• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4624

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Каждый МММ-щика обидеть норовит!:lol:

Сынок, тот кто назвал тебя лохом тебе ничего не сделал, лишь словесно оскорбил по интернету. А вот кто тебя без денег оставил - вот он тебе причинил несопоставимо больше зла.
Но у мавродиан всё наоборот. Сказанное слово в интернете его обижает, а жулик, вытащивший у него деньги из карманов вызывает восхищение.
Парадокс.
 

Dormidont II

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Dormidont II

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сынок, тот кто назвал тебя лохом тебе ничего не сделал, лишь словесно оскорбил по интернету. А вот кто тебя без денег оставил - вот он тебе причинил несопоставимо больше зла.
Но у мавродиан всё наоборот. Сказанное слово в интернете его обижает, а жулик, вытащивший у него деньги из карманов вызывает восхищение.
Парадокс.

Но я же, *******, сам, собственноручно, через интернет -банкинг перевёл ему пиастры. И что же после того, что я потерял эти пиастры, сейчас делать вид обесчещенной монашки. Ну , вы блин даёте.:lol: Извини меня, но мне кажется есть в тебе хохлятская жилка. С дерьма сметанку слижешь , лишь бы не пропала.
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Как можно быть обиженным жизнью? Мне не понятно.

Причины могут быть разные, симптомы тоже, но один из них это вступление в МММ - "менять мир".

Еще лоховодов я понимаю - пошли ради денег, но они не глупые влошенцы как Лукин.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос в том что даже если заменить ВСЕ руководство там то из кого новых набирать ?
Из таких же точно но пока не успевших потому что менее сильные.
Гниль внутри человека. И честных в ммм людей НЕБЫЛО.
Разве что Лукин и СергейМогоБуквПамануНаАперацию.
И то - их с натяжкой можно назвать условно честными только исходя по их постов
А как же Юрег Потей??!! :t-1doh:
Я считаю, что Юрега Потея совершенно несправедливо обошли всякие фегиксы! Его незнающийграниц талант не оценен Папашкой по достоинству и одному аллаху известо, сколько из-за этого потеряно лулзов... :l-1no:
Предлагаю выгнать всю нонешнюю кодлу без выходного пособия и назначить Юрега Главным Сруклем Всех Сруктур! Он им покажет, где кузькина мать зимует, я вам гарантирую это! :e-clap:
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Но я же, *******, сам, собственноручно, через интернет -банкинг перевёл ему пиастры. И что же после того, что я потерял эти пиастры, сейчас делать вид обесчещенной монашки. Ну , вы блин даёте.

Вот именно.!!!
И как вас после этого называет прикажете ?
Надо ж низывать вещи своими именами - *** есть ***
Вот мы и называем, но не для того что бы унизить. А ПО ФАКТУ


А как же Юрег Потей??!!
Я считаю, что Юрега Потея совершенно несправедливо обошли всякие фегиксы! Его незнающийграниц талант не оценен Папашкой по достоинству и одному аллаху известо, сколько из-за этого потеряно лулзов...
Предлагаю выгнать всю нонешнюю кодлу без выходного пособия и назначить Юрега Главным Сруклем Всех Сруктур! Он им покажет, где кузькина мать зимует, я вам гарантирую это

Потея в кро. Или хотя бы в хелпдеск. и на консультанта зомбосайта. И все логи пусть публикуются
мы проголосуем за потейчика....
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Но я же, *******, сам, собственноручно, через интернет -банкинг перевёл ему пиастры. И что же после того, что я потерял эти пиастры, сейчас делать вид обесчещенной монашки. Ну , вы блин даёте.:lol:
Дормидонт 2-й, сними стресс парой сеансов лизинга! Бурановскому Дедке, старому хрычу, оченно оно помогало. :i-yes:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
упс... а вот и петиция прозревших зомби Пантелеймонычу:

8b.kz/Nhgr

Блошки бунтовать решили ?:eek:
хотят из банки из стеклянной что на офсайте выскочить
Ща громовержец их нули еще раз обнулит.
:lol::crackup:
 
Последнее редактирование:

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Dormidont II

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Дормидонт 2-й, сними стресс парой сеансов лизинга! Бурановскому Дедке, старому хрычу, оченно оно помогало. :i-yes:

А что? При некоторых кардинальных разногласиях, Дед из бурана пишет адекватно существующему положению. У него своя мотивация и я его понимаю и не вступаю с ним в дискуссию. Мыслит реально. Иногда срывается. Это его право. Принимайте его, дискутируйте.

добавлено через 2 минуты
А не так. Ты козёл, а ты сам козёл. Скушно, братцы.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
упс... а вот и петиция прозревших зомби Пантелеймонычу:

8b.kz/Nhgr
Лесья, это не "петиция прозревших", а песТня слепых. Я плакалЪ!
Особенно над этим:
Апокалипсис надо делать с чистыми руками и открытым сердцем
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Ржу, не могу. Надо же! Сидел, трудился, тащился от собственного искромётного юмора. Петросян! :crackup:
петросяну далеко до моего юмора. Он нервно скулит в сторонке.
Ps: сегодня из-за ролика про структуры, трое человек написало в личку, что уже к вечеру вспорят мне шею. Похоже руководители АвтоСтруктуры. :(
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Дормидонт проявил неуважение к честной компании. Лепит куклу, Лоха своей мечты. Такого, который влашивается и просит, чтобы его поимели еще. Не беспокоит руклю, не бежит к ментам. Сладкий пряник. Типовой персонаж лохотрясовской методички. Каждый пирамидор, обсуждая механику Лоховозки делает упор на подобном Идеальном сферическом Лохе в вакууме, а не своей категории жуликов, которая пытается такого обуть. "Да я влошился и что такого", "я пролетел, но я знал правила", "я имею право дарить свои сольдо кому хочу"... Скукота :)
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Ps: сегодня из-за ролика про структуры, трое человек написало в личку, что уже к вечеру вспорят мне шею. Похоже руководители АвтоСтруктуры. :(

У тебя еще сестры есть?
 
Сверху Снизу