуру на этих подставных лиц, обещайте ментам половину от вложенного, вполне возможно, если повезёт и заявлений будет много, удасться вывести на чистую воду всё поганое кро.

Сколь потерял? Оно того стоит. Или пепел Клааса стучит в в твоей опе.:wallbash:
 

Slivich

Новичок
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребят "раскрутите" в интернете призыв к людям, которые переводили деньги на подставные счета, номера которых прекрасно видно на видео всадника и здесь rebootmmm-2012.blogspot.ru/ Чтоб люди эти писали заявы в прокуратуру. Уверен все кто переводил на эти счета деньги остались без денег....
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Ребят "раскрутите" в интернете призыв к людям, которые переводили деньги на подставные счета, номера которых прекрасно видно на видео всадника и здесь rebootmmm-2012.blogspot.ru/ Чтоб люди эти писали заявы в прокуратуру. Уверен все кто переводил на эти счета деньги остались без денег....
база по таким мразям будет пополнятся
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят "раскрутите" в интернете призыв к людям, которые переводили деньги на подставные счета, номера которых прекрасно видно на видео всадника и здесь rebootmmm-2012.blogspot.ru/ Чтоб люди эти писали заявы в прокуратуру. Уверен все кто переводил на эти счета деньги остались без денег....
А чо, сами буратины уже не в состоянии дойти до прокурора? :crackup:
 

Dormidont II

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу