• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4736

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
V

vova74

Гость
Блин. Шутишь? Или ты действительно не понял что я шутканул тогда над правилами того хайпа?:biggrin2:

добавлено через 1 минуту


Да мне пох на неё если честно. Просто интересно стало кто за кадром

foto.mail.ru/mail/slay65/426/595.html

Она? Ню-ню.

ЮрИнформ Бюро Вячеслав, не мог ты назвать ее Имя? Просто интересно как завут такую красоту ))
Ответить
12 августа 2011 16:46 Вячеслав Чемериский ответ для ЮрИнформ Бюро эту красоту зовут Елена))))

:lol::lol::lol:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ!!!
Данила Юсупович просил всех, кто увидит метеорит, заблаговременно сообщить ему! Он уже пердупердит всех людей, и никто не пострадает!
Вау! Спаситель!! :e-clap:
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

layk777

Новичок
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вам просто завидно, что 17-и летний парень красивый, успешный, зарабатывает лямы в "новых инвестиционных проектах", охмуряет моделей по сети... И вообще, в 25 станет депутатом, в 35 президентом. И всё это благодаря Панталонычу!!!11одЫнАдЫн

Вот именно!

добавлено через 1 минуту
foto.mail.ru/mail/slay65/426/595.html

Она? Ню-ню.

ЮрИнформ Бюро Вячеслав, не мог ты назвать ее Имя? Просто интересно как завут такую красоту ))
Ответить
12 августа 2011 16:46 Вячеслав Чемериский ответ для ЮрИнформ Бюро эту красоту зовут Елена))))

:lol::lol::lol:

Да енто может быть фейк:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Каринакар

Новичок
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравстувуйте.Наткнулась я на это совершенно случайно.
Подумала, что это должно быть очередной фишкой для лохов, но решила всё-таки дочитать до конца.
Дальше там говорилось, что надо послать по 20 рублей. на 7 Интернет-кошельков, которые ниже перечислены.
Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Интернет-кошелька.
Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 200 разных форумов.
НИКАКИХ УЛОВОК !!!
Установила Интернет-кошелёк, перечислила всем участникам акции по 20 рублей. и начала рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 2-х дней я зарегистрировался на более чем 100 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений.
Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО!!!! Поступлений никаких нет, вообще !
А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 800 руб., кто по 460 руб. Пиши пропало, подумала я, попал в очередной лохотрон, желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей.
РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОЩЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По прошествии всего 2 месяцев, я получила 141 000 рублей.
И деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 20-40 рублей.
И это все только за цену в 140 рублей!!!
Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ!!!!
А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился!!!
Теперь, я расскажу Вам, КАК это работает!
Я Вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции,
то вы начнете получать намного больше денег, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий.
Согласитесь, это просто!!! И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО.
И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 140 рублей!!
ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН И ЭТО РАБОТАЕТ!!!
 

nrtrash

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

pmmm2011

Интересующийся
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
50
Реакции
4
Поинты
0.000

fffuuur

Новичок
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

alushta

Интересующийся
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
63
Реакции
11
Поинты
0.000

graftio

Новичок
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
ВНИМАНИЕ! АДМИНИСТРАЦИЕЙ СОЗДАЁТСЯ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ СТРУКТУРА С ТЕМПАМИ РОСТА 100% В МЕСЯЦ! :))

Я попробую вложить. Есть желающие?
ну и нахера? :rolleyes: Это ж лифтерный сиделец себе на покушать собирает.
Я практически уверен, что ссаномордый через пару недель правила в этой структуре сменит. В связи с сверхбурно-чудовищно-сказочным ростом :rolleyes: Это его тактика - обещать, а потом найопывать.

Вон мума-брокер обещает хайп с суточным 100% ростом. Вот это да. :rolleyes: А тут месяц.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу