• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4662

hlebyshek

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
А вы в курсе, что бывший участник проекта ДОМ-2 Дмитрий Мазанов вместе с бывшей участницей того же проекта под наблюдением у полиции? Эти два товарища обманывают челябинцев :))) цемент им продавали...только они его не получали :cool:
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
А вы в курсе, что бывший участник проекта ДОМ-2 Дмитрий Мазанов вместе с бывшей участницей того же проекта под наблюдением у полиции? Эти два товарища обманывают челябинцев :))) цемент им продавали...только они его не получали :cool:

Не в курсе, а что они наблюдают, увеличение объема груди?
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Обозреватель . А это уже претензия к вам.
Нехер сидеть днями на форуме упражняясь в "обсирательстве"
Эта жирная рукля - вызов европе и туманному альбиону в частности

это не просто вызов альбиону.
это вызов именно обсерверу.
но скорее всего у того просто не найдется лишнего времени для восстановления справедливости.
как в свое время не нашлось у вас когда у вас была возможность и желание обратится в полицию по поводу немецкого сервера.:rolleyes:
 

Гость я

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
мне кажется что та скорость с какой Дёмкин сменил "ориентацию" з МММ на АСФН говорит о том что они даже не надеются что пантелеич их услышит и выгонит КоКо и Феликса
Неужели не понятно, что Мавроди не нелегальном положении. Никакой реальной возможности руководить у Мавроди нет, иначе возникает реальная угроза раскрытия его местонахождения. Все реальное управление МММ осуществляют два персонажа: КК и Феликс. Контролировать их работу Мавроди не может и вынужден им доверять. Эта троица в доле и разрыв между ними невозможен. Мавроди это устраивает.
Ну неужели вы думаете что эти мошенники верят в финансовый апокалипсис? Только деньги, ничего кроме денег. Для Мавроди и его подельников сейчас главное грамотно слиться. Вот как он это будет осуществлять и интересно. Талант у него. Нестандартное мышление.

Сколько лохотрону АСФН даете до более менее очевидного СКАМА (или рестарта)?
Я думаю больше 3-4 мес не выдержат.

Три месяца выдержит. А дальше от притока денег будет зависеть.

Кстати, Феликс в асфн тоже зарегистрирован. Его ID FFF000008
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
это не просто вызов альбиону.
это вызов именно обсерверу.
но скорее всего у того просто не найдется лишнего времени для восстановления справедливости.
как в свое время не нашлось у вас когда у вас была возможность и желание обратится в полицию по поводу немецкого сервера.:rolleyes:

вы ошибаетесь. (причем далеко не первый раз)
У вас есть чистый email ?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
это не просто вызов альбиону.
это вызов именно обсерверу.
но скорее всего у того просто не найдется лишнего времени для восстановления справедливости.

Он в Ирландии, а не Англии, но если бы он меня кинул на деньги то это бы ему не помогло. Вот если бы тут офис открыли идиоты, тогда 100% я бы лично написал заяву куда надо. Они это знают поэтому по домам сидят.

добавлено через 1 минуту
А как они сейчас посчитались? КРО - воены Тьмы, Пухлик и Ко - воены Света? или наоборот?
:lol:

Мавроди - Саурон с черными урук-хаями, а Пухлик это Саруман. :caveman012:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Эх, Фегикс, Фегикс... Соскочил бы с КГО да и с ммм в целом к концу 2011г, щас бы катался бы на своей гранд туризме и трахал астраханских шлюх, уже тогда думаю достаточно бабла поднял. А теперь скоро самым безопасным местом для тебя будет спецблок матросской тишины, проверено мавродей.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
И я призываю сообщество организовать сбор средств в фонд юридической помощи пострадавшим

готов выступить учредителем такого фонда.
или управляющим.
готов из австрии.
под вашим чутким руководством прямо из дачного домика.
повторю вопрос.
когда выезжать?
:rolleyes:
 

Dmoss

Интересующийся
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Копирует папика, цука - они все хотят быть как фюрер
Хайло на папиковых прихлебателей открыл, но своими тоже поспешил обзавестись.

добавлено через 1 минуту
готов выступить учредителем такого фонда.
или управляющим.
готов из австрии.
под вашим чутким руководством прямо из дачного домика.
повторю вопрос.
когда выезжать?
:rolleyes:
Ждите, вас пингуют и за вами отправят машину :)
Офис в матросской тишине, график работы ненормированный.
 
Последнее редактирование:

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Я-б 200% написал если бы потерял деньги, пусть следак работает - а если не стал бы я бы стал писать на него в газеты, депутатам, вышестоящим, короче тут АКТИВНОСТЬ очень важна. Конечно это время займет, возможно годы но я бы лично не сдался 100%, а чего терять? В худшем случае не посадят уродов, так пусть хоть поживут немного под риском уголовного дела, все выложить в Интернет на сайт чтобы ЛЮБОЙ кто их имя будет искать нашел какие это аферисты.

В общем за свои деньги я бы точно получил моральное удовольствие - уверен эти сцуки выплатили бы деньги чтобы остановить процесс :thumbsup:

вон вам уже и адрес нашли руководителя из ирландии.
покажите что вы можете много.:rolleyes:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
По факту Маврода интересует только своя безопасность и пайка славы, а что деньги там воруются - ему это похеру, он ведь за апокалипсис.
там денег не будет

Так он в доле в этом воровстве, они берут себе и ему отстегивают, шлют на оффорные счета которые папик дома легко проверит на компьютере как приток ему ослебавает так он и делает наебонусы всякие.

добавлено через 2 минуты
вон вам уже и адрес нашли руководителя из ирландии.
покажите что вы можете много.:rolleyes:

Сережка, ты дурачек чтоли? Для обращения в полицию нужны основания, не писать же мне что этот чувак снял видео какое-то на русском и ожидать что в полиции будут переводить?

Вот если бы он у меня деньги взял и не вернул, тогда другое дело. Правда я бы себя выставил на посмешище если бы влошил в МММ, для меня бы это обернулось большими репутационными потерями которые я оцениваю в больше чем ты заработаешь за свою жизнь.

Таким вот образом.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу