• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4623

Dormidont II

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот уже два месяца нету у меня времени сюда писать. Да и надоедать стало любоваться на это шоу.
Однако еще читаю все что тут пишут.
Так вот, очень меня радуют произошедшие изменения в настроениях главных фанатов. СергейМногоЦифр и Игорь Лукин уже не проповедуют мракобесие, не выпячивают вперед свою назойливую религию, не рассказывают бредни о том, что система вечна благодаря образцово-показательному поведению участников (которые все как на подбор светлые, добрые и великодушные люди).
Здравый смысл в очередной раз победил. Финансовая организация, построенная "на доверии" в очередной раз была разворована. А в критикуемом государстве, с кучей бумажек и печатей, хоть и воруют, но не так деструктивно. Значит все-таки печати, бумажки и прочие инструменты контроля над людьми нужны. И провал Мавроди это доказал в очередной раз.
Дети RioDim (VIP) и Punisher до сих пор не поняли что произошло, и по инерции вещают о том, что мир поменялся, и что Мавроди открыл дорогу многочисленным "кассам взаимопомощи". Правда, они не могут дать внятных объяснений чем эти кассы отличаются от многочисленных хайпов, которые прекрасно себя чувствовали без Мавроди. Благодаря таким кассам они, по всей видимости, надеются косить от РАБоты до конца жизни. Ну да и ладно, наивным детям простительно. До них дойдет чуть позже, когда опыт покажет им, что профессиональным игроком в хайпы быть не так уж и просто.
Только поведение пенсионера Владимира Дормидонта Иванова не изменилось. Но это тоже можно понять, ведь какой-никакой жизненный опыт у него все-таки был, а значит лапши на ушах ему Мавроди не смог навешать.

Мерси боку. И с января 2011 я никогда не был в зазеркалье. И поэтому моя десятка не пострадала. Но! Человеческая жадность неистребима. А может не жадность, а стремление к авантюре, к игре. Ведь у нас в жизни так мало экшн. Кто-то пьёт горькую, кто-то по бабам, мы не будем обсуждать "праведников". Мы все ведь разные. Не все ведь такие последователи правильного ЗОЖ. И хочется спросить! Дорогой! Какого лешего ты в МММ хотел найти. Денег? Пощекотать нервы? Ты их получил. Другой вопрос. Мошенники! Вот их и надо найти и уничтожить. Законно. Я, за! Вот этих козлов, что уничтожили 2011, надо предать остракизму.

добавлено через 2 минуты
Ну к чему это откровенное мавробольство, кого вы тут лечите? Вам ЖАЛКО этих денег. Иначе бы вы просто забыли о них и Лоховозке, сразу после того как от них избавились. А не пропагандировали мавродькины идеи и выказывали всяческую лояльность к организьммму. :sheep::sheep::sheep:

Ничего ты не понял! И не поймёшь. А жаль!
 
Последнее редактирование:

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Мошенники! Вот их и надо найти и уничтожить.
Хотите оставить организимь бЭз головы?:eek: и что же это будет за МММ без руководства в таком случае? Может быть проще изначально не участвовать в системе, созданной ворами ?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Так вот насчет прозрачности. Люди переводят деньги на наши счета сейчас БЕЗВОЗМЕЗДНО И ДОБРОВОЛЬНО. Переводят потому, что доверяют нам. Точка. Требуете прозрачности - значит, не доверяете? Не вопрос, просто не переводите и все. Лично мне то доверие, которое оказывают мне все те люди, перечисляющие деньги на мою карту - гораздо дороже самих денег, ими перечисляемых. Уверен, что и остальным, принимающим сейчас эти сборы - тоже.

Потейка-то у нас полный имбецил. :lol:

Надеюсь эта сцука свое получит :l-3thumbdown:
 

Dormidont II

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотите оставить организимь бЭз головы?:eek: и что же это будет за МММ без руководства в таком случае? Может быть проще изначально не участвовать в системе, созданной ворами ?

О! Это такой риторический вопрос.История не имеет сослагательного наклонения. Что выросло , то выросло. Каждый шаг чреват. Вот и думай , может они не воры. Ведь никто их не судил.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Мошенники! Вот их и надо найти и уничтожить.
Хотите оставить организимь бЭз головы? и что же это будет за МММ без руководства в таком случае? Может быть проще изначально не участвовать в системе, созданной ворами ?

Вопрос в том что даже если заменить ВСЕ руководство там то из кого новых набирать ?
Из таких же точно но пока не успевших потому что менее сильные.
Гниль внутри человека. И честных в ммм людей НЕБЫЛО.
Разве что Лукин и СергейМогоБуквПамануНаАперацию.
И то - их с натяжкой можно назвать условно честными только исходя по их постов
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Маладес! Это всегда надо иметь ввиду. И поэтому я снова вкладываю в МММ те деньги, что мне не жалко уронить. И что тут непонятного. Неужели это надо разжёвывать на тысячах страниц. Ну, ЁКЛМН!
Да успокойся, дормидонтушка. Все знают и понимают, что ты лох. И за счет тебя живут лоховоды. Не нужно тут на тысячах страницах об этом кричать. Обычного нелоха трудно убедить, что кормить тунеядцев - это хорошо.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Dormidont II

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да успокойся, дормидонтушка. Все знают и понимают, что ты лох. И за счет тебя живут лоховоды. Не нужно тут на тысячах страницах об этом кричать. Обычного нелоха трудно убедить, что кормить тунеядцев - это хорошо.

Да я и не волнуюсь и нет сейчас лохов, а есть просто люди, которые хотят поиграться свободными деньгами. Только не надо прикидываться валенком. Я сам обманываться рад.:biggrin2:
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Мошенники! Вот их и надо найти и уничтожить. Законно. Я, за! Вот этих козлов, что уничтожили 2011, надо предать остракизму.

Предавать остаркизму Евклида, Архимеда, Лейбница, Эйлера и Гаусса? Но это, батенька, бесмысленно. Они хоть и открыли законы, по которым рухнула МММ-2011, но вины их в этом нет никакой, уверяю вас!
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Да я и не волнуюсь и нет сейчас лохов, а есть просто люди, которые хотят поиграться свободными деньгами. Только не надо прикидываться валенком. Я сам обманываться рад.:biggrin2:




Я а вот хочу играть в другую игру.
избавь общество от паразита - Посади лентяя в трудовой лагерь :caveman012:
 

Dormidont II

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Предавать остаркизму Евклида, Архимеда, Лейбница, Эйлера и Гаусса? Но это, батенька, бесмысленно. Они хоть и открыли законы, по которым рухнула МММ-2011, но вины их в этом нет никакой, уверяю вас!

Можно подумать, что они никогда не ковыряли пальцем в носу.:crackup:
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Да я и не волнуюсь и нет сейчас лохов, а есть просто люди, которые хотят поиграться свободными деньгами. Только не надо прикидываться валенком. Я сам обманываться рад.
Не нужно прикидываться валенком. Есть лохи, на свободные деньги которых можно жить. И это главное в этом бизнесе. Пока есть лохи, сующие свободные деньги без гарантий и обещаний, значит всегда будут сыты лоховоды. Вот и всё.
 

Dormidont II

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Предавать остаркизму Евклида, Архимеда, Лейбница, Эйлера и Гаусса? Но это, батенька, бесмысленно. Они хоть и открыли законы, по которым рухнула МММ-2011, но вины их в этом нет никакой, уверяю вас!
А перельмана забыли.
Вот кто осквернил науку пирамидосроительства по настоящему



Это тебе к Андропову. За окном, етиу мать, капитализьм.
Ну это пока... ему же скоро апокалипсис придЁйть. :k-unsure:
А мы тебя в списочек то запишем.
А потом и логи подымим и по айпишнику найдем. :wink2:
 
Последнее редактирование:

Dormidont II

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не нужно прикидываться валенком. Есть лохи, на свободные деньги которых можно жить. И это главное в этом бизнесе. Пока есть лохи, сующие свободные деньги без гарантий и обещаний, значит всегда будут сыты лоховоды. Вот и всё.

На то и щука в море, чтоб карась не дремал.:crackup:
 
Сверху Снизу