• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4645

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
УРА!
я полностью подтвердил свою догадку!

Колбасов это внебрачный сын мавруна. Попробуйте при помощи фотошопа, снять с мавруна очки и перед вами вылитый саша колбасов!!!!

Кто у нас мастер фотошопа? Можете снять с мавруна очки?

Ну тогда это ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА - Сын на Отца пошел! :lol:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Откуда вообще взялся Колбасов?

Он ведь молодой пацан еще. в начале ммм2011 ему было 19 лет. А он кричит, что он уже в думе поработал.

Откуда этот крендель нарисовался?

По слухам, после выхода Мавродия из сизо мосье Колбасофф помогал ему зарабатывать на хлебушек, реализуя мавродиевы книжки с аффтографом аффтора на всяких сборищах.
С учетом возраста, чем нибудь еще в этой жизни мосье Колбассофф вряд ли занимался. Про Думу с огромной долей вероятности -- звиздеж. Учится у Папашки, перенимает опыт. :i-yes:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
В СТРУКТУРАХ СЗФО И ПАРТИИ ОСВОБОЖДЕНИЯ ОБЪЯВЛЕН РЕЖИМ СПОКОЙСТВИЯ ДО ПОЛНОГО РЕШЕНИЯ ВОПРОСА КОМПЕТЕНЦИИ АДМИНИСТРАЦИИ В ЛИЦЕ "КК" И "ФИ"

Чето рано, выплаты-то еще не надо делать, а влох потеряют. Хотя наверно влоха сейчас и нет. А что есть Феликс себе в карман направил. :lol:
 

Dormidont II

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Новая концепция МММ-2013 от Сергея Мавроди
m-m-m.in.ua/blog/2013-01-21-novaya-kontseptsiya-mmm-2013-ot-sergeya-mavrodi.html

РиоДим, ты шлем-то сними и посмотри правде в глаза - продолжение МММ невозможно! :lol:
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Это было бы логично. Ну кому еще воровать таким образом как не самого сверху? И рыба гниет с головы, и МММ тоже. Менятели Мира хреновы. :l-3thumbdown:

Да, получил инфу, благодаря которой лично у меня сомнений уже нет. По крайней мере за Виктором Балакиревым, который, судя по видео Всадника (06:09), 19.01.2013 вывел 10 тысяч баксов, стоит Феликс Иконников. Балакирев, скорее всего, реальное имя подставного лица Феликса, обитает в Астрахани. В принципе, это всё ничего не доказывает, конечно. КРО всегда может сказать, что деньги были выведены на рекламу, сервера и т.д. Поди проверь их. Хомячки в любые сказки поверят.
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
КРО всегда может сказать, что деньги были выведены на рекламу, сервера и т.д. Поди проверь их. Хомячки в любые сказки поверят.

Сейчас хомячки жаждут крови :biggrin2:

С такими делами МММ 314да полная, сейчас наверно и уголовка зашевелится, понятно кто хапнул денег, значит есть за что побороться.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Новая концепция МММ-2013 от Сергея Мавроди
m-m-m.in.ua/blog/2013-01-21-novaya-kontseptsiya-mmm-2013-ot-sergeya-mavrodi.html
Академия Трипль-М -- это вам не какой-то институт лоховодства! :i-yes: Академия вам гарантирует!! :e-clap:
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
мысли в слух



Сергей гастрабайтерович, шоу то может и на-пятерик-натянет, а вам не обидно часом что вы этот и оплатили , и год уже клоуном работали, причем за свои же деньги, то бишь добровольно-БЕЗВОЗМЕЗДНО публику веселили ?

может я вам тоже хорошое предложение сделать могу, получше чем эти подлые блоховоды... не хотите погастрабайтить у меня на дачке?
а то тут строители дороговато обходятся , борзые, не то что вася-из-расейки .
но нужны ведь немецкоязычные васи. А это - редкость, к сожалению...
я вам тут даже сайт помогу сделать, назначу тысячником и виртуальные мавро-долги восстоновлю. причем сразу по 77% . будете по воскресеньям виртуально строрублевки-на-операции рассылать... а как вам такое предложение?
только мы вдвоем ( ну и бригадир , если с подсобной работой сами справитесь ) , и никаких костиков.
мир менять будем. начнем с моей дачи конечно, а там уже "будем поглядеть" как пойдет...

климат хороший, мягкий. кирха - не хуже чем в кёльне. бельведер - тоже еще вот ... выставки густава климта по выходным

нет.не обидно.
не считаю что работал клоуном.
я менял мир.:wink2:
мне было очень интересно.
надеюсь что немного изменил его для девочки которая смогла уехать на лечение.а также еще для нескольких детей из детских домов.я считаю что моя штука в минус ушла именно на такие цели.но это я так считаю.здесь считают иначе.ну то такое.:rolleyes:
насчет вашего предложения.
все устраивает,австрия подходит.единственное что климту предпочитаю кандинского или монэ.но их тоже у вас должно быть.
когда выезжать?:wink2:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
нет.не обидно.
не считаю что работал клоуном.
я менял мир.:wink2:
мне было очень интересно.

Ты по крайней мере не такой упертый идиот как РиоДим, Лукин (это молчит больше) и Котов (хотя этот вроде тоже выздоровел).
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
За Мавроди стоят реальные дела (так он говорит), а кто такой Колбаскин? :lol:

добавлено через 1 минуту


Ты хоть поддержи их морально - сделай заявку типа помощь готов оказать на Н-ую суммы, но не переводи денег понятно дело, всели в них надежду что есть еще лох :biggrin2:

добавлено через 2 минуты


На 17-ти транспортных самолетах Геркулес!!! :eek:

добавлено через 3 минуты


Основание для расследования уголовными органами - это же фактически обвинение в мошенничестве! :cool:

добавлено через 4 минуты


:eek: :eek: :eek:

Багвел мне нравился. :mad:

Жаль его, зарежут ни за что. :mad:

хоть попользоваться может успеет.
а второй для кого?
для тараторкиной?
или для жены директора раскладушек?:wink2:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

У него мамины глаза просто, а лицо - почтальона :biggrin2:

:lol:

Взял как аватар, надеюсь никто не против (мнение Колбасова и Мавроди учитывать не буду).
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,425
Реакции
674
Поинты
35.980
У него мамины глаза просто, а лицо - почтальона :biggrin2:

:lol:

Взял как аватар, надеюсь никто не против (мнение Колбасова и Мавроди учитывать не буду).

А я на правах автора так вообще буду рад, что понесете это в массы :)
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
выйдет в 67 это, даже если деньги будут почти жить не осталось, да и убить реально могут в тюрьме.

одна из причин по которой я ему поверил-это то что у него действительно больше нет смысла в жизни.
да.возможно это идея-фикс.
но у него больше ничего нет кроме нее.
все прекрасно понимают что ему или в тюрьму или убьют его.
так что он будет идти до конца.
ps.да.или финансовый апокалипсис.:rolleyes:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
так что он будет идти до конца.

Мавроди дейсвительно будет идти до конца, именно поэтому ему надо много денег - жить то на конспиративной квартире приходится :biggrin2:
 
Сверху Снизу