• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4638

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
сегодня звонил руководитель из 12.
сказал что мы всей структурой в партии ...вождения.
хотя я еще не определился и в лк не отметил.
наблюдаю.
как только и если что то начнется попробую вывести свой минус в неполную штуку баксов.
и так наверное будут делать или пытаться скорее большинство участников.
а с другой стороны эти войнушки еще вполне хороших2-4 недели потянутся.
и начнутся новые раскольники и т.д. и т. п.

Гастарбайтер! Оные вебинары и прочая рекламная ересь, что рукли расписывают, в переводе означает лишь одно - возвратов не будет. Деньги увели "вооооон те".
Все 17 камазов. А буратины обязаны верить и нести. Вразумел?
 
G

gamma

Гость
Всадник говорил про блог, где всё выложено, но может кто, как и я, забыл про него.
rebootmmm-2012.blogspot.ru
Там детально расписано о махинациях подлых КРОшников со счетами, IP-шниками и ID-шниками. Выглядит правдоподобно. Хотя и так понятно было, что большинство крупных руклей, КРОшников и программеров мало того, что "легально" обворовывает участников, так ещё и вытягивает деньги всеми доступными средствами

К этому Сергею Потарскому, о котором там речь, кстати, можно и домой зайти при желании или позвонить. Он при регистрации домена свой адрес указал:

Domain Name:SERGEY-MAVRODI.PP.UA
Registrant Name:Потарский Сергей Дмитриевич
Registrant Street1:ул. Декабристов д.5 кв.66
Registrant City:Киев
Registrant State/Province:
Registrant Postal Code:03121
Registrant Country:ua
Registrant Phone:+380.938417970

Что даёт инфа о "махинациях подлых КРОшников со счетами, IP-шниками и ID-шниками"?
Где хотя бы один факт, что КоКоКо это делали по своей инициативе, а не по указанию лифтёрчика.
КаКа ещё год назад не скрывал, что ему накакать на все идеологии, он исполняет распоряжения лунохода.
Я не увидела НИ ОДНОГО факта крысятничества КоКоКо. Их можно назвать вполне "честными" и по своему преданными поцами.
Единственная и главная крыска сидит в лифте. Иных фактов нет.
 

a2019

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

fffuuur

Новичок
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

ALLEKSA50

Интересующийся
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000

fffuuur

Новичок
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
freemmman.com/2013/02/blog-post_8.html?m=1

Письмо Юрика.
Изящный стёб, на какой только способен чукча.

Хотя, мне так видится, Потей хочет красиво выйти из игры и свалить вину.
У него же есть участники в М12, он у них десятник или кто там.
Ему паяльник, а он:
-Стоп, стоп, стоп, ребята! Какой ещё паяльник? Вы посмотрите, какое я письмо написал, а меня после этого заблочили и выкинули, я жертва как и вы,
а всего лишь искал правды, как и вы, так что паяльник мне не надо !
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Ох, ну и движуха!
Никак не отпускает ощущение, что всё это - постановка.
Учитывая явное отсутствие интеллекта у всех участников жвижухи, сценарист и режиссёр всего этого спектакля где-то за кадром.

У меня такоеже мнение. Прислушайтесь к тому что говорит Некая Александра из КРО с выё*истым голосом баба. Она говорит что все 8 месяцев видела как всё разворовывают и ей надоело молчать, а 19 декабря она (всё это зная) призывала лохов вкладывать, поддерживать и тд... Чтоже ей терпеть-то надоело когда деньги лохи больше не несут?
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
тем временем Юрика Потея грызли сомнения, коими он и поделился с Сергеем Понталонычем аж 18 января, написав ему письмо. И сегодня, наконец, Юрка пробило на откровения, в результате этого порыва, совершенно не свойственного среднестатистическому МММщику, на потеичном блоге появилась огрооомная простыня, отражающая все его мучительные душевные терзания. Краткая суть:

1. Верхний эшелон МММ тупо набивает себе карманы. И в таком случае Вы - заодно с ними. По другому быть не может, Вы просто НЕ МОЖЕТЕ не знать о таком положении дел, воровство происходит под Вашим непосредственным руководством.

2. Картина выглядит воровством верхушки в силу того, что остальные участники просто не владеют информацией. Они просто не понимают истинного механизма Системы, не знают дальнейших Ваших шагов - и поэтому им кажется, что Систему банально разворовывают.
затем следуют долгие бла-бла-бла, и заключение:
Как ни не хотел я первый вариант рассматривать - верен оказался именно он. И сейчас вопрос ЛИЧНО к С.П.Мавроди: Вы - прямой соучастник и организатор? Или Вы - все-таки заложник ситуации, и все происходило без Вашего ведома?
не это ли письмецо Юрика спровоцировало перестройку МММ...?
ещё там у него смешной момент промелькнул, чего только МММщики за Мавродьку не придумают, фантазёры ))) :
Могу лишь предполагать, что это как-то связано с тем, что у америкосов закончилась аренда печатного станка.
а как же! у ФРС закончилась аренда станка!!! ))) и он ( станок) плавно перетёк в руки Панталоныча:e-clap:
 

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не увидела НИ ОДНОГО факта крысятничества КоКоКо. Их можно назвать вполне "честными" и по своему преданными поцами.
Дык...
Троцкий тоже был идейным революционером и даже являлся основным организатором октябрьского переворота. Но не избежал ледоруба Меркадера.
Зиновьев, Каменев, Бухарин, Рыков... все были преданные и идейные. Шлёпнули всех.

Сейчас пишу, а фоном слушаю безумное совещание "руклей" с храпящим Дёмкиным... и девушкой Александрой, которая слила скрины. Вдруг в мозг прорывается фраза Дёмкина - "мы обосрались!"
 
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Сергей Панталоныч! Я не понял, нас обманывают и грабят для нашего же блага или как ? Если да, для нашего же блага, то вопросов нет, покоряюсь вашей
великой мудрости.
точно :d-thumbup:
 
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
даже вот так:

Потейчик кратко:

Сергей Панталоныч! Я не понял, нас обманывают и грабят для нашего же блага или как ? Если да, для нашего же блага, то вопросов нет, покоряюсь вашей великой мудрости.
Если нет, то объясните - зачем же нас обманывают и грабят.
 
Сверху Снизу