• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4735

layk777

Новичок
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Лично общались? По скайпу или еще как?
Я почему-то уверен, что за этими фотачками вообще существо мужеского полу сидит. :crackup:

Нет по вконтакте, но обычно существа мужскога полу общаются немного иначе:biggrin2:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
V

vova74

Гость
Нет по вконтакте, но обычно существа мужскога полу общаются немного иначе:biggrin2:

Был задан вопрос - тебя предупредили. Развод настолько топорный, стандартный и низкопробный, что напоминает даже троллинг с поиском сливок общества - самых наивных пациентов. Не нравится ответ - упирод. 300 финансово-независимых спартанцев :lol: :crackup:
 

layk777

Новичок
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
vk.com/id49702537
vk.com/id114615531
Впрочем, флаг вам в руки! Уповайте!! :crackup:

Гыгы. Дык по вашим ссылкам явно фейки ведь там по две фотки загружены. Скорее всего они со страницы вики взяты. Настоящей вики я имею ввиду vk.com/id120583088
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Был задан вопрос - тебя предупредили. Развод настолько топорный, стандартный и низкопробный, что напоминает даже троллинг с поиском сливок общества - самых наивных пациентов. Не нравится ответ - упирод. 300 финансово-независимых спартанцев :lol: :crackup:
А может, это того-с... его собственный проЭкт, и он его таким макаром типа раскручивает? :l-1no: :crackup:
 

layk777

Новичок
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Был задан вопрос - тебя предупредили. Развод настолько топорный, стандартный и низкопробный, что напоминает даже троллинг с поиском сливок общества - самых наивных пациентов. Не нравится ответ - упирод. 300 финансово-независимых спартанцев :lol: :crackup:

да я не спорю, просто нормально уже с девчонкой заобщался.
Позже узнаю её скайп и пообщаюсь
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Гыгы. Дык по вашим ссылкам явно фейки ведь там по две фотки загружены. Скорее всего они со страницы вики взяты. Настоящей вики я имею ввиду vk.com/id120583088

b23.ru/hage
Во-первых, батенька, вы сваяли хреновый продукт. Во-вторых, раскручиваете вы его еще более хреновей. Ф топку! Молнией вас, пиявку колорадскую!!!!!!11 :diablo00:
 

layk777

Новичок
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А может, это того-с... его собственный проЭкт, и он его таким макаром типа раскручивает? :l-1no: :crackup:

Что за люди. Порой жалко вас т.к. ищите обман в каждом лице:)
Я дай бог достаточно зарабатываю и имею возможность вложить хотя бы лям на какой-нибудь проектик:) Впрочем в теме дара на миллион давно уже писал о своих вложениях в ммм. Проиграл и пофиг:)
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Что за люди. Порой жалко вас т.к. ищите обман в каждом лице:)
Я дай бог достаточно зарабатываю и имею возможность вложить хотя бы лям на какой-нибудь проектик:) Впрочем в теме дара на миллион давно уже писал о своих вложениях в ммм. Проиграл и пофиг:)
Да-да, тут вообще от миллионеров не проплюнуть! :crackup:
Да не переживайте вы так, работайте над собой -- и всё будет! :i-yes:
 

layk777

Новичок
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да-да, тут вообще от миллионеров не проплюнуть! :crackup:
Да не переживайте вы так, работайте над собой -- и всё будет! :i-yes:

Ну дык. Копейки же...
Сейчас в ресторан нормально сходить 1 к уёв нужно. Не меньше. О чём тут говорить

добавлено через 1 минуту
сейчас цены поднимут и их будет ещё больше

добавлено через 9 минут
Позвонил по ВК ей. Голос женский. По голосу от 20 до 25 лет, а вот в фотках теперь не уверен т.к. выше какие-то фотки левые накидали. Я скинул ей говорит её фотки. позже разузнаю. скайп не даёт пока что. Смотреть на то как я шалю тоже отказывается:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Что за люди. Порой жалко вас т.к. ищите обман в каждом лице
Я дай бог достаточно зарабатываю и имею возможность вложить хотя бы лям на какой-нибудь проектик
Мы уже привыкли к миллионерам, не переживайте.
На вскидку, тут только трое не были миллионерами:
- РиоДайм "зарабатывал" в МММ на "очки";
- какой-то школьник на "заработанное" в МММ купил видеокату средней паршивости;
- Игорь Лукин;
А остальные - как на подбор. Лямами ворочают, мама не горюй!
 

layk777

Новичок
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мы уже привыкли к миллионерам, не переживайте.
На вскидку, тут только трое не были миллионерами:
- РиоДайм "зарабатывал" в МММ на "очки";
- какой-то школьник на "заработанное" в МММ купил видеокату средней паршивости;
- Игорь Лукин;
А остальные - как на подбор. Лямами ворочают, мама не горюй!

Да я представляю:lol:
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
ричем дед Егора Гайдара, Тимур (царство ему небесное), был Личностью!
Деда Гайдарушки звали Аркадий. Тот самый писатель. А Тимур - энто сын его, Аркадия. А Егор - это сын его, Тимура.

Есть еще Мария Гайдар, дочурка егроки, ипанутая тётка-либерастка.

Вот такие гайдары. Нельзя их путать. Никогда.
 
V

vova74

Гость
Позвонил по ВК ей. Голос женский. По голосу от 20 до 25 лет, а вот в фотках теперь не уверен т.к. выше какие-то фотки левые накидали. Я скинул ей говорит её фотки. позже разузнаю. скайп не даёт пока что. Смотреть на то как я шалю тоже отказывается:biggrin2:

:lol::crackup: Да, сегодня ваш день. Вот оно, как удача поперла :wallbash: Десятница наверняка заценит :lol:
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Что за люди. Порой жалко вас т.к. ищите обман в каждом лице:)
Я дай бог достаточно зарабатываю и имею возможность вложить хотя бы лям на какой-нибудь проектик:) Впрочем в теме дара на миллион давно уже писал о своих вложениях в ммм. Проиграл и пофиг:)
Это в 17-то лет? "Язык мой - враг мой".
 

layk777

Новичок
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Это в 17-то лет? "Язык мой - враг мой".

Блин. Шутишь? Или ты действительно не понял что я шутканул тогда над правилами того хайпа?:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
:lol::crackup: Да, сегодня ваш день. Вот оно, как удача поперла :wallbash: Десятница наверняка заценит :lol:

Да мне пох на неё если честно. Просто интересно стало кто за кадром
 
Последнее редактирование:

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Да нет. Просто поинтересовался. Мне тут чикса одна вконтакте написала vk.com/id120583088 приглашает куда-то там. Чикса интересная, а вот проект непонятен.

она еще и поет неплохо.
однозначно надо брать.:rolleyes:
 
V

vova74

Гость
Я дай бог достаточно зарабатываю и имею возможность вложить хотя бы лям на какой-нибудь проектик:) Впрочем в теме дара на миллион давно уже писал о своих вложениях в ммм.

Да-да, зарабатывай и вкладывай! Вкладывай и зарабатывай :lol::appl::crackup::e-clap:
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Блин. Шутишь? Или ты действительно не понял что я шутканул тогда над правилами того хайпа?:biggrin2:
Стиль постов и сильная сексуальная реакция на фейковые акки вконтакте говорят об обратном. Свидетельствуют о нахождении аффтара в раннепубертатном периоде... Психология, блин, куды ж без неё.
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Да-да, зарабатывай и вкладывай! Вкладывай и зарабатывай
Вам просто завидно, что 17-и летний парень красивый, успешный, зарабатывает лямы в "новых инвестиционных проектах", охмуряет моделей по сети... И вообще, в 25 станет депутатом, в 35 президентом. И всё это благодаря Панталонычу!!!11одЫнАдЫн
 
Сверху Снизу