• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4640

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Ксати куда делись защитники МММ все? не уж то прозрели?
Помню в конце ноября написал тут что связи с вводом бонусов система нагнется 1 января) на меня набросились, а сейчас где?
Подождите появления новых тем в разделе, они опять появятся. Сформировался определённый слой людей, не мыслящих себя вне пирамид. А есть спрос - будет и предложение.
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
их на данный момент отключили за ненадобностью. это были запрограммированные виртуальные голограммы.

я не голограмма.
меня никто не програмировал.
и не отключал.
я здесь.
внимательно записываю.:rolleyes:
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
да нет, вот Лукин тут, только молчит,
Игорь, вы поддерживаете лидеров партии освобождения в их стремлении выгнать КК и Феликса?

смотрю и ДиМидрол второй версии здесь и даже СергейМногаЦифер но им как то не до разговоров.


короче, вся кодла в зборе, может только Котова не хватает. хотя может и здесь, хрен его знает какой он сейчас ник использует
да все эти глиномесы давно уже всё поняли. Сердцем поняли, что их опепали как котят. Вот только признатся самим себе не могут. Слишком стыдно, слишком мерзко. Вот и молчат, карасики.
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
да нет, вот Лукин тут, только молчит,
Игорь, вы поддерживаете лидеров партии освобождения в их стремлении выгнать КК и Феликса?

смотрю и ДиМидрол второй версии здесь и даже СергейМногаЦифер но им как то не до разговоров.


короче, вся кодла в зборе, может только Котова не хватает. хотя может и здесь, хрен его знает какой он сейчас ник использует:(

я здесь.
наблюдаю.
как оказалось я тоже в партии ...вождения.
хотя еще не определился.
как я уже ранее говорил я пришел в ммм11 за мавроди.
а не за освобождением.
согласитесь -шоу на пятерку.
какой телевизор сравнится?
самому очень интересно как будет дальше.:rolleyes:

добавлено через 25 минут
записывать нужно было когда вам говорили что всё закончится крахом, а что уже сейчас записывать? или вы летописец МММ?

когда говорили я не был уверен.
да и понятие крах слишком неопределенное как для системммы:rolleyes:
да да.крах ммм12 уже произошел как для меня.
но еще нужно дождаться краха отдельно взятых структур.
ну и то что для кого то крах -для кого то другого совсем наоборот.
так что мы все здесь надолго.
еще будет за чем понаблюдать.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
я здесь.
наблюдаю.
как оказалось я тоже в партии ...вождения.
хотя еще не определился.
Вожделения.
когда говорили я не был уверен.
да да.крах ммм12 уже произошел как для меня.
но еще нужно дождаться краха отдельно взятых структур.

Жди. :) Як деяки кажуть - "Влох ожидалкою багатие" (с) :)
 
Последнее редактирование:

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

VIP2012

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы либо лох, либо мошенник.

Вы себя к первому или ко второму относите?
Есть еще 3-я категория - неудачник. Это тот кто знал про МММ с самого начала и бабок не срубил,а ждал когда же рухнет :crackup:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы себя к первому или ко второму относите?
Есть еще 3-я категория - неудачник. Это тот кто знал про МММ с самого начала и бабок не срубил,а ждал когда же рухнет :crackup:

Т.е. ты, дитя неразумное, "в штанцах и с велика", называешь многих находяихся тут, включая Марксмана и Меркандера, неудачниками? :)

Ты даже не представляешь, как твое мнение важно для нас. :)
 

fffuuur

Новичок
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы себя к первому или ко второму относите?
Есть еще 3-я категория - неудачник. Это тот кто знал про МММ с самого начала и бабок не срубил,а ждал когда же рухнет :crackup:
ваши рассуждения на уровне школоты :biggrin2:

Есть два типа пид*расов активные и пасивные.

А ести еще и "неудачники" которых никто не трахнул, и сами они никому глину не помесили :crackup:
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
ваши рассуждения на уровне школоты :biggrin2:

Есть два типа пид*расов активные и пасивные.

А ести еще и "неудачники" которых никто не трахнул, и сами они никому глину не помесили :crackup:

:d-thumbup: Пять минут смеялся.
 

VIP2012

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Т.е. ты, дитя неразумное, "в штанцах и с велика", называешь многих находяихся тут, включая Марксмана и Меркандера, неудачниками?

Ты даже не представляешь, как твое мнение важно для нас.

Дитятко - когда ты в детсад ходило у меня уже своя точка на Дарнице имелась, так что утри молоко на губах и едь дальше на зайчике в своем комбинезончике :mad:

Мне так же абсолютно плевать на ваше мнение - вы здесь только и голосили что МММ это кидок и никто не заработает, всех оберут,ограбят, кто туда несет - лох и т.п. Я жалею лишь о том, что не закинул более серьезную сумму и еще ранее не стал десятником - был бы уже сотником,тысячником, благо работа предоставляет широкие возможности общения с новыми людьми.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Вы себя к первому или ко второму относите?
Есть еще 3-я категория - неудачник. Это тот кто знал про МММ с самого начала и бабок не срубил,а ждал когда же рухнет :crackup:

О турецкоаналоВИПроститкутко, считает нас неудачниками. :crackup:
Вы фри, вы забыли еще обозревателя , меня и особенно владаса :dirol: с его 40 тыс дол в мес. :thumbsup:

Это его "успешные овцеблоховодители"-"базарные точки" называют неудачником ? :crackup:

Нет дорогие "смелые блохи", на само деле есть ммм-овци , их пастухи и остальные, те что просто наблюдают этот цирк.:lol:

Остальные, это те кто дастаточно успешные в РЕАЛЬНОЙ жизни и достаточно неглупые что бы не "строить бизнес на борьбе с ветряными мельницами".:l-1no:
Но инода в РЕАЛЬНОЙ жизни встречаются таки затруднения. Но самые большие из них чаще всего связаны с критическим количеством ГЛУПОСТИ в людях. :mad:И маврунишка очень успешно локализовал тех кто являет собой корень зла этой самой глупости.
Локализовал и заставил жрать друг друга. Как изображено в символичном видео про блох на офзомбозайте (а потом снимет об этом очередной некрофильм)
А вы даже до сих пор этого понять не моете.
И уверен готовы поверить в цирк про свобождение.
Сергей гастрабайтерович, это шоу для вас , для лохов , вы это хоть понимаете ?
 
Последнее редактирование:

Frankenstein

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
V

vova74

Гость
Дитятко - когда ты в детсад ходило у меня уже своя точка на Дарнице имелась, так что утри молоко на губах

Мне так же абсолютно плевать на ваше мнение - вы здесь только и голосили что МММ это кидок и никто не заработает, всех оберут,ограбят, кто туда несет - лох и т.п. Я жалею лишь о том, что не закинул более серьезную сумму и еще ранее не стал десятником - был бы уже сотником,тысячником,

Да, определенно база МММ нужна - чтоб знать, с кем не иметь дела
 

Frankenstein

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
блин, меня всегда радовал интернет. что бы ты не написал, всегда найдется тот, кто скажет "это что, а вот у меня...". (это я к 40 тысячам зеленых в месяц).
виртуальных богачей, готовых снизойти до общения с тобой, куча, однако всё слова.. на том же ютубе владельцев вейрона или майбаха не встретить. а потому что там не скажешь голословно, видео не подделать :)
а на форуме все дети Рокфеллера :)
 
V

vova74

Гость
утри молоко на губах и едь дальше на зайчике в своем комбинезончике

В таком, что ли? Действительно, одухотворенненько. На уровне Точки на Дарнице.

cs10648.userapi.com/u34204822/-6/x_c0794fe1.jpg
:lol:
 
G

gamma

Гость
gamma, а почему вы столько тут сидеть стали? то раз в месяц "нобигали", а то регулярно? больше не осталось "серьёзных вопросов", требующих разруливания?

Дык что бы вопросы возникали, их наработать надо. Лёжа на диване только у лифтёрчика с наба маврами заваливает. Сейчас интересное время настаёт. Делить и отнимать интересней, чем ждать, когда луноход тебя умножит и вдагонку прибавит.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Сверху Снизу