• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4686

V

vova74

Гость
:eek: :eek: :eek:
из главного говносайта убрали консультантов плюс весь функционал по консультантам.
Неужели это конец?

Ситнянский бедный. Он жесебе локти грыз, что "ушел из консультантов" импульсивно - и как раз хотел обратно устраиваться. Теперь придется идти на РАБоту, а он на нее "уже никогда не пойдет"
 
V

vova74

Гость
Мне нравится, как идеологические резко сдуваются после того как свой влох теряют.

Они не сдуваются, а наоборот раздуваются и начинают еще громче вопить в сетях про Дружную Семью и Кабинеты. Только уже на грани срыва - ведь теперь на карту поставлено реальное физическое выживание лоха. Иногда захожу в быдлоклассники, чтоб посмотреть на это
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Ситнянский бедный. Он жесебе локти грыз, что "ушел из консультантов" импульсивно - и как раз хотел обратно устраиваться. Теперь придется идти на РАБоту, а он на нее "уже никогда не пойдет"

У Систнянского скоммуниздили 26 участников, опять наверно Железный Дровосек рейдерством занимается, а ведь мог и убить! :lol:
 

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Строчите быстрее! Такой шанс у местных мафрофобов узнать правду! :crackup:
Глядишь хоть пообщаетесь на тему МММ, а то тут темка явно затухла! Пищи нет для вас! :wink2:
---

ВНИМАНИЕ!

Поскольку моё сегодняшнее выступление вызвало массу толков и недоумений у многих: "а почему я про то не упомянул?.. про сё?.. ага, здесь нестыковка!.. здесь!!.." и пр. и пр., то предлагаю задать мне ЛЮБЫЕ вопросы об МММ-2011, МММ-2012, КРО, раскольниках -- да о чём угодно! Самые жёсткие и нелицеприятные. Отвечу, повторяю, на все. Абсолютно. Тайн у меня нет и скрывать мне нечего. (Тайны вообще признак слабости, по моему мнению. :)) Единственное, провокаций не надо: "Так Вы всё-таки руководитель теперь?" и т.п. На такие отвечать не буду. Говорю сразу. :)) ("Что я *****, что ли, чтоб я статью себе с пола поднял?" :)) А на все остальные -- пожалуйста.

Итак, вопросы свои шлите на почту заголовок письма: ВОПРОСЫ.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Единственное, провокаций не надо: "Так Вы всё-таки руководитель теперь?" и т.п. На такие отвечать не буду. Говорю сразу. :)) ("Что я *****, что ли, чтоб я статью себе с пола поднял?" :)) А на все остальные -- пожалуйста.

То есть Мавродька сам прямо говорит - те кто называют себя рукли МММ получат статью! :thumbsup:

Потом поправился, типа его одного касается, в все остальные имеют иммунитет от УК!
 
Последнее редактирование:

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
На против ммм задале вопрос папашке, он чето не торопится отвечать.

Анонимный11 февраля 2013 г., 3:32
Помнится в начале МММ Мавроди любил дуэли и всё зазывал на них,так и устроил бы публичный диалог с Рубеном или Дёмкиным.
А ему б задали простые вопросы типо с 19 декабря месяц система постоянно принимала вклады,но не выплатила ни копейки.Что произошло с вкладами,которые делались месяц?
В 2011-й деньги переводились на казначейские счета,выплат в последние недели не было.Кто были казначеями и где эти деньги?
И что придумает Мавроди
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
На против ммм задале вопрос папашке, он чето не торопится отвечать.
А что, Маврод регулярно отвечает на вопросы, написанные на противммм? Может, и на вопросы с ммгп будет отвечать?:crackup:
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Мавр должен на ПротивМММ зайти, там вопросы почитаь? :crackup:
******, ты уж вообще че то :gay:

С личными данными вы бы поосторожнее. Я в отличии от большенство сдесь присутствующий не шифруюсь. Но и не ищу дешевой славы.

Мавр заходит на тот сайт, как и раньше заходил на мавроди.нет. И форум переодически читает. Ибо в 2011 половину идей черпал отсюда.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Багвелл, к тебе приехали -

youtube.com/watch?v=8yuCqkAqOSY

:lol:

Багвел, ты если че пиши, я как земляк с земляками пообщаюсь, правда деньги придется вернуть :)

добавлено через 3 минуты
Мавр заходит на тот сайт, как и раньше заходил на мавроди.нет. И форум переодически читает. Ибо в 2011 половину идей черпал отсюда.
а че он. не человек что ли, я думаю СПМ тоже имеет чувство юмора.
Вот так проснулся Сергей Пантелеевич, включил комп и давай хаха срывать над адептами, как они тут про финап пытаются рассказать, про честность тут втирают :lol:
 
Последнее редактирование:

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
На против ммм задале вопрос папашке, он чето не торопится отвечать.

А что, к мавроди вопросы остались? Он же честно признал, что ворует деньги, но небольшими суммами по сто лямов (всего-то три миллиона долларов), а то ему на программистов и на пожрать не хватает. Все прекрасно подтвердил о чем давно говорили на ммгп.
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
А что, Маврод регулярно отвечает на вопросы, написанные на противммм? Может, и на вопросы с ммгп будет отвечать?:crackup:

Похоже вот специально вам ответил:

ВНИМАНИЕ!

Поскольку моё вчерашнее выступление вызвало массу толков и недоумений у многих: "а почему я про то не упомянул?.. про сё?.. ага, здесь нестыковка!.. здесь!!.." и пр. и пр., то предлагаю задать мне ЛЮБЫЕ вопросы об МММ-2011, МММ-2012, КРО, раскольниках -- да о чём угодно! Самые жёсткие и нелицеприятные. Отвечу, повторяю, на все. Абсолютно. Тайн у меня нет и скрывать мне нечего. (Тайны вообще признак слабости, по моему мнению. :)) Единственное, провокаций не надо: "Так Вы всё-таки руководитель теперь?" и т.п. На такие отвечать не буду. Говорю сразу. :)) ("Что я *****, что ли, чтоб я статью себе с пола поднял?" :)) А на все остальные -- пожалуйста.

Итак, вопросы свои шлите на apocalypsenow24@gmail.com
заголовок письма: ВОПРОСЫ.



P.S. Насчёт руководителей. (А то перепугаются все сейчас. :)) Да нет. Это только меня одного касается. У остальных эта проблема не стоит. Это только для меня каждое лыко в строку будет. Так что лучше за базаром-то... следить. :)) Для остальных, повторяю, неактуально. (По Колывани, вон, пытались руководителю чего-то пришить -- не тут-то было. А теперь прецедент создан.) Так что не переживайте. Я людей не подставляю. Работайте спокойно. :))

Что-то Мавроди на феню перешёл. К чему бы это?
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А что, к мавроди вопросы остались? Он же честно признал, что ворует деньги, но небольшими суммами по сто лямов (всего-то три миллиона долларов), а то ему на программистов и на пожрать не хватает. Все прекрасно подтвердил о чем давно говорили на ммгп.

я думаю муиды найдут в этом тайный знак гениальности:biggrin2:

Раньше они утверждали, что это феликсы с бонусов оплачивают:crackup:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Раньше они утверждали, что это феликсы с бонусов оплачивают:crackup:

В целом это правда - Феликс мог бы и эти деньги украсть, но делился ради поддержания жизни в лохотумбе! :lol:
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Женщины брались за иголку, и в то время как они портили глаза, починяя
старые рубашки Маккара, он, развалившись на самом удобном стуле, потягивал
вино и курил с видом человека, наслаждающегося досугом. Наступал час, когда
старый плут разражался обвинениями против богачей, которые пьют народную
кровь. Он впадал в благородное негодование, разоблачая господ нового города,
которые живут ничего не делая и заставляют бедняков работать на себя.
Обрывки коммунистических идей, подхваченные из утренних газет, чудовищно и
нелепо искажались в его устах. Антуан говорил, что скоро придет пора, когда
никому не надо будет работать.

Эмиль Золя - Карьера Ругонов
 
Сверху Снизу