• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4659

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Он занят подсчетами, сколько покакал в пирамидах. Не до МММ сейчас ему. :crackup:

А я вот считаю что Лукин просто ОБЯЗАН влошить в Рубеновский лохотрон. Причем взять кредит (если еще дают), так чтобы отбить ВСЕ потери. Это-ж просто - удваивать надо ставку пока выигрыш не придет, а он обязательно придет.


:lol:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Все хотел спросить, о "ответственности" перед кем идет речь?
Перед буратинами? Нет, те будут заявы катать на получателей денег.
Перед буйными буратинами? Нет, те будут репу чистить тем, кто их вовлек в пирамиду.
Перед следствием? Нет, тем плевать на вебинары и заявления руклей.
"Ответственность" в том смысле, что кому-то придется стать козлом и отвечать на вопрос буратин "Где бабло??!!"
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
да да, казался таким же порядочным, как мавродька. дело в том, что в пирамиде лжи всего двое честных людей - Фе и Ко, они молча тырят деньги и не врут про меняние мира

Да кстати, по телефонному разговору они довольно професиоональны и знают что делают, их правда раздражают идиоты которые им мешают делать свою грязную работу.

Так что Мавродька правильных людей взял чтобы отжать денег, не ***** он совсем, его особенно забавляет как к нему апеллируют. Причем он не хочет ничего знать чтобы можно было в суде это говорить если придется. ДА и зачем ему? На оффшор ему деньги перечисляют, можно вопросы задавать только если мало идет.

добавлено через 1 минуту
а Костик то проболтался о выводе денег, упрекнув Дёмкина в том, что тот не ,зная, для каких нужд и от кого поступило распоряжение их вывести, отправил мавродьке письмо со скринами. то есть фактически он признал воровство.

Так и Грипинич вчера в видео признал что деньги САМ выводил для финансирования Мавропробегов, то есть это дело было обычной рутиной, просто каждый комунниздил по чину.
 
Последнее редактирование:

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
youtu.be/RbtVHt6PILM

Данила Юсупов продолжает восхищатся гениальностью СПМа и говорит что КРОшники молодцы

добавлено через 2 минуты
Цитата Данилы:
"Вы поймите, вот сейчас злоупотреблений администрации быть не может, потому что у нас есть чат.."

Мда, Данила конечно лицемерная *******, почитайте его переписку по поводу админки и послушайте что он говорит тут, типо вытазщили из контекста и это полный бред..

Вот сразу заметно как лоховоды общаются с лохами и общаются между собой по делу! Также это видно в экстренной конференции
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
это да, сколько уже вещает а нормально здороваться гнида так и не научился.

деньги ему несите а вот что бы он вам сказал "здравствуйте" так это ему западло, много чести для быдла будет.

Ну он сделал это своим фирменным знаком, это его роль и она должна отличаться от обычного. Так что тут все ОК я думаю, концептуально. Да и не хочет он врать наверо желая людям здоровья...
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
"Ответственность" в том смысле, что кому-то придется стать козлом и отвечать на вопрос буратин "Где бабло??!!"
И толку? Все лохи поедут дружно в Мухосранск морду бить козлу? Или будут заявления писать: я перевел бабло Васе П., а их Дёмкин скомуниздил, посадите его? Не вижу логики в "поисках козлов".
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
А вот и очередной мавройд защищает сраку черных и мавродьки: youtu.be/OFhX8MoCPes

Обозреватель . А это уже претензия к вам.
Нехер сидеть днями на форуме упражняясь в "обсирательстве"
Эта жирная рукля - вызов европе и туманному альбиону в частности.

К сожаления я не достаточно владею английским что бы бороться еще и там
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
А гадские прокуроры не унимаются!

Колывана на них нет! :crackup:

Кстати, интересно, что думает о бунте Колыванский страдалец...? А то он, похоже, жестко забухал на радостях после отмены своего дела.
С кем ты, Колыванский Хунибал?!

У колыванца прямой рукль - Феликс. Под Феликсом меньше 10-ка человек было в сентябре, сейчас - не знаю, и один из них - колыванец. Так что можно понять, что это за статус.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Все хотел спросить, о "ответственности" перед кем идет речь?
Перед буратинами? Нет, те будут заявы катать на получателей денег.
Перед буйными буратинами? Нет, те будут репу чистить тем, кто их вовлек в пирамиду.
Перед следствием? Нет, тем плевать на вебинары и заявления руклей.

Ну, мне кажется конечно мотивация руклей в том что денег просто кот наплакал, и не будет - бодаться с буратинами требующими выплат проще если много денег подняли с них, а так что РАБотать за бесплатно?

Насчет ответственности тут все сложнее, все таки если кто заяву на Маворди напишет то это сложнее дать ход чем на Демкина, Грипинича и тд - да и найти физически этих проще чем того же Мавроди.
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну типа в партии освобождения 200 тысяч участников). Мне сказали я поверил.

Вполне реально. Со 199 тысячами индусов. Вот с ними вообще интересно, что будет. Как им объяснят, что начался русский бунт - бессмысленный и беспощадный?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
И толку? Все лохи поедут дружно в Мухосранск морду бить козлу? Или будут заявления писать: я перевел бабло Васе П., а их Дёмкин скомуниздил, посадите его? Не вижу логики в "поисках козлов".

Буратинам ментально трудно идти против гения Маврди может быть, а против вора Демкина почему-бы нет? Хотя хрет знает какая древесина или опилки сейчас в головах тех имбецилов что все еще влощаются.

добавлено через 3 минуты
У колыванца прямой рукль - Феликс. Под Феликсом меньше 10-ка человек было в сентябре, сейчас - не знаю, и один из них - колыванец. Так что можно понять, что это за статус.

феликс дал наверно денег чтобы выплатить лохам колыванца, поэтому-то дела не получилось - "взял в долг и вернул все", уже не "пред деятельность", и не мошенничество. Дали денег чтобы типа загасить разгорающийся огонек, сейчас конечно денег на это нет.
 
Последнее редактирование:

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, потей напомнил. Помните, я советовал Сергею Понтилеевичу изгнать нахального потея из системы, когда он начал дерзко выеживатся на тех. поддержку? goo.gl/chBYM

так вот, я оказался тогда абсолютно прав. Потей предатель и раскольник. Я предвидел его предательство задолго. Как и крах в декабре, который я предсказал в ноябре.
Участники МММ, слушайтесь меня! Я показал намного большие прогнозические способности, чем потей, мавроди и прочие дормидонты.
Мои предсказания сбываются!
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Обозреватель . А это уже претензия к вам.
Нехер сидеть днями на форуме упражняясь в "обсирательстве"
Эта жирная рукля - вызов европе и туманному альбиону в частности.

К сожаления я не достаточно владею английским что бы бороться еще и там

Да, похоже эта жирная сцука на видео в Англии (судя по рулю) -

youtube.com/watch?v=OFhX8MoCPes&feature=youtu.be

Жаль номер не светит, по нему легко адрес узнать.

:l-3thumbdown:
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
youtu.be/RbtVHt6PILM

Данила Юсупов продолжает восхищатся гениальностью СПМа и говорит что КРОшники молодцы

добавлено через 2 минуты
Цитата Данилы:
"Вы поймите, вот сейчас злоупотреблений администрации быть не может, потому что что у нас есть чат.."

Мда, Данила конечно лицемерная *******, почитайте его переписку по поводу админки и послушайте что он говорит тут, типо вытащили из контекста и это полный бред..

Вот сразу заметно как лоховоды общаются с лохами и общаются между собой по делу! Также это видно в экстренной конференции

Данилка утверждает что и он и все остальные участники вели бы себя на месте феликса и баденбадена - ТОЧНО ТАКЖЕ.

вы поставьте себя на их место, разве вы бы не бы не делали то же самое ? А говорить я тоже "красиво могу"
... даже если администрация подворовывала. это еще ничего не значит...
... а то что мне некоторые предъявляют по поводу квартиры - а пошли вы нахер. да вам бы такие деньги дать что я вывел - вы вообще сума сойдете, на дно ляжете и мать свою продадите
это я обращаюсь к тем тварям которые там что то на mmgp лайют.
да вы ни одного испытания в жизни не прошли, невезучие и тупые вообще. да простит меня бог... Тухлый базар ... В все слабаки лающие.
все ясно, что и требовалось доказать.

Не, дядя, главное испытание твое будет НА ТЮРЬМЕ.
И я призываю сообщество организовать сбор средств в фонд юридической помощи пострадавшим ,
зло должно быть наказано, и юсупов бросает нам вызов
вавки на голове ему оказалось мало
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Данила Юсупов продолжает восхищатся гениальностью СПМа

сам Юсупов стал выглядеть, как "восставший из ада", что там с ними всеми происходит, они за последний год состарились лет на 20... РАБотали бы на дядю васю и были бы свеженькими, ведь молодые совсем... были... ещё год труда на тумбочку и половина руклей в неё сыграют в белых тапочках... а Любченко на кого похож стал, вы видели его богоду? это стгашный ужыс!!!
:ghostface:
youtube.com/watch?v=VK4lAwZhvNY
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
сам Юсупов стал выглядеть, как "восставший из ада", что там с ними всеми происходит, они за последний год состарились лет на 20... РАБотали бы на дядю васю и были бы свеженькими, ведь молодые совсем... были... ещё год труда на тумбочку и половина руклей в неё сыграют в белых тапочках... а Любченко на кого похож стал, вы видели его богоду? это стгашный ужыс!!!

В МММ хуже чем на войне, 1 год за 20 идет.
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
сам Юсупов стал выглядеть, как "восставший из ада", что там с ними всеми происходит, они за последний год состарились лет на 20... РАБотали бы на дядю васю и были бы свеженькими, ведь молодые совсем... были... ещё год труда на тумбочку и половина руклей в неё сыграют в белых тапочках... а Любченко на кого похож стал, вы видели его богоду? это стгашный ужыс!!!

А заметили как он озлобился, орал даже! Чует ведь что лох не пойдет!
 
Сверху Снизу