• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4656

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
да никто никому и не собирался звонить.
и искать никто никого не собирается.
тут все просто поговорить.
Вы говорите так, будто это что-то плохое... :m-sad:
Естеснно, никто не будет вместо пирамидонов раззванивать фегиксам. :l-1no: Ну, разве только отдельные пранки... :crackup:
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто там что ни будет говорить, но народ в лохотумбу шел на имя, на бренд мавруна.
вот именно, шел. Сейчас бренд мавруна обмазан калом по самые наздри. Многие имеющие деньги и хотящие их приумножить бегут с ужасе от этих трех букв. После всех выкрутасов мавродьки его не считают нормальным и серьезным человеком.
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
мне кажется что та скорость с какой Дёмкин сменил "ориентацию" з МММ на АСФН говорит о том что они даже не надеются что пантелеич их услышит и выгонит КоКо и Феликса, они поняли что ждать покаяния от воскресного папы бесполезно и решили перейти в АСФН. Уверен что если бы у них был бы хоть малейший шанс остаться с пантеличем они бы им воспользовались, но скорее такого шанса нет и что бы не тянуть кота за яйца они быстро перешли к АСФН, так сказать решили сорвать пластырь з раны быстрым рывком.

Ну а Рубена ждёт несколько бессонных ночей, нужно быстро разгружать железнодорожные эшелоны ценных пород древесины так неожиданно прибывших з МММ а то подключатся разные там Витязи, Кипи и ....
 

a2019

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Филимон

Новичок
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
и маврун и демкин и рубен это мрази и подлецы. они прекрасно знают, что АБСОЛЮТНО все пирамиды лопаются. причем очень быстро. и они знают, что в итоге очень много будет пострадавших!

так что все они мрази и подлецы!

если у вас есть лишние деньги, то вложите в свое дело. Вложите деньги в бизнес своего хорошего друга или родственника. И БЕГИТЕ от этих пирамид!
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
мне кажется что та скорость с какой Дёмкин сменил "ориентацию" з МММ на АСФН говорит о том что они даже не надеются что пантелеич их услышит и выгонит КоКо и Феликса, они поняли что ждать покаяния от воскресного папы бесполезно и решили перейти в АСФН. Уверен что если бы у них был бы хоть малейший шанс остаться с пантеличем они бы им воспользовались, но скорее такого шанса нет и что бы не тянуть кота за яйца они быстро перешли к АСФН, так сказать решили сорвать пластырь з раны быстрым рывком.

Ну а Рубена ждёт несколько бессонных ночей, нужно быстро разгружать железнодорожные эшелоны ценных пород древесины так неожиданно прибывших з МММ а то подключатся разные там Витязи, Кипи и ....
Какая разница, выгонит Папашка Дровосека или оставит? Бабло-то уже того-с, тю-тю. :i-yes: Самое время делать ноги из лохотумбочки, покуда влошенцы не прочухались и не начали задавать глупые вопросы типа "Где деньги, Зин?" :crackup:
А ответ вот: "Денги тайно скомунижжены Фегиксом на 17-ти камазах под покровительством Мавродьки, к ним и обращайтесь. А я у Рубенчика." :e-clap:
Уж не думаете ли вы, что в четвертой лохотумбе можно будет окучить столько лохов, что бабла хватит на плотиццо всем буратинам трех предыдущих лохотумбочек?

В принципе, всё логично. Мавродька попытался спихнуть обструганных буратин на сруклей. Срукли поняли, что буратины выдолбят им все мозги, а бабла таки нет и не будет. И спихнули буратин с их проблемами обратно Мавродьке, сопроводив Качественными Скринами(тм). А сами -- к Рубенчику! :crackup:
 
Последнее редактирование:

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вам гарантирую, что все эти 283 сруктуры состоят в основном из своих же сруклей. И лишь самые шустрые присчитали себе сотню своих буратин, даже без их ведома. Сверхбурный рост, однако! :crackup:

вот тоже так думаю.
на мой взгляд там везде пока только руководители.
причем без вкладов.
:mad:
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
и маврун и демкин и рубен это мрази и подлецы. они прекрасно знают, что АБСОЛЮТНО все пирамиды лопаются

аха, а кроме них никто этого не знал, и вкладчики все идиоты тоже не знали, да? все всё знали, только думали что они шибко умные и смогут вовремя соскочить, а вот Х*У*Й господа, не для вас маврун пирамиду мутил и не вам на ней бабло рубить!

Уж не думаете ли вы, что в четвертой лохотумбе можно будет окучить столько лохов, что бабла хватит на плотиццо всем буратинам трех предыдущих лохотумбочек?

Та боже упаси, я этого не думал даже о М11 а о М12 и М19 тем более.

причем без вкладов.

влашиватся это удел лохов а не лоховодов.
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы говорите так, будто это что-то плохое... :m-sad:
Естеснно, никто не будет вместо пирамидонов раззванивать фегиксам. :l-1no: Ну, разве только отдельные пранки... :crackup:

так ради интереса хотя бы.
обьяснили бы феликсу про геометрическую прогрессию.
или про статью за мошенничество.
нет.
все ограничиваются поучаниями в интернете.:cool:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
так ради интереса хотя бы.
обьяснили бы феликсу про геометрическую прогрессию.
или про статью за мошенничество.
нет.
все ограничиваются поучаниями в интернете.:cool:
А вы готовы мне оплатить мои образовательные услуги? Скажем, один жалкий американский к.уй? :crackup:
Не, просто лениво. И денег жалко на межгород. И вряд ли Фегикс будет мне внимать. И к тому же, честно-то говоря, лично мне Фегикс ни фига не сделал, зачем мне его мучить? У него таааакая бородень, он таааакой Коловрат и вообще няшка. :crackup:
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
так ради интереса хотя бы.
обьяснили бы феликсу про геометрическую прогрессию.
или про статью за мошенничество.
нет.
все ограничиваются поучаниями в интернете.
все указанные телефоны отключены, видимо желающие "поговорить по душам" с ворами всё же нашлись
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
вот и все!
демкин и компания активно зовут всех переходить в АСФН!

youtube.com/watch?v=NMTWCTI6EsA&feature=youtu.be

так что в воскресном выступлении, маврун объявит колбасова, демкина и компанию раскольниками.

А демкин уведет всю свою сотню тысяч в асфн.

Им на Мальдивы захотелось, а не в вонючую грязную Индию :)))
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
мне кажется что та скорость с какой Дёмкин сменил "ориентацию" з МММ на АСФН говорит о том что они даже не надеются что пантелеич их услышит и выгонит КоКо и Феликса, они поняли что ждать покаяния от воскресного папы бесполезно и решили перейти в АСФН. Уверен что если бы у них был бы хоть малейший шанс остаться с пантеличем они бы им воспользовались, но скорее такого шанса нет и что бы не тянуть кота за яйца они быстро перешли к АСФН, так сказать решили сорвать пластырь з раны быстрым рывком.

Это все клоунада. Подготовленный уход. Я ещё в начале января писал что есть инфа что демкин уйдет. Мне её сказал один из топой асфн, уже тогда была договоренность. И здается мне Демкин и сам понимал что бонусы 50% это скам. Просто тяну до последнего, чтобы была почва для ухода. Кстати в своем видео Лемкин говорит что сейчас разворовали МММ как и в мае через казначейские счета. Значит про счета знал, а тут даже и не догадывался что могут разворовать. Клоун он! Казался интеллигентным и честным, но как стал оправлывать бонус мара как умный ход а про ограничения говорил что типо все пучком, тут то его сущность и вышла наружу

добавлено через 1 минуту
то витасей защищал, терь рубьенчиков защищаеш

Про витязей я ни разу ничего не писал. я там даже не участвовал никогда ты что! А рубена защищаю с начала) у меня там с октября Пешечки на счету)) ещё в империи но это не сильно интересная системка)
 
Последнее редактирование:

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
тут то его сущность и вышла наружу

но ваша конторка(ASFN) решила его пригреть, Дёмкин как раз из такого контингента руклей который вам позарез нужен, беспринципный лжец!

ну и в пакете с ним и вся кодла, Грипинич, Колбасофф, Муратов.... делай выводы буратинка
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу