• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4625

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Лесья, это не "петиция прозревших", а песТня слепых. Я плакалЪ!
Особенно над этим:
а я над этим...:
МММ 2012 это супер идея! А идея хорошего человека должна жить ВЕЧНО!
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
У тебя еще сестры есть?
остался только дед Егор Николаевич, но он живет в Новосибирске. Три года назад, от него баба Нюра ушла. Он кстати был десятником в ммм-2011.хорошо, что он всю жизнь проработал в цирке - пояльнико-глотальщиком-принимальщиком, скам 2011 прошл для него в рабочем режиме.
 

Dormidont II

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
петросяну далеко до моего юмора. Он нервно скулит в сторонке.
Ps: сегодня из-за ролика про структуры, трое человек написало в личку, что уже к вечеру вспорят мне шею. Похоже руководители АвтоСтруктуры. :(

Не ссы, обман зрения.:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
остался только дед Егор Николаевич, но он живет в Новосибирске. Три года назад, от него баба Нюра ушла. Он кстати был десятником в ммм-2011.хорошо, что он всю жизнь проработал в цирке - пояльнико-глотальщиком-принимальщиком, скам 2011 прошл для него в рабочем режиме.

Дед жжёт. Наш товарищ.:biggrin2::caveman012:

добавлено через 3 минуты
Эт почамуж? Сплошная веселуха. Выпей яги и тебе полегчает. Только мне не предлагай, я свою цистерну давно выпил.
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Dormidont II

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, он дурака валяет - точнее нас за дураков считает - как и Лукин кстати.

Здрасьте! Никого не обидел, никого плохим словом не назвал. Козыряйте!:biggrin2:
Всё как есть. Я же не говорю , что МММ это здорово.
 

Frankenstein

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот уже два месяца нету у меня времени сюда писать. Да и надоедать стало любоваться на это шоу.
Однако еще читаю все что тут пишут.

Добро пожаловать!
МММ уже не торт, да..
 

Dormidont II

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот уже два месяца нету у меня времени сюда писать. Да и надоедать стало любоваться на это шоу.

Бонжур! А я скучал. :)

Однако еще читаю все что тут пишут.
Так вот, очень меня радуют произошедшие изменения в настроениях главных фанатов. СергейМногоЦифр и Игорь Лукин уже не проповедуют мракобесие, не выпячивают вперед свою назойливую религию, не рассказывают бредни о том, что система вечна благодаря образцово-показательному поведению участников (которые все как на подбор светлые, добрые и великодушные люди).
На фоне событий их проповедь будет глупой. Но сами они не изменились. :)
А Игорь Лукин, кажется, понял (на сознательном или подсознательном уровне) что весь мир не будет в МММ, поэтому перестал кротко сносить агрессивные выпады в свой адрес. Начал отвечать не менее агрессивно. К чему церемониться с врагами любимой секты, если уже стало ясно, что она не захватит мир?
Лучше быть к Лукину помягче. Скорее всего, он честно заблуждался. :)
Только поведение пенсионера Владимира Дормидонта Иванова не изменилось. Но это тоже можно понять, ведь какой-никакой жизненный опыт у него все-таки был, а значит лапши на ушах ему Мавроди не смог навешать.

Этот пенс так на Котю похож! :)
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Дормидонт проявил неуважение к честной компании. Лепит куклу, Лоха своей мечты. Такого, который влашивается и просит, чтобы его поимели еще. Не беспокоит руклю, не бежит к ментам. Сладкий пряник. Типовой персонаж лохотрясовской методички. Каждый пирамидор, обсуждая механику Лоховозки делает упор на подобном Идеальном сферическом Лохе в вакууме, а не своей категории жуликов, которая пытается такого обуть. "Да я влошился и что такого", "я пролетел, но я знал правила", "я имею право дарить свои сольдо кому хочу"... Скукота :)

Картина называется "Рукль лепит горбатого". :)

Образ бессловесного и только отдающего влошенца - мечта руклей всех рангов. Потому и проповедуют.
 

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
44
Поинты
0.000

Frankenstein

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Этот пенс так на Котю похож! :)

Котов = Дамблдор
RioDim = VIP

а вот Dormidont II - реинкарнация персонажа дормидонт MMGP.COM/member.php?u=136576 - был такой, посмотрите здесь: MMGP.COM/misc.php?do=whoposted&t=85281
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Котов = Дамблдор
RioDim = VIP

а вот Dormidont II - реинкарнация персонажа дормидонт MMGP.COM/member.php?u=136576 - был такой, посмотрите здесь: MMGP.COM/misc.php?do=whoposted&t=85281

Не тот ли это дядя, что диван с флгом сжег? :) Что-то "II" на него не похож. :)
 
V

vova74

Гость
Картина называется "Рукль лепит горбатого". :)

Образ бессловесного и только отдающего влошенца - мечта руклей всех рангов. Потому и проповедуют.

Кстати, сегодня же вроде старт (чего-то). Наверное, они, расталкивая друг дружку, спешат отдать первыми.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Эт почамуж? Сплошная веселуха. Выпей яги и тебе полегчает. Только мне не предлагай, я свою цистерну давно выпил.

Да-да, кто еще может усомниться в искренности адепта Лоховозки кроме как любящая ягу школота :dancer:

добавлено через 4 минуты
Картина называется "Рукль лепит горбатого". :)

Образ бессловесного и только отдающего влошенца - мечта руклей всех рангов. Потому и проповедуют.

Видимо, Святой Лох - библейский персонаж Церкви Лоховедения :sheep:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
14
Поинты
0.000
В комментариях к последнему посту Потея (fremmman) "Насчет прозрачности" выложен интересный диалог:

[16:48:43] Александр и Кристина: Юрок, а твоя гостиница по маврокард скидки делает?
[16:48:45] Александр и Кристина: привет
[19:50:28] Юрий, десятник МММ: привет, Саша. Гостиница еще не запустилась. К Маврокард подключаться не буду, здесь это все равно что сразу похерить весь бизнес будет, ни одного клиента не дождешься, если с МММ ассоциация будет
[20:02:31] Александр и Кристина: понял
[20:02:41] Александр и Кристина: спасибо ммм!!!

Потей подтвердил, что не фейк, но очень психовал... :)
 
Сверху Снизу