• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4734

Nail Blamblentdinov

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
А кто-нибудь из присутствующих десятницу хоть раз тр*хал?
Тут два варианта - тра..ал женщину-тра..ал,а потом она стала десятницей. Или тра..ал десятницу - тра..ал, а она оказалась женщиной.
 

layk777

Новичок
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
тёлочка ничё такая. Хотел бы я себе такую десятницу

добавлено через 1 минуту
Тут два варианта - тра..ал женщину-тра..ал,а потом она стала десятницей. Или тра..ал десятницу - тра..ал, а она оказалась женщиной.

Про женщину нифига не понял.
 
Последнее редактирование:

Golfer

Любитель
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
280
Реакции
300
Поинты
0.000
Да нет. Просто поинтересовался. Мне тут чикса одна вконтакте написала vk.com/id120583088 приглашает куда-то там. Чикса интересная, а вот проект непонятен.

Она по ходу не десятница, а так... Судя по информации со страницы, пишет что она не по своей воле туда людей тащит...
 

layk777

Новичок
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Она по ходу не десятница, а так... Судя по информации со страницы, пишет что она не по своей воле туда людей тащит...

Да пофиг. Прошу сиськи показать, а не показывает!!!:biggrin2:
Мне вот эта фота доставила vk.com/photo-22905272_207054852
И эта vk.com/photo-22905272_207054847
А сисек нету:(

добавлено через 1 минуту
точнее их не видно
 
Последнее редактирование:
G

gamma

Гость
Посмотрела видео Дани Юсуповича.
Немного мыслей полезло в глупую голову после шампанского.
Даня говорит: "Не надо думать о прошлых потерях. Вас поимели, примите это как радость! Приводите других буратинок, и отобъёте, что пролошили! Вы сильные барашки, и сможете в будущем лохануться втрое от пройденного! Не надо смотреть назад, и вспоминать ту радость, когда Вас имели, только вперёд, не оглядываясь, там отымеют сильнее!"

Ну так барашки могут себя и по другому реализовать, не оглядываясь назад. Можно же и лоховодика Даню закрыть. Тоже реализация своего потенциала, о котором Даня трендит.
Наказать циничного кидалу - вполне достойная цель. (Те бабосики, которые Вы планировали потратить ему на Мальдивы, можно отдать следаку, что бы ему было комфортно протоколы писать. Для Вас же эти и будушие деньги всё одно - просраны.)

ВВП, МуМуМу, мы все едем на Луну!
 
V

vova74

Гость
Да нет. Просто поинтересовался. Мне тут чикса одна вконтакте написала vk.com/id120583088 приглашает куда-то там. Чикса интересная, а вот проект непонятен.

И чего там непонятно?
1) "Финансовая независимость"; 2) "Проект"; 3) "Уникальная система, которая только начинает свое развитие" - уже достаточно для диагноза

Ну и - самый убойный слоган-маркер: "Успей стать в числе первых!"

Еще есть вопросы?

добавлено через 6 минут
Так что насчёт пирамиды всадника? Есть какая то инфа уже? Или страничка. Никто не ответил

Про каждую из 300 (или сколько их там) говновозок инфу коллекционировать - жирно будет. Может, еще и по отдельному треду на каждую? консультационное бюро по инвестициям находится на сайте sergey-mavrodi.com. Касса возврата - там же.
:hang1000:

добавлено через 12 минут
Она по ходу не десятница, а так... Судя по информации со страницы, пишет что она не по своей воле туда людей тащит...


Это спам-бот. Фотография, скорее всего, взята из тех же источников, откуда вылезла десятница layk77 :lol:
 
Последнее редактирование:

layk777

Новичок
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
И чего там непонятно?
1) "Финансовая независимость"; 2) "Проект"; 3) "Уникальная система, которая только начинает свое развитие" - уже достаточно для диагноза

Ну и - самый убойный слоган-маркер: "Успей стать в числе первых!"

Еще есть вопросы?

добавлено через 6 минут


Про каждую из 300 (или сколько их там) говновозок инфу коллекционировать - жирно будет. Может, еще и по отдельному треду на каждую? консультационное бюро по инвестициям находится на сайте sergey-mavrodi.com. Касса возврата - там же.
:hang1000:

добавлено через 12 минут



Это спам-бот. Фотография, скорее всего, взята из тех же источников, откуда вылезла десятница layk77 :lol:

Прям столько диагнозов. Откуда вы только такие самоуверенные берётесь:)
Говорю же общался с ней только что. Не спам бот она.

негативщик какой-то прям. Особенно вот это доставило "Может, еще и по отдельному треду на каждую?" - а тебе то что? Хранитель ветки? Или кто ты там? ну не владеешь инфой значит промолчи. Я думаю что многим интересно что у всадника за тема. То что он мошейник это понятно, но просто похохотать хотелось.
Иди кофейку попей глаза протри.

добавлено через 1 минуту
Как буд-то ты коллекционер и я тебя попросил дать инфу о всаднике, а ты мне ответил "Может, еще и по отдельному треду на каждую?"

добавлено через 7 минут
Дайте кто-нибудь инфу о пирамиде псадника апосиклификса. Интересно посмотреть и поржать с того что он там намутил. Он вроде обещал на днях чёта выложить, но не выложЕл!!!
 
Последнее редактирование:

Юрий Гараев 454267208

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Дайте кто-нибудь инфу о пирамиде псадника апосиклификса. Интересно посмотреть и поржать с того что он там намутил. Он вроде обещал на днях чёта выложить, но не выложЕл!!!
youtube.com/channel/UCUDBincRhJUMXP3wsKqPR8Q его канал
forum-newera. ru/
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Интересная история получается… Некоторые участники рассматривают структуры только как средство «возврата долгов» по 2012 или, того интереснее, по 2011…

Девчонки и мальчишки! А так же их родители… В центральный банк России обратиться не хотите ли???

За долгами 1961 года? Мало уже кто помнит?

А за долгами 1992-го? Старт рыночной экономики… блин… Когда Ельцин руками Егора Гайдара всем всё простил, а свои руки обещал на рельсы положить в случае роста цен? А?... Причем дед Егора Гайдара, Тимур (царство ему небесное), был Личностью! Ну, да не о нём сейчас… Хотя тогда, в 1992-м, у меня родители потеряли ВСЕ свои накопления за советский период…

А про 1998-й забыли? Когда государственная пирамидка (да-да, именно пирамидка!) ГКО рухнула и уже «супер валюта бакс» в одночасье превратился из 6 руб/бакс в «Его Величество Доллар» по 25 «рэ»? А Ваши накопления в очередные фантики? Забыли? Коротка же у Вас память…

Посему призываю всех, кто хочет, не возлагая груз ответственности на Мавроди С.П. и «таких-сяких» руководителей МММ, ЗАНОВО начать строить наши Семейные отношения, забыть и забить, по крайней мере на первое время о том, что Вам кто-то и что-то должен.

А то что-то не видно толпы недовольных у Банка России (нет, я никого не призываю, Боже упаси!!!). А как здесь – так «Верните!!! Вы же обещали!»

Кто обещал? А Правила читали? Про риски и возможность всё потерять? Или высокий процент затмил очи Ваши ясные?

Как говорил Кот Леопольд «Ребята, давайте жить дружно!»

Так давайте же относиться друг к другу не так, как относится к нам «наше» государство через ЗОМБО-ящик. Давайте доверять друг другу, оказывать друг другу реальную помощь, а не «на языке»!

У Десантуры, в чьих рядах служил Мой Отец, есть такой девиз «Никто, кроме нас»…

Почему бы не попробовать соответствовать этому Девизу каждому из нас? И, смотришь, тогда все мы станем как одна Семья…



«Мы Можем Многое только вместе! Только объединившись друг с другом сознательно! Помните об этом всегда. И у Нас всё получится! Ни на секунду не сомневайтесь в этом!" (Данила Юсупов)
 
G

gamma

Гость
У Десантуры, в чьих рядах служил Мой Отец, есть такой девиз «Никто, кроме нас»…
(Данила Юсупов)

Классный девиз. Данчик его тоже грамотно под себя переделал: "Кого иметь, кроме вас, бУраТинКИ?"
Все в Мою СеМММью, снять трусы раздвинуть ягодицы!
Пошёл раздавать БоНусы!
 

fffuuur

Новичок
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Походу все буратинки набились в Семммью и сидят ждут выплат по долгам.
Юсупчик охре*невает от такого так он сам уже сидит со свой женой и родственниками с своими долгами и ждет когда буратины принесут денег.

Вангую следующие обращение мавра: "- Тек-с ну какие у нас новости. Сверх бурный рост! Регистрации зашкаливают. Но сложилась такая ситуция что но многих структурах участники только сидят и ждут выплат! Как вы понимаете это пирамида и нужен приток. Поэтом мой указ все выплаты по старым вкладам ОТМЕНЯЮТСЯ до моего распоряжения. Система только стартовала, нельзя загасить только разгорающиеся пламя. Так что вот таким вот образом. Понимаю мера не популярная но всю ответственность беру на себя! Хихихи. А еще я считаю что ФАП неизбежен. хихихи"
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Походу все буратинки набились в Семммью и сидят ждут выплат по долгам.
На сайте СПМ видел, что семммья даёт 50% в месяц. Хм. Как лучше сказать? Не обещает же :biggrin2: Грех не влажануться.

добавлено через 9 минут
А кто-нибудь из присутствующих десятницу хоть раз тр*хал?
Мне Наташа Костикова нравится. Какие груди, ммм! Ей бы не пришлось меня долго убалтывать - вложил бы сразу!
 
Последнее редактирование:

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну так что? Определились со структурой?

добавлено через 2 минуты
Мне Наташа Костикова нравится. Какие груди, ммм! Ей бы не пришлось меня долго убалтывать - вложил бы сразу!

Спрятать сахарную косточки промеж булок. Ей надо на заметку взять. Структура будет самой успешной.
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересная история получается… Некоторые участники рассматривают структуры только как средство «возврата долгов» по 2012 или, того интереснее, по 2011…

Девчонки и мальчишки! А так же их родители… В центральный банк России обратиться не хотите ли???

За долгами 1961 года? Мало уже кто помнит?

А за долгами 1992-го? Старт рыночной экономики… блин… Когда Ельцин руками Егора Гайдара всем всё простил, а свои руки обещал на рельсы положить в случае роста цен? А?... Причем дед Егора Гайдара, Тимур (царство ему небесное), был Личностью! Ну, да не о нём сейчас… Хотя тогда, в 1992-м, у меня родители потеряли ВСЕ свои накопления за советский период…

А про 1998-й забыли? Когда государственная пирамидка (да-да, именно пирамидка!) ГКО рухнула и уже «супер валюта бакс» в одночасье превратился из 6 руб/бакс в «Его Величество Доллар» по 25 «рэ»? А Ваши накопления в очередные фантики? Забыли? Коротка же у Вас память…

Посему призываю всех, кто хочет, не возлагая груз ответственности на Мавроди С.П. и «таких-сяких» руководителей МММ, ЗАНОВО начать строить наши Семейные отношения, забыть и забить, по крайней мере на первое время о том, что Вам кто-то и что-то должен.

А то что-то не видно толпы недовольных у Банка России (нет, я никого не призываю, Боже упаси!!!). А как здесь – так «Верните!!! Вы же обещали!»

Кто обещал? А Правила читали? Про риски и возможность всё потерять? Или высокий процент затмил очи Ваши ясные?

Как говорил Кот Леопольд «Ребята, давайте жить дружно!»

Так давайте же относиться друг к другу не так, как относится к нам «наше» государство через ЗОМБО-ящик. Давайте доверять друг другу, оказывать друг другу реальную помощь, а не «на языке»!

У Десантуры, в чьих рядах служил Мой Отец, есть такой девиз «Никто, кроме нас»…

Почему бы не попробовать соответствовать этому Девизу каждому из нас? И, смотришь, тогда все мы станем как одна Семья…

«Мы Можем Многое только вместе! Только объединившись друг с другом сознательно! Помните об этом всегда. И у Нас всё получится! Ни на секунду не сомневайтесь в этом!" (Данила Юсупов)

Venceremos, camarades!!!!!11
За вашу и нашу свободу!!!!
Заграница нам поможет!!!!!!11
No Pasaran!!!!!111
Я дам вам парабеллум!!!!!111
:crackup:

Типо "Центробанк кидал -- и нам можно", да?
Истинно, никто кроме вас, буратинок... :crackup:

добавлено через 1 минуту
Мне Наташа Костикова нравится. Какие груди, ммм! Ей бы не пришлось меня долго убалтывать - вложил бы сразу!
Вы все чо там, всю ночь на десятниц фапаете??!! :shok0000:

добавлено через 4 минуты
Да пофиг. Прошу сиськи показать, а не показывает!!!:biggrin2:
Мне вот эта фота доставила vk.com/photo-22905272_207054852
И эта vk.com/photo-22905272_207054847
А сисек нету:(
точнее их не видно
Батенька, вы прикалываетесь или действительно настолько наивный вьюнош? :l-1no: Это такая же "десятница", как я -- балерина Волочкова... :m-sad:
:m1503000:
Это одно школоло натырило фоток из инета и ловит других школоло, раскручивая свою "группу вконтактике". :i-yes: Впрочем, если будете настойчивы, создатель этой байды вам таки покажет свои половые признаки, но скорее всего они вам не понравятся... :crackup:
 
Последнее редактирование:

layk777

Новичок
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Батенька, вы прикалываетесь или действительно настолько наивный вьюнош? :l-1no: Это такая же "десятница", как я -- балерина Волочкова... :m-sad:
:m1503000:
Это одно школоло натырило фоток из инета и ловит других школоло, раскручивая свою "группу вконтактике". :i-yes: Впрочем, если будете настойчивы, создатель этой байды вам таки покажет свои половые признаки, но скорее всего они вам не понравятся... :crackup:

Пообщался с ней. Вполне адекватная баба. Не сказал бы что она школьница.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
я нахожусь на данный момент в структуре евразия(номер 207).
структура помечена зеленым цветом-означает что запустилась.
но как она запустилась пока ничего не ясно.
если не ошибаюсь то на данный момент работает только на прием новых вкладов.
лично я жду когда начнутся выплаты по ммм12 и тогда выкину еще 500 долларов с надеждой на вывод штуки.а дальше-по ситуации.
перечитал условия грипинича.теперь интересно кто у кого правила спер.мне кажется что грипинич у евразии(номер 207).так как грипинич был с демкиным и озвучивал совсем другое.теперь концепция поменялась и правила грипинича очень похожи на правила евразии(номер207)
ps.на страничке рубэна наткнулся на интересное видео.
youtube.com/watch?v=0EKPv-o-dMA&feature=player_embedded
внезапно стало понятно на какие деньги расчитывает рубэн.(у него ведь патенты какие то есть и технологии всякие внедряет).
вот интересно чем эта история закончится.
вроде бы серьезные заявы от вроде бы серьезного человека.
вот таким вот образом.
финансовый апокалипсис неизбежен.:biggrin2:
Вах!!! Вы, значится, теперь евразец?! :e-clap:
Влошайтесь немедленно, это агхиважно!!! Тем более, что видосы с выйгрошами уже пошли! :i-yes: Будем считать ваш влох борьбой за изменение мира и смягчение жесткого гамма-излучения. :e-clap:
Как я понял, суперлюдь Грипинич своей сруктурой входит в еще какую-то сруктуру (забыл в какую). Какая-то матрешка из сруктур у них.

добавлено через 2 минуты
Пообщался с ней. Вполне адекватная баба. Не сказал бы что она школьница.
Лично общались? По скайпу или еще как?
Я почему-то уверен, что за этими фотачками вообще существо мужеского полу сидит. :crackup:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу