• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4660

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Жаль номер не светит, по нему легко адрес узнать.
Место жительства:
IRELAND
Интересы:
NOVIE RAZRABOTKI
Телефон:
BLACKBERRY STORM,N97
Оператор:
VODAFONE

location:
Ballinrobe, Dublin

TEL.NOM. 00353894342596
 
Последнее редактирование:

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Буратинам ментально трудно идти против гения Маврди может быть, а против вора Демкина почему-бы нет? Хотя хрет знает какая древесина или опилки сейчас в головах тех имбецилов что все еще влощаются.
Не подумайте, что я придираюсь к словам. Совсем нет.
Молча наблюдал за цирком последнюю неделю. На ветке стоит вопль: "почему никто не катает заявы на сруклей, ведь ясно уже кто бабло пионерил!".
Первый вопрос: смысл катать телегу на человека, который воровал, но не факт, что украл деньги конкретного вкладчика?
Второй вопрос: какая разница следаку, получил ли срукля рефбонусы или скомуниздил лоховской общак? Так или иначе срукля - вор.
Третий вопрос: как следак будет отличать честного сруклю от гнусного срукли-вора?
 

Филимон

Новичок
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Данила Юсупов работает в тату салоне, набивает татухи за 1000 рублей в день.

alltattooss.ru/blogs/tatuirovki/usluga-obratnij-zvonok.html

добавлено через 2 минуты
Я смотрю тут данила юсупов что то вякает.

А он до сих пор продолжает бить татухи людям за 1000 руб в день.

Видать ммм ему ни копейки не принесла

xn----8sbh9df.webufa.ru/?p=advert&id=6027ebb1
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Первый вопрос: смысл катать телегу на человека, который воровал, но не факт, что украл деньги конкретного вкладчика?
Второй вопрос: какая разница следаку, получил ли срукля рефбонусы или скомуниздил лоховской общак? Так или иначе срукля - вор.
Третий вопрос: как следак будет отличать честного сруклю от гнусного срукли-вора?

Я-б 200% написал если бы потерял деньги, пусть следак работает - а если не стал бы я бы стал писать на него в газеты, депутатам, вышестоящим, короче тут АКТИВНОСТЬ очень важна. Конечно это время займет, возможно годы но я бы лично не сдался 100%, а чего терять? В худшем случае не посадят уродов, так пусть хоть поживут немного под риском уголовного дела, все выложить в Интернет на сайт чтобы ЛЮБОЙ кто их имя будет искать нашел какие это аферисты.

В общем за свои деньги я бы точно получил моральное удовольствие - уверен эти сцуки выплатили бы деньги чтобы остановить процесс :thumbsup:
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Не подумайте, что я придираюсь к словам. Совсем нет.
Молча наблюдал за цирком последнюю неделю. На ветке стоит вопль: "почему никто не катает заявы на сруклей, ведь ясно уже кто бабло пионерил!".
Первый вопрос: смысл катать телегу на человека, который воровал, но не факт, что украл деньги конкретного вкладчика?
Второй вопрос: какая разница следаку, получил ли срукля рефбонусы или скомуниздил лоховской общак? Так или иначе срукля - вор.
Третий вопрос: как следак будет отличать честного сруклю от гнусного срукли-вора?
Очень просто:
"честный" срукля отдаст все награбленое( и последнюю рубашку , и бабушкину квартиру продаст что бы в тюрьму не сесть) в "фонд улучшения благосостояния" работников органов и прокуратуры. Причем самый первый.
а те кто будут нести чушь - не вижу своей вины - всех предупреждали на сайте и окажутся "гнусными ворами" и будут сидеть за первых

это же НАША РАШКА !!!
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Данила Юсупов работает в тату салоне, набивает татухи за 1000 рублей в день.

alltattooss.ru/blogs/tatuirovki/usluga-obratnij-zvonok.html

В тюрьме это пригодится кстати, главное неправльную наколку не сделай Данила, а то может плохо кончиться! :lol:
 

pmmm2011

Интересующийся
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
50
Реакции
4
Поинты
0.000
приведут с собой держа морковку-ЛК.
Сегодня пытался зарегистрироваться в АСФН, но у меня так и не получилось. Выдаёт сообщение об ошибке. Кстати, в сообщении об ошибке присутствует ошибка(или опечатка) - уровень программистов понятно какой. Ещё обратил внимание, что ЛК АСФН похож на первые ЛК из МММ-2011, наверное, один и тот же фреймворк используется программистами.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Данила Юсупов работает в тату салоне, набивает татухи за 1000 рублей в день.

alltattooss.ru/blogs/tatuirovki/usluga-obratnij-zvonok.html

добавлено через 2 минуты
Я смотрю тут данила юсупов что то вякает.

А он до сих пор продолжает бить татухи людям за 1000 руб в день.

Видать ммм ему ни копейки не принесла

xn----8sbh9df.webufa.ru/?p=advert&id=6027ebb1

на тюрьме он скоро свои татуировки будет делать.
за пачку сигарет :caveman012:

В тюрьме это пригодится кстати, главное неправльную наколку не сделай Данила, а то может плохо кончиться!
э , приятно что мы сходимся в мыслях , и я не одинок в своем мировозрении
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень просто:
"честный" срукля отдаст все награбленое( и последнюю рубашку , и бабушкину квартиру продаст что бы в тюрьму не сесть) в "фонд улучшения благосостояния" работников органов и прокуратуры. Причем самый первый.
а те кто будут нести чушь - не виду своей вины - всех предупреждали на сайте и окажутся "гнусными ворами"
это же НАША РАШКА !!!

Ну тоже хорошо - все равно это обойдется руклю в Ную сумму чтобы закрыть дело, хрен с ними со следаками может они деньги на этом сделают, тоже мотивация, зато зараза рукль их потеряет.

добавлено через 1 минуту
э , приятно что мы сходимся в мыслях , и я не одинок в своем мировозрении

Данилка-то тоже так наверно думает, в тюрьме реально будет полезным человеком, мастеровой таки :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Slivich

Новичок
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
из чата АСФН: Уважаемые Участники!
По техническим причинам может быть приостановлена Регистрация и затруднен вход в Личный кабинет. Служба технической поддержки работает над обновлением механизмов регистрации и авторизации.
Приносим извинения за временные неудобства.
С уважением, Служба технической поддержки.
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
из чата АСФН: Уважаемые Участники!
По техническим причинам может быть приостановлена Регистрация и затруднен вход в Личный кабинет. Служба технической поддержки работает над обновлением механизмов регистрации и авторизации.
Приносим извинения за временные неудобства.
С уважением, Служба технической поддержки.

освобожденные буратины завалили сайтик рубена ?
или ддос атака хайкеров из кро мумы :caveman012:
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я-б 200% написал если бы потерял деньги, пусть следак работает - а если не стал бы я бы стал писать на него в газеты, депутатам, вышестоящим, короче тут АКТИВНОСТЬ очень важна. Конечно это время займет, возможно годы но я бы лично не сдался 100%, а чего терять? В худшем случае не посадят уродов, так пусть хоть поживут немного под риском уголовного дела, все выложить в Интернет на сайт чтобы ЛЮБОЙ кто их имя будет искать нашел какие это аферисты.

В общем за свои деньги я бы точно получил моральное удовольствие - уверен эти сцуки выплатили бы деньги чтобы остановить процесс
Согласен с каждым словом. Пускай банкротом признают и платит гад всю жизнь по 100 рублей - и то победа.
Прикол в следующем - кто не давал писать заявления раньше?
Я не могу понять мотивов поведения верхушки МММ:
- От уголовной ответственности роликами на ютюбе не отвертеться. Следакам глубоко начхать на все вебинары вместе взятые. Если начнут раскручивать клубок платежей, так или иначе найдут виновных. Ролики Всадника им тоже до лампочки - всю эту инфу следователь увидит после нескольких запросов в банки.
- На рекламу МММ-2013 тоже не очень похоже. Тут нужна другая тактика - тотальный спам по соцсетях, бордах и местных форумах. Вебинары, как правило, смотрят уже обструганные деревяшки, а не потенциальные вкладчики.

Так какую же цель преследовали бунтари?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
освобожденные буратины завалили сайтик рубена ?

200 тыс голодных ртов ищут нанокофе.... не шутка!!!

:lol:

Ох подкосит это Рубена, не справиться он - может папаня какого компромата на него скинет.
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Как им объяснят, что начался русский бунт - бессмысленный и беспощадный?

а никак, они этого просто не узнают, откуда им такую инфу достать? по русски они нини... потом случайно из какого то видео узнают, (как мы узнали через 2 месяца что у них был рестарт).
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
200 тыс голодных ртов ищут нанокофе.... не шутка!!!

:lol:

Ох подкосит это Рубена, не справиться он - может папаня какого компромата на него скинет.

да у него рожа - ходячий компромат :eek:
что вам еще нада ?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Так какую же цель преследовали бунтари?

Мне кажется тут финансовый вопрос на 99% - привыкли к легким деньгам, а теперь их будет мало, МММ убито как лоховозка, так что на этом поле много не накопаешь, надо уходить. Почему так громко? Обвинить наверно в этом чтонибудь, ведь Мавродька тоже всегда кого-то винит в крахе пирамиды.

Главное то что нам еще ЛУЛзы идут, надеюсь не последние :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
да у него рожа - ходячий компромат :eek:
что вам еще нада ?

На безрыбьи и Рубэн рыба.

Все остальные сдохли, очень рад что ломануться они к Рубену - скольская тварь он, с таким наплывом ему долго не пережить.
 
Последнее редактирование:

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кажется тут финансовый вопрос на 99% - привыкли к легким деньгам, а теперь их будет мало, МММ убито как лоховозка, так что на этом поле много не накопаешь, надо уходить. Почему так громко? Обвинить наверно в этом чтонибудь, ведь Мавродька тоже всегда кого-то винит в крахе пирамиды.
Возможно. Факт побега к Рубену уже был запланирован достаточно давно. Видать, парни решили закатать хорошую рекламу на дорожку и потянуть к себе как можно больше учаВстников хоть с копеечными суммами. После такого дикого срача Дёмкин и Ко. станут самыми узнаваемыми руклями в АСФН.
Главное то что нам еще ЛУЛзы идут, надеюсь не последние
Самый главный лулз будет сегодня в полночь - Папашина проповедь! Купил реального попкона, целых 4 пачки:)
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Пора уже создавать группу анонимных руководителей МММ.
Встаёт такой себе "руководитель" и говорит:
Здравствуйте, я Петя, законченый десятник.
И я ворую. куда только не возьмут - везде не могу удержаться
но потом часто проигрываю там где воруют лучше меня

но вот одного ммм "вылечила"

Не смеши меня. Доверенные лица. Человек по природе алчное, жадное существо. Кого не поставь, будет воровать. Все зависит от степени наглости. Я уже считаю, что вообще идея о социально-финансовой сети бессмысленна и нереализуема в принципе. Утопия. так что, расслабьтесь. В ближайшие пару тройку лет нам всем все равно надо будет РАБотать на старого доброго дядюшку Васю

Воруют везде, НО НАСТОЛЬКО ДЕСТРУКТИВНО И ЛИЦЕМЕРНО КАК МММ ЕЩЕ НИГДЕ НЕ БЫЛО !!!

Вы знаете, что КРО вывело больше 128.000.000 млн рублей с 19-ого декабря? И это только вершина айсберга. Да-да. Мы готовим коллективные иски против администрации и КРО, что с полна пидорвам досталось. Вы за? Прикупите себе оружие, будем силой воздействоать. :)) Да помогут нам инопланетяне, да создадут они качественные барьеры вокруг нашей грешной сущности!
Максим Вурпенов - это темные или светные ?
 
Последнее редактирование:

Palpatine

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ох подкосит это Рубена, не справиться он - может папаня какого компромата на него скинет.

Эээ...! Братан!
Базар фильтруй внатуре.
Сам в ад для попутавших тся/ться попадёшь и души невинные утянешь.
Или зопитую после "может" или мягкий знак долой.
Негоже нам белым людям, аки мумистам безграмотным...
:)
 
Сверху Снизу