• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4643

Rework

Интересующийся
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000

a2019

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
блин, меня всегда радовал интернет. что бы ты не написал, всегда найдется тот, кто скажет "это что, а вот у меня...". (это я к 40 тысячам зеленых в месяц).
виртуальных богачей, готовых снизойти до общения с тобой, куча, однако всё слова..

в часности влад22 тоже
 

Dormidont II

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Жаль, конечно, что наступил стабилизец. Как прояснится, снова влошусь. Профит ляжку жжёт, надо отдать другим людям в систеие, чтоб поддержать боевой дух. Опыт приходит при участии.:d-thumbup:

Да я уже , как раньше писал в структуре Империал и сделал заявку на оказании помощи. Для начала 10 000 р, а пока ЛК не работает, ждём прояснения по каким правилам будем участвовать. И что вы за нас так переживаете? Неужели только для того , чтоб попкорном питаться? Так и запор случится, а это неприятная штука, на глаза действует, они в очки упираются.Только не пишите слезливо, мол птичку жалко. Да лохи мы, маргиналы. Но нет, вас, как мух, на овно тянет. Мы же воняем. Интеллектом не изуродованы. Что вы от нас хотите? Перевоспитать? Сумлеваюсь.:crackup::lol::wallbash::biggrin2:
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Посмотрел пока половинку короткого видео Всадника. Там речь о некоем Smoke Евгении. Виден на скрине его ID. По моей инфе, под этим ID скрывается
Мафавин Александр, mmmafavin@gmail.com, Россия, Астраханская обл
Его рукль - Феникс Алексей.
 

VIP2012

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
VIP2012, что о Киеве может знать житель города Рубежное?)

Курите меньше - будет о чем общаться.
В своем увлечении из простых ВыМазов вы скоро станете совершенно не дееспособны, лечитесь пока не поздно.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Да вы совершенно упороты. В дальнейшей дискусии не вижу смысла т.к. вы не можете отличить мошенничества от МЛМ или простого пожертвования, взаимопомощи, которую я неоднократно оказывал в МММ, а потом так же оказали мне, при этом все риски и возможность потерять все участники принимали.

MLM как правило на грани мошенничества, поэтому в нормальных странах они часто регулируются.

Пожертвование вообще не имеет никакого отношения к МММ - это все демагогия лохотрона цель которой попытаться вывести схему за рамки действующего законодательства, точнее попытаться убедить лохов что так оно есть.

На самом деле никаких пожертвований в МММ нет, это - по факту - незаконный сбор денег под проценты которые заведомо невозможно выплатить кроме как за счет самих участников.

добавлено через 3 минуты
Посмотрел пока половинку короткого видео Всадника. Там речь о некоем Smoke Евгении. Виден на скрине его ID. По моей инфе, под этим ID скрывается
Мафавин Александр, mmmafavin@gmail.com, Россия, Астраханская обл
Его рукль - Феникс Алексей.

А вот и Феникс! :lol:
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
в часности влад22 тоже

Что за комплексы то?)) Меня спросили я ответил). Никого жить не учу не в какие проекты не зову)). В форуме множество людей, которые получают намного больше чем я. Что здесь такого то ?

добавлено через 1 минуту
Курите меньше - будет о чем общаться.
В своем увлечении из простых ВыМазов вы скоро станете совершенно не дееспособны, лечитесь пока не поздно.

Дмитрий откуда столько ярости?))
 
Последнее редактирование:

Dormidont II

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Что не запрещено, то разрешено. Будет прямой запрет на перевод денег другому лицу, просто так, тогда поговорим. А так - пустопорожний разговор. Прежде всего юридический закон. Это демократия. Пусть даже если этот перевод денег и не на благие дела - при нарушении закона суд разберётся.
 

VIP2012

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Дмитрий откуда столько ярости?))

Вася, сколько вы пользы сделали для людей, скольким помогли заработать и стать самодостаточным?

добавлено через 1 минуту
Почему вы льете воду, совершенно не разбираясь в предмете обсуждения,даже понятия об этом не имея.
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Вася, сколько вы пользы сделали для людей, скольким помогли заработать и стать самодостаточным?
Почему вы льете воду, совершенно не разбираясь в предмете обсуждения,даже понятия об этом не имея.

Дмитрий, все знают, что вы типичное быдло из крохотного Украинского городка ранее известное, как РиоДим.
Ну я как минимум людям заплату плачу)), не бог весь что, но один хрен больше чем взаимопомогатели делают.
 

Dormidont II

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Дмитрий, все знают, что вы типичное быдло из крохотного Украинского городка ранее известное, как РиоДим.
Ну я как минимум людям заплату плачу)), не бог весь что, но один хрен больше чем взаимопомогатели делают.

Ну и на здоровье. Зачем же обзываться. Бывает и денег до фига и заводом командует, а как был хамлюга , таким и умер.:crackup:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Что не запрещено, то разрешено. Будет прямой запрет на перевод денег другому лицу, просто так, тогда поговорим. А так - пустопорожний разговор. Прежде всего юридический закон. Это демократия. Пусть даже если этот перевод денег и не на благие дела - при нарушении закона суд разберётся.

Ох дети дети, ну честное слово зачем быть таким наивными? В лохотронах при катании шарика вообще наличными передают, ты что думаешь это законно так лохотронить? Тот кто заплатил конечно лох, но тот кто получает - лоховод, или помогает отмывать деньги. Эта статья (отмывание) кстати становится популярная.
 

Гость я

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Что не запрещено, то разрешено.
Оправдание все себе ищете. Вон блюстители закона в зады граждан не так давно бутылки и швабры запихивали. А ведь ни в одном законе ни одного слова не сказано, что швабры и бутылки в анус запихивать нельзя. А раз не запрещено, то разрешено?
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

Dormidont II

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот вы все тут интеллектом своим хвастаетесь, а интеллигентности я в вас не заметил. Нувориши из пендюровки!:crackup:

добавлено через 1 минуту
Оправдание все себе ищете. Вон блюстители закона в зады граждан не так давно бутылки и швабры запихивали. А ведь ни в одном законе ни одного слова не сказано, что швабры и бутылки в анус запихивать нельзя. А раз не запрещено, то разрешено?

Где это вы такой нашли? Пожалуйста ссылку.:lol:

добавлено через 4 минуты
Ох дети дети, ну честное слово зачем быть таким наивными? В лохотронах при катании шарика вообще наличными передают, ты что думаешь это законно так лохотронить? Тот кто заплатил конечно лох, но тот кто получает - лоховод, или помогает отмывать деньги. Эта статья (отмывание) кстати становится популярная.

Ой! Не надо фантазировать . И за уши притягивать. Хотите сказать был бы повод, статья найдётся. Тогда о чём тут разговаривать.
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Всадник, похоже, и сам удивляется размером выводов и самому факту вывода денег? :) Вскользь упоминает, что Маврун "в теме". :) Делает вывод: "В 11ой мы все верили в эту идею, а вы(КРО) ее обгадили!". :)
Что ж. Это хорошо. Еще немного и до него дойдет, что пирамида именно для этого и создавалась, а основные деньги выведены Маврунделем.

Правда, теперь встает вопрос - как же все исправлять? :) Но Всадник лишь советует руклям убегать. В т.ч. и из страны. :)
 

Rework

Интересующийся
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Дмитрий, все знают, что вы типичное быдло из крохотного Украинского городка ранее известное, как РиоДим.
Ну я как минимум людям заплату плачу)), не бог весь что, но один хрен больше чем взаимопомогатели делают.


От сюда и ярость - проклятий интернет не даёт полной анонимности - ведь было бы так классно если быдло из крохотного города мог бы просто стереть всю лож которую он перед этим напечатал и начать "новую жизнь"

Вася, сколько вы пользы сделали для людей, скольким помогли заработать и стать самодостаточным?

Живой пример. Ну не прокатит вам тут получить статус филантропа - предыдущая ложь мешает. Ведь информация о том кто вы такой на самом деле сейчас свободно доступна. Завывало который живёт с родителями и который к тому же умудрился сам потерять свои, родительские и кредитные деньги в этой же лоховозке и не способен устроить сам свою жизнь. Поэтому теория что вы вроде как помогли другим " заработать и стать самодостаточным" смешна.

Так вот Федоренко Дмитрий Викторович. Индексация поисковиков зло :)
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000

VIP2012

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Дмитрий, все знают, что вы типичное быдло из крохотного Украинского городка ранее известное, как РиоДим.
Ну я как минимум людям заплату плачу)), не бог весь что, но один хрен больше чем взаимопомогатели делают.

youtube.com/watch?v=UHwegwXwwHs

Все знают что вы типичный студент, обычный задрот сутками сидящий на форумах и в основном живущий в сети. Когда вы там платите и кому, если сутками задротите, работник. Да и мой вопрос касался не себя, хо хо, зарплаты, налоги, селянин "[нэгодуе]". Что для людей то сделали?
Я хотя бы нескольких человек, но научил выходить на самообеспечение, как и меня учили мои наставники и горжусь этим. При том, что проект Gold line я почти 1.5 года развивал оффлайн, через друзей и знакомых, достиг хороших результатов, к слову, прибыль во много раз больше чем от МММ. МММ же помогла осознать как строить свою структуру, показала что бизнес онлайн дает в разы больше резульатов и эти результаты достигаются в более ранние сроки, да и сам проект понравился т.к. можно не утруцждать себя постоянным поиском партнеров и рекламмой.
От вас же здесь кроме желчи и забавных лулзов ничего полезного не наблюдается.
 
Сверху Снизу