• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4759

fffuuur

Новичок
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
МММ - это мартеновская печь, в которой выплавляют ЛИЧНОСТЕЙ. Когда личность готова - она покидает эту печь, освобождая место другим "заготовкам"

Скорее МММ - это пилорама, входят туда бревнами а выходят обструганными бревнами.
 
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
МММ - это мартеновская печь, где при высокой температуре и давлении
в жидком говне варят людей, выпаривают из них все остатки честности,
порядочности, ответственности, совести наконец. Всё вываривают,
выходит чистая ЛИЧНОСТЬ, без этих недостатков.
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Мне кажется весь этот эксперимент, это финишный кидок.
Больше лифтеру никто не верит, кроме кучки зомбарей.
Да и те поредели, после того как выложили видео о "выигрыше" феликса в 128 мультов.

По инсайдерской информации в структурах полная ж**а никто не хочет влашиваться, все хотят забирать номинал и валить.

Проработает его эксперемент недельки 3. Выплаты будут, но мелочь. Если кто то влошится на 500к, а потом запросит вывод, его "случайно" заблокируют в ЛК.
Потом еще с месяц будет идти чисто сбор бабла, как было в декабре-январе с 12 мумой.

А потом процентов 70 что лифтер сгинет. И сайт упадет.
 

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кажется весь этот эксперимент, это финишный кидок.
Проработает его эксперемент недельки 3.
А потом процентов 70 что лифтер сгинет. И сайт упадет.

То есть ждем 3(три) недельки, да ? :wink2:
 

sharknsk

Интересующийся
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
закинул 20к в новый эксперимент лифтера, в первый же день как появилась новость, думаю последним точно не буду. 100% в месяц многих привлекает, даже тех кто перестал верить в систему, жадность навариться берет свое)
конечно велик риск как говорят что и трех недель не проживет но приток большой пошел на эту акцию, да и для меня лучше в муму закинуть чем в сомнительный хайп))
 

sharknsk

Интересующийся
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
А по традиции этого форума,скрин?

"закинул" это условно. просто сделал заявку на оказание помощи, она весит в очереди диспетчера. всего 2 дня работает структура, выплаты еще некому делать думаю еще недели две-три минимум, как запрос придет деньги переведу и выложу скрин, или вам скрин заявки в лк нужен? там и миллион можно оформит только его можно и не выплатить))
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
В том что приятно наблюдать, как людишки копошатся, врут,
воруют, убивают. О да, это высший кайф для Люцифера.
"Как людишки копошатся, так забавно любоваться!" (с) ;)
Насчёт реклаМММы полностью согласен - почти все знают про МММ, а также про скамы. Так что реклама и разбрасывание листовок по общественным местам тут не помогут.
Только платьице, а также раздавание сверхприбылей по знакомым(с целью затащить их в клетку пираМММиды), как мавр тоже говорил. Но с таким % и недоверием уже влошивших думаю даже такие меры не спасут от скорейшего рестарта.

МММ - это мартеновская печь, где при высокой температуре и давлении
в жидком говне варят людей, выпаривают из них все остатки честности,
порядочности, ответственности, совести наконец. Всё вываривают,
выходит чистая ЛИЧНОСТЬ, без этих недостатков.
Пантелеич продолжает поднимать Температуру Плавления! Это Хитрый Ход! В систеМММе уже не холоднее чем в АДУ! :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
закинул 20к в новый эксперимент лифтера, в первый же день как появилась новость, думаю последним точно не буду. 100% в месяц многих привлекает, даже тех кто перестал верить в систему, жадность навариться берет свое)
конечно велик риск как говорят что и трех недель не проживет но приток большой пошел на эту акцию, да и для меня лучше в муму закинуть чем в сомнительный хайп))
Это не влох. Влох будет тогда, когда вы баблос голодающим безДвозДмезДно отправите. :i-yes:
Про "непоследних" и "многих привлекает" -- у Папашки начитались? :crackup:
Это сколько ж раз надо буратину обстругать, чтоб он, наконец, понял, что нет никаких "непоследних"...
 
Последнее редактирование:

Dormidont II

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
закинул 20к в новый эксперимент лифтера, в первый же день как появилась новость, думаю последним точно не буду. 100% в месяц многих привлекает, даже тех кто перестал верить в систему, жадность навариться берет свое)
конечно велик риск как говорят что и трех недель не проживет но приток большой пошел на эту акцию, да и для меня лучше в муму закинуть чем в сомнительный хайп))

Я тоже сделал перевод в своей структуре на хранение несколько тысяч и не сомневаюсь, что это лучшее вложение денег. :d-thumbup:
 

RubenMedzlumyan

Новичок
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
на таких процентах далеко не уедешь.напомнило мне многочисленные бонусы в м11 перед крахом,где реально выходило даже больще 100% в месяц...царь-батюшка пантелеич увы уже не тот.если он еще царь до сих пор,а не под каблуком Феликса железного=))
 

sharknsk

Интересующийся
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Это не влох. Влох будет тогда, когда вы баблос голодающим безДвозДмезДно отправите. :i-yes:
Про "непоследних" и "многих привлекает" -- у Папашки начитались? :crackup:
Это сколько ж раз надо буратину обстругать, чтоб он, наконец, понял, что нет никаких "непоследних"...

в 12 пирамиде был с июня, деньги умножил в три раза. только полугодовой не снял))
так что все риски я осознаю и считаю что 20к не такая большая сумма чтобы переживать при потере. все равно через месяц будет ясно кинут меня или нет)
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
на таких процентах далеко не уедешь.напомнило мне многочисленные бонусы в м11 перед крахом,где реально выходило даже больще 100% в месяц...царь-батюшка пантелеич увы уже не тот.если он еще царь до сих пор,а не под каблуком Феликса железного=))
Не совсем правда, бонусная игла "over 100%" началась с декабря 2011 года и продолжалась до самого скама. По сути, МММ-2011 половину времени существования просидела на "повышенном проценте".
Вы до сих пор думаете, что Мавроди лично замутил МММ?
в 12 пирамиде был с июня, деньги умножил в три раза. только полугодовой не снял))
"Слушаю и верю каждому твоему слову".
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
в 12 пирамиде был с июня, деньги умножил в три раза. только полугодовой не снял))
так что все риски я осознаю и считаю что 20к не такая большая сумма чтобы переживать при потере. все равно через месяц будет ясно кинут меня или нет)
А я вот сначала оформил заявку, а после вчерашнего обращения мавруна и "доработки ЛК" передумал участвовать, нафих надо.... Могут ввести какое-нибудь правило, приводить влошенцев например. Я никого из знакомых приводить не хочу, а если на улицах агитировать, могут и в бубен дать:biggrin2:
+ я получаюсь довольно прожорливой пиявкой по результатам участия в М-12, а также возможно спалился по IP с парой мультиаккаунтов:biggrin2:. Ещё молнией ёпнут.
Короче, удачи с этим влошением, отпишись здесь как пройдёт.
P.S.: 100% на твоём месте я бы не ждал, 3 недели хватит. Там все краткосрочно(на месяцок) зашли, и залпово, я так понимаю. "Толпа всегда проигрывает" :thumbsup:
 

sharknsk

Интересующийся
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
"Слушаю и верю каждому твоему слову".

вся инфа в лк осталась, все скрины и фотки чеков кто мне переводили. могу дать логин и пароль зайди посмотри. там даже полугодовой висит в мавро на 1,5 миллиона посмотришь)) все равно уже ничего не сниму так что логина и пароля не жалко)
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Был в Тайланде,даже там висит реклама МММ
 
Сверху Снизу