• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4657

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Казался интеллигентным и честным
да да, казался таким же порядочным, как мавродька. дело в том, что в пирамиде лжи всего двое честных людей - Фе и Ко, они молча тырят деньги и не врут про меняние мира
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
К стати разговор Дёмкина с Баден-Баденом и Фегиксом примечательный. Дёмкин тупил, прикидывался валенком, косил под патриота, но после лёгкого нажима слил таки идеолога и инициатора всей этой бучи - Грипинича. Конечно врядли Водолаз планировал долго пробыть в Лоховозке, в виду конфликта с "группой людей", но как ему понравилась такая подстава со стороны соратника?

Это все клоунада. Подготовленный уход. Я ещё в начале января писал что есть инфа что демкин уйдет. Мне её сказал один из топой асфн, уже тогда была договоренность. И здается мне Демкин и сам понимал что бонусы 50% это скам. Просто тяну до последнего, чтобы была почва для ухода. Кстати в своем видео Лемкин говорит что сейчас разворовали МММ как и в мае через казначейские счета. Значит про счета знал, а тут даже и не догадывался что могут разворовать. Клоун он! Казался интеллигентным и честным, но как стал оправлывать бонус мара как умный ход а про ограничения говорил что типо все пучком, тут то его сущность и вышла наружу

Если бы вы повнимательней разобрались в ситуации - демкин часто и густо отмечался на рубеновском форуме как активный ПИАРЩИК системы , причем с самого начала.
Я еще тогда подумал что он уже перешел.
Но увидев его "идейные" выступления за муму - решил что он просто лицемер который хочет сидеть на двух стульях.
А он оказался простым двойным агентом.
Хорошо сработал. Не супер-пупер конечно , но "пойдет" ....
Прикинулся валенком , а потом подло подбил всех на бунт и слинял ...
Момент выбран очень удачно. Сейчас всем соображающим руклям надо сваливать от претензий буратинок под предлогом - "все списздил константинов".
-Спрашиваете с него. я не знал и верил точно так же как и вы
в ммм останутся только идиоты которых будут кастировать и на кол сажать
то есть - клинические идиоты
 
Последнее редактирование:

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
но ваша конторка(ASFN) решила его пригреть, Дёмкин как раз из такого контингента руклей который вам позарез нужен, беспринципный лжец!

ну и в пакете с ним и вся кодла, Грипинич, Колбасофф, Муратов.... делай выводы буратинка

Любой пирамиде нужен лоховод, который притянет за собой много буратин с деньгами. Демкин такой. и отлично себя зарекомендовал. Мне лично не нравится, но был бы я пирамидоном под крыло бы его взял)
А колбасов сомневаюсь что уйдет в асфн, у него своя лоховозка, смысл ему ему её оставлять
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
дело в том, что в пирамиде лжи всего двое честных людей - Фе и Ко, они молча тырят деньги и не врут про меняние мира
внезапно согласен.:)

добавлено через 1 минуту
Если бы вы повнимательней разобрались в ситуации - демкин часто и густо отмечался на рубеноском форуме как ПИАРЩИК системы.
Я еще тогда подумал что он уже перешел.
Но увидев его "идейные" выступления за муму - решил что он просто лицемер который хочет сидеть на двух стульях.
А он оказался простым двойным агентом.
Хорошо сработал. Не супер-пупер конечно , но "пойдет" ....
Прикинулся валенком , а потом подло подбил всех на бунт и слинял ...
Момент выбран очень удачно. Сейчас всем соображающим руклям надо сваливать от претензий буратинок под предлогом - "все списздил константинов".
-Спрашиваете с него. я не знал и верил точно так же как и вы
в ммм останутся только идиоты которых будут кастировать и на кол сажать
знали б вы, как прятно и весело эти строки читать.
 
Последнее редактирование:

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Любой пирамиде нужен лоховод, который притянет за собой много буратин с деньгами. Демкин такой. и отлично себя зарекомендовал. Мне лично не нравится, но был бы я пирамидоном под крыло бы его взял)
А колбасов сомневаюсь что уйдет в асфн, у него своя лоховозка, смысл ему ему её оставлять
Берите под крыло всех!
Каждый мятежный срукля -- это не только ценный мех, но и десяток-другой выдрессированных руклей, и еще сотня влошенцев (без долгов, заметьте)! :crackup:
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
а Костик то проболтался о выводе денег, упрекнув Дёмкина в том, что тот не ,зная, для каких нужд и от кого поступило распоряжение их вывести, отправил мавродьке письмо со скринами. то есть фактически он признал воровство.
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Любой пирамиде нужен лоховод, который притянет за собой много буратин с деньгами. Демкин такой. и отлично себя зарекомендовал. Мне лично не нравится, но был бы я пирамидоном под крыло бы его взял)

так ты и есть пирамидон только крылья у тебя пока маленькие, Дёмкин не поместится.
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
иконников феликс
образцовый рукля :appl:
img442.imageshack.us/img442/1999/3f34d260c671.jpg
фегикс: +79061776522
лена (его супруга): +79616550767

:eek: :eek: :eek:

Такой в банк придет за деньнами так кассир всю кассу отдаст!

добавлено через 2 минуты
sergey-mavrodi.com/news/view_16257.html

Интересная статья. Кто-то подготавливает общественное мнение к "бунту на корабле"

Забыл этот кто-то смайлы поставить :))

:lol:

Бунт я думаю реален, ведь отвественность почти что падает на руклей, долги-то МММ 2011 на них скинул Маврод, так что обнуление мавро уже ОНИ ответят.

добавлено через 3 минуты
------------------

Вообще надо смотреть правда в глаза - ситуация в МММ может прямо называться - Гражданская Война.

ВОР ПОШЕЛ НА ВОРА!!! :lol:

добавлено через 6 минут
Как ты выйдешь? если только через почту пробивать.. и то маловероятно

Дропы в данном случае не проблема так как основные лоховоды засветились давно уже, причем на видео - Мавроди, Иконников, КК и другие, надо их в розыск пусть идут в уголовку давать показания, все счета открыть так видно будет куда деньги шли. Это же ОПГ - тут столько народу что ПЕРВЫЙ кого повяжут будет давать показания на всех других, не мафия все таки.
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
:eek: :eek: :eek:
Такой в банк придет за деньнами так кассир всю кассу отдаст!

Там фотка 10 летней давности, на ней ему всего 27 лет.
А сейчас у него такая зачотная бородень, лысина и пузико! :crackup: Он няшка и коловрат! :i-yes:
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Дропы в данном случае не проблема так как основные лоховоды засветились давно уже, причем на видео - Мавроди, Иконников, КК и другие, надо их в розыск пусть идут в уголовку давать показания, все счета открыть так видно будет куда деньги шли. Это же ОПГ - тут столько народу что ПЕРВЫЙ кого повяжут будет давать показания на всех других, не мафия все таки.

Иконников уже в розыске, Это он сам написал в письме муратову, муратов это письмо зачитывал демкину в конце той конференции, где руководители внезапно поняли что в пирамиде кто-то ворует. Текст выкладывал ранее
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
youtu.be/5JedY_N0DiA

Вы только гляньте на эту бандитскую рожу.

:lol: :lol: :lol:

Лять, ну Пантелеевич и собрал зоопарк - востину провел всесоюзную перепись уг элементов и лохов.

добавлено через 1 минуту
Иконников уже в розыске, Это он сам написал в письме муратову, муратов это письмо зачитывал демкину в конце той конференции, где руководители внезапно поняли что в пирамиде кто-то ворует.

Его может и ищут, но он не в офиц розыске, пока что - думаю скоро это изменится.

добавлено через 2 минуты
Там фотка 10 летней давности, на ней ему всего 27 лет.
А сейчас у него такая зачотная бородень, лысина и пузико! :crackup: Он няшка и коловрат! :i-yes:

Пришел пацан к успеху...
 
Последнее редактирование:

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Иконников уже в розыске, Это он сам написал в письме муратову, муратов это письмо зачитывал демкину в конце той конференции
угу, то есть, Мавроди не в розыске, а Иконников в розыске, так по вашему выходит? Тем более Мавроди в последнем видео сам говорил, что отправляет Муратова подальше, развивать Индию, практически слово в слово, что и в письме, упуская интересные подробности о "разработках"
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
вот и все!
демкин и компания активно зовут всех переходить в АСФН!
youtube.com/watch?v=NMTWCTI6EsA&feature=youtu.be
так что в воскресном выступлении, маврун объявит колбасова, демкина и компанию раскольниками.
А демкин уведет всю свою сотню тысяч в асфн.

Воскресные новости должны быть интересными, в пятничные Маврик явно знал куда дорога идет :biggrin2:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще надо смотреть правда в глаза - ситуация в МММ может прямо называться - Гражданская Война.

ВОР ПОШЕЛ НА ВОРА!!!

Тогда уж "Сучья война", если придерживаться исторических аналогий.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
У Демкина была договоренность перехода в РА ещё а начале января и я об этом тут написал, что у меня есть инсайдерская инфа об этом. Их конференция очень напоминала уход Шатского и других. Сценарий типичный - обвиняем Феликса и КК и уходим у Рубену! Странно что там Колбасов затисаля.. у него ведь своя пирамида (мерзкая правда) но тем не менее

Папик продал лохов оптом других лоховодом?

Это было бы вполне разумно, хоть по даллару сделать с лоха.

Что-ж, очень жду когда будет СКАМ у Рубена, будет нано-кофе пить на нарах :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Тогда уж "Сучья война", если придерживаться исторических аналогий.

Оказался Мавроди не папой, а су-кой :lol:
 
Последнее редактирование:

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
А Вы знаете, и здесь с Вами соглашусь! Будет решение Страссбургского Суда, с определением: "всем участникам противоправного лохотрона во всех странах, вернуть незаконно полученный профит в фонд мира", с удовольствием исполню такое решение. Я говорила, от денег лохотумбы ни жарко не холодно мне нет!

Однако, сейчас закон на половине лифтёрчика.

Сегодня правоохранительные органы мышей не ловят. Так что пока я помогаю МуМу, в силу своих способностей.
Мы Можем Многое!

Страгсбурского не обещаю , но в европе руклей уже "разрабатывают".
И по цепочке выйдут на всех
Иконников уже в розыске, Это он сам написал в письме муратову, муратов это письмо зачитывал демкину в конце той конференции, где руководители внезапно поняли что в пирамиде кто-то ворует. Текст выкладывал ранее

(похоже в россии тоже)
 
Сверху Снизу