• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4622

Slivich

Новичок
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
А чо, сами буратины уже не в состоянии дойти до прокурора? :crackup:

Многие думают, что переводили деньги таким же участникам. Нужно обнародовать номера счетов подставных лиц, и пусть те, кто переводил на эти щета деньги, подаёт завление в прокуратуру. Таким образом, через подставных лиц можно будет выйти на "кукловодов". А в тюрме, к таким "волосатым и женоподобным" будет особенное отношение
 

Dormidont II

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Многие думают, что переводили деньги таким же участникам. Нужно обнародовать номера счетов подставных лиц, и пусть те, кто переводил на эти щета деньги, подаёт завление в прокуратуру. Таким образом, через подставных лиц можно будет выйти на "кукловодов". А в тюрме, к таким "волосатым и женоподобным" будет особенное отношение

согласен , таких надо находить или паяльник или по закону. Странно у меня таких не было. Всё таки россияне не возникают.
 

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
только сейчас врубился, все проблема в хохляндии. уж очень там много алчных людей.
Да ну, нах!
А чё ж тогда лоховозка в России тоже кердыкнулась?
Данила Юсупов вполне себе не в хохляндии, а в Башкирии, там же где и трёхкратный пролетаев - Лукин.
Иконников тоже в России. Константинов, как я понимаю, на земле обетованной.
Потей где-то в Якутии.
Вор национальности не имеет. Вор он и есть вор.

Но Украина - да. Просто заповедник всяческих лохотронов. Я это давно заметил. За долго до выхода Мавроди из тюрьмы.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
только сейчас врубился, все проблема в хохляндии. уж очень там много алчных людей.
Воров везде полно. Но в Украине мавроди просто повезло, он поймал момент.
С принятием нового налогового кодекса значительно затруднили работать сетевым маркетинговым компаниям. И доходы многих разводил профессиональных - значительно упали.
А тут и мавроди со своим предложением.
Как говорил мухамедгалиев (русский ?) - покупайте сетевиков. Мы сделаем им предложение от которого они не смогут отказаться.
И так и сделали. Ну а сетевики м-л-м щики "свое дело" знают...

PS А кто такие антон и костик с чата с юсупувым, который слил всадник ?
 

Dormidont II

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

pmmm2011

Интересующийся
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
50
Реакции
4
Поинты
0.000

Вложения

  • reklama-mmgp.png
    reklama-mmgp.png
    9.4 KB · Просмотры: 106
V

vova74

Гость
Вор национальности не имеет. Вор он и есть вор.

Но Украина - да. Просто заповедник всяческих лохотронов. Я это давно заметил. За долго до выхода Мавроди из тюрьмы.

Там сейчас происходит культурная революция: граждане массово вытекают из коллективных сельскохозяйственных предприятий в сельской местности и приобщаются к урбанистической цивилизации. Это заметно по изменению контингента крупных городов - бывших культурных центров. В России эта вакханалия вроде схлынула после своего пика, в Украине цивилизационные процессы идут с отставанием по фазе около 10-15 лет. Сейчас там как раз конец 90-х. Так что МММ там явно не помешает
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Dormidont II

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Надпись на наградном паяльнике? :)

А это уж как получится!:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
pmmm2011, просто тут часто слово крыса используется. вот и контекстная реклама срабатывает))

Сколько ни говори ; сахар, сахар, во рту слаще не станет!:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
V

vova74

Гость
Ребят "раскрутите" в интернете призыв к людям, которые переводили деньги на подставные счета, номера которых прекрасно видно на видео всадника и здесь rebootmmm-2012.blogspot.ru/ Чтоб люди эти писали заявы в прокуратуру. Уверен все кто переводил на эти счета деньги остались без денег....

Нет. Без денег остались ВСЕ лохи, вне зависимости от используемых счетов. И будут оставаться. Всегда. Это закон природы и правило арифметики.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Воров везде полно. Но в Украине мавроди просто повезло, он поймал момент.
С принятием нового налогового кодекса значительно затруднили работать сетевым маркетинговым компаниям. И доходы многих разводил профессиональных - значительно упали.
А тут и мавроди со своим предложением.
Как говорил мухамедгалиев (русский ?) - покупайте сетевиков. Мы сделаем им предложение от которого они не смогут отказаться.
И так и сделали. Ну а сетевики м-л-м щики "свое дело" знают...

PS А кто такие антон и костик с чата с юсупувым, который слил всадник ?
Дык, это... Схемка-то на поверхности. Рукля-сетевик делает минимальный взнос в пирамидку, потом подписывает свою структурку, отбивает вклад на рефах за пару-тройку дней, а дальше просто стрижёт купоны на тех же рефах. Им ведь даже "дело знать" не надо, структуры готовые.
 

Dormidont II

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет. Без денег остались ВСЕ лохи, вне зависимости от используемых счетов. И будут оставаться. Всегда. Это закон природы и правило арифметики.

Маладес! Это всегда надо иметь ввиду. И поэтому я снова вкладываю в МММ те деньги, что мне не жалко уронить. И что тут непонятного. Неужели это надо разжёвывать на тысячах страниц. Ну,:wallbash: ЁКЛМН!
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот уже два месяца нету у меня времени сюда писать. Да и надоедать стало любоваться на это шоу.
Однако еще читаю все что тут пишут.
Так вот, очень меня радуют произошедшие изменения в настроениях главных фанатов. СергейМногоЦифр и Игорь Лукин уже не проповедуют мракобесие, не выпячивают вперед свою назойливую религию, не рассказывают бредни о том, что система вечна благодаря образцово-показательному поведению участников (которые все как на подбор светлые, добрые и великодушные люди).
А Игорь Лукин, кажется, понял (на сознательном или подсознательном уровне) что весь мир не будет в МММ, поэтому перестал кротко сносить агрессивные выпады в свой адрес. Начал отвечать не менее агрессивно. К чему церемониться с врагами любимой секты, если уже стало ясно, что она не захватит мир?
Здравый смысл в очередной раз победил. Финансовая организация, построенная "на доверии" в очередной раз была разворована. А в критикуемом государстве, с кучей бумажек и печатей, хоть и воруют, но не так деструктивно. Значит все-таки печати, бумажки и прочие инструменты контроля над людьми нужны. И провал Мавроди это доказал в очередной раз.
Дети RioDim (VIP) и Punisher до сих пор не поняли что произошло, и по инерции вещают о том, что мир поменялся, и что Мавроди открыл дорогу многочисленным "кассам взаимопомощи". Правда, они не могут дать внятных объяснений чем эти кассы отличаются от многочисленных хайпов, которые прекрасно себя чувствовали без Мавроди. Благодаря таким кассам они, по всей видимости, надеются косить от РАБоты до конца жизни. Ну да и ладно, наивным детям простительно. До них дойдет чуть позже, когда опыт покажет им, что профессиональным игроком в хайпы быть не так уж и просто.
Только поведение пенсионера Владимира Дормидонта Иванова не изменилось. Но это тоже можно понять, ведь какой-никакой жизненный опыт у него все-таки был, а значит лапши на ушах ему Мавроди не смог навешать.
 
Последнее редактирование:

Dormidont II

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Дык, это... Схемка-то на поверхности. Рукля-сетевик делает минимальный взнос в пирамидку, потом подписывает свою структурку, отбивает вклад на рефах за пару-тройку дней, а дальше просто стрижёт купоны на тех же рефах. Им ведь даже "дело знать" не надо, структуры готовые.

Наконец-то стали поступать правильные мысли. Ну, и тугодумы вы. А ещё пишете в профиле; инвесторы. Прямо как-то не по себе от таких инвесторов.:crackup:
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Маладес! Это всегда надо иметь ввиду. И поэтому я снова вкладываю в МММ те деньги, что мне не жалко уронить. И что тут непонятного. Неужели это надо разжёвывать на тысячах страниц. Ну,:wallbash: ЁКЛМН!

нам всё понятно, и нам не нужно ничего разжёвывать, но вот незадача, в ваших рядах полно тех, кому разъяснения не помешают:
Ребят "раскрутите" в интернете призыв к людям, которые переводили деньги на подставные счета, номера которых прекрасно видно на видео всадника и здесь rebootmmm-2012.blogspot.ru/ Чтоб люди эти писали заявы в прокуратуру. Уверен все кто переводил на эти счета деньги остались без денег....
 
V

vova74

Гость
Вот она подлая тварь лживой наружности. :caveman012:
Забавно . они тогда еще говорят:
Мы на правильном путь. Нужно объединять разные структуры в одну

А в чем проблема-то? Мрази наебали других мразей. Радоваться надо за тех и за других.
:e-clap:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Маладес! Это всегда надо иметь ввиду. И поэтому я снова вкладываю в МММ те деньги, что мне не жалко уронить. И что тут непонятного. Неужели это надо разжёвывать на тысячах страниц. Ну,:wallbash: ЁКЛМН!
Да-да, и "правил нет", да и "долгов нет"! :e-clap:
Кароче: Влошил? Продул? Самдурак, давайдосвиданья! :crackup:
Дормидонт 2-й, а почему вы второй? А вы за лохотумбочку или против? В каком полку служили... эээ, в какой сруктуре учавствовали?
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Маладес! Это всегда надо иметь ввиду. И поэтому я снова вкладываю в МММ те деньги, что мне не жалко уронить. И что тут непонятного. Неужели это надо разжёвывать на тысячах страниц. Ну,:wallbash: ЁКЛМН!

Ну к чему это откровенное мавробольство, кого вы тут лечите? Вам ЖАЛКО этих денег. Иначе бы вы просто забыли о них и Лоховозке, сразу после того как от них избавились. А не пропагандировали мавродькины идеи и выказывали всяческую лояльность к организьммму. :sheep::sheep::sheep:
 
Сверху Снизу