• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4768

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от sergej1974007
так вот кто из астрахани.
че вам наклеечки фотошопные.у вас там вон вполне приличные бэхи-мавромобили катаются.
вы феликса видели?
ну не может такой колоритный чувак оставаться в небольшом сравнительно городке незамеченным.
да и офис там у вас большой где то почти в центре есть.
вам бы туда обсервера в помощь.
сразу бы дела завели.

Что вам всё так чешется, чтобы кто-то вместо вас для вас ваши баблосики обратно выцарапывал? Я вас огорчу, но никто не будет ради вас безДвозДмезДно заниматься этой хнёй.
Кстати, вы как, влошились? Тут вон по прежним лохотумбам вроде как плотиццо пошло, самое время влошаться!

да я как раз не переживаю за свои вложения.
это обсервер больше дела увидеть хочет.
просто реально не понимаю как можно не видеть феликса в принципе не самом большом городе.
да я бы просто подошел поговорить.
неужели не интересно?
или на форуме только горазды геройствовать?
насчет вложений.
я пока нет.
а двое знакомых хотят в 100% структуру.
не могут зарегистрироваться пока никак.
видно реально большой наплыв.
:rolleyes:
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, забавный момент, как меняется лохотрясие по отношение к пирамидашкам, вот из статьи отрывок:

Во-первых, когда мнение человека за короткий срок меняется на 180 градусов, умом тут и не пахнет. Если речь идёт на самом деле о получении информации, то тут два варианта: либо всё, что знал прежде, суть есть заблуждение, либо всё-таки кое-что из прежних познаний соответствует действительности. А это значит, что «разрыва шаблона» не произойдёт. Потому что новая информация только дополняет ранее полученную, а не заменяет её. В этом случае переключиться в режим ненависти может лишь крайне недалёкий человек с исключительно расшатанной эмоциональной сферой. Если же новая информация всё-таки диаметрально противоположна прежней, то это значит, что человек легко внушаем, критическим мышлением не располагает и лапшу с собственных ушей снимать не собирается.

тут автор прямо говорит - если вас обманули, то вы крайне недалекий человек. То есть введение в заблуждение - это ваша вина. А вовсе не того, кто вам лапшу на уши навесил.

Так что «прозревшие» только самим себе кажутся жутко поумневшими, отчего их прямо-таки распирает потребность до всех доносить «страшную истину», которая им внезапно открылась.

То есть человек хочет сказать другим, что в МММ его обманули, наврали, ввели в заблуждение - и он должен что, молчать?Судя по тону автора, лохъ должен молчать

Но какая такая «страшная истина» относительно финансовой пирамиды может вдруг открыться?

Действительно, какая? :rolleyes:

В пирамиде можно потерять деньги. Едва ли кто-то из участников этого не знал. Возможно, это знание мешало, и его временно отодвинули в сторонку, дабы расчистить путь жажде наживы, но представить себе взрослого человека, абсолютно не ведающего о возможности потери вклада в пирамиде, я не могу. Заявления «я не знал», «я не думал» — обычный закос под садовый шланг.

А теперь вспомним то, что свисел маврод в течении года, насчет "пострадавших нет", "всем все платица", денег огромное количество" и т.д. Получается он врал ?

В пирамиде не все честные. Есть ли тут повод для искреннего изумления? Да возьмите двух человек наугад, и хотя бы один из них не всегда и не во всём честный. Было бы странно, если бы финансовая пирамида состояла сплошь и образцов кристальной честности. Где ж таких участников-то набрать?

То есть все россказни мавроди насчет "в десятке как в камере, все всё видят, украсть невозможно, если украдет десятник, вы сразу увидете" полная ложь? так же как и "автоматизированная система, воровство исключено"?


Пирамида может разрушиться. Опять же, с трудом представляю себе экземпляр хомо сапиенса, свято верящего в вечную жизнь финансовой пирамиды. Говорить такое – одно, а столь наивно заблуждаться – совсем другое.

Ну это вообще перл. Кто как не мавроди с упорством ипанутого сектанта повторял, что она не рухнет? Кто как не спикеры, рукли, идеологи сисетмы повторяли, что она закольцуется и будет вечной?

Получается ммм - еслть комок липкой, слизкой лжи? там все всё врали? Выходит так.
Вот и получается, что автор априори признает МММ - пирамидой лжи. Что там сплошная ложь. Правда, отчегото делает вывод, что умный человек будет молчать в тряпочку, а глупый будет орать об этом. Видим, боится за свою лозхотрясову жопу.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
да я как раз не переживаю за свои вложения.
это обсервер больше дела увидеть хочет.
просто реально не понимаю как можно не видеть феликса в принципе не самом большом городе.
да я бы просто подошел поговорить.
неужели не интересно?
или на форуме только горазды геройствовать?
насчет вложений.
я пока нет.
а двое знакомых хотят в 100% структуру.
не могут зарегистрироваться пока никак.
видно реально большой наплыв.
:rolleyes:
Да, за влошения, думаю, уже поздно переживать... Думаю, у Обсервера гораздо больше шансов увидеть дела, чем у вас -- ваши влошения. :crackup: Можете продолжать пробовать взять "на слабо" по интернету! :e-clap:
А почему в Экскрементальную сруктуру не зарегистрироваться? ЛК не дает ее выбрать?

добавлено через 1 минуту
Кстати, забавный момент, как меняется лохотрясие по отношение к пирамидашкам, вот из статьи отрывок:
А кто автор этого опуса? Судя по домену, некий юный сеошнег?
 
Последнее редактирование:
P

Pro100fil1

Гость
Вы так и не поделились, на сколько вас обстругали. Пардон, на какую сумму вы оказали взаимопомощи :lol: :crackup:

А зачем это знать, тут рыбы нет.И не надо прикидываться садовым поливочным устройством. Маркетинг и реклама - это одно. А голова на плечах - это другое.:crackup:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Выливается это в нескончаемый троллизм на форумах, создание сайтов против МММ, проведение флэш-мобов.
Признавайтесь, ушлёпки, кто тут из вас втихаря флэшмобил? Позор!!!!

МММ у некоторой части общества вызывает прямо-таки животную ненависть, аж до расстройства пищеварения.

— Скажите, подсудимый испытывал личную неприязнь к потерпевшему?
— Дааа! Испытывал! Он мне сам сказал: «такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, что кушать не могу…»
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот и получается, что автор априори признает МММ - пирамидой лжи. Что там сплошная ложь. Правда, отчегото делает вывод, что умный человек будет молчать в тряпочку, а глупый будет орать об этом. Видим, боится за свою лозхотрясову жопу.
А я ваще нифуянипонял, что аффтар хотел сказать. Но было пафосно. :i-yes: К тому же, аффтар, похоже, знает толк в гомосексуализме и истории Средних Веков. :crackup:
 
V

vova74

Гость
Выливается это в нескончаемый троллизм на форумах, создание сайтов против МММ, проведение флэш-мобов.

Признавайтесь, ушлёпки, кто тут из вас втихаря флэшмобил? Позор!!!!

То есть в развале пятой версию пирамиды (со структурами) виноваты флэшмобы :lol:.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы, пиявка колорадская, листовки в руки -- и бегом в места общего пользования, 8 часов разбрасывать, разбрасывать! А ночью -- трафареты!!
А то узнает Папашка, что вы тут бездельничаете -- и иоппнет молнией! Не будет вам ни дна, ни покрышки!
тока колорадская пиявка сейчас не бегает с листовками и не получает за эти листовки кулаком в тыкву :lol:
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня для вас преприятнейшее известие.
Касса разврата заработала! Сдохнувшая в 2012 году, она снова ожила и ждет влошнюков. Теперь обещает выплатить и раскольникам, их долги.
забавно, что распорядитель по казахстану небезизвестный нам автолошок Никитенко youtu. be/fGgFawCCZtg

Суть проста - даешь 55% своего долга - тебе выплачивают через два месяца деньги. Или 35% - и через три месяца.

бураты, наивыгоднейшее предложение! рекомендую участвовать.
 

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
друг вложил деньги в португалии и попал ...(никто ничего не посылает)
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня для вас преприятнейшее известие.
Касса разврата заработала! Сдохнувшая в 2012 году, она снова ожила и ждет влошнюков. Теперь обещает выплатить и раскольникам, их долги.
забавно, что распорядитель по казахстану небезизвестный нам автолошок Никитенко youtu. be/fGgFawCCZtg

Суть проста - даешь 55% своего долга - тебе выплачивают через два месяца деньги. Или 35% - и через три месяца.

бураты, наивыгоднейшее предложение! рекомендую участвовать.

Если судить об уровне сегодняшнего доверия к Мавро-Муме и судить по "черному рынку" мавриков, то у главкрысы осталось не более 5% от бывшей армии слепо-веровавших. Наверняка, это рукли нОнешних структурок, влошившие "самыми первыми". Короче, нет у Мумки 3х месяцев. Думаю, не дотянет и "эксперимент" даже до апреля. До первых выплат в марте и амба. Теперь уже окончательная. :)

П.С. Но сегодня, Луноходий душевно споет "о сверхбурном". :)
 

Nail Blamblentdinov

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Пятеричное обрасчение великого
sergey-mavrodi.com/news/view_17669.html
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Очкожаба что-то повторяется. Уже третий раз о "94м годе", "мной доказано", "власти вмешались", "хотите получать 100%, надо прилагать усилия".
Единственное отличие, что на фоне "регистрируются толпами", оговорился - "чувствую, придется ежедневно напоминать..."

П.С. 5:53 :) или у него с дикцией, или я так испорчен.... Не сразу дошло, что ".. все вскочат и побегут". Послышалось - "кончат и...". :) Бвыает же...
 
Последнее редактирование:

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
А чегойто он с дивана призывает вставать если поток-то сверхбурный)
Эх совсем заврался старпёр. Власти вмешались... существовать безконечно) В 12тую и в 19тую тоже власти наверное вмешались)
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Мавроды сравнивают Панталоныча с Иисусом Христом и мессией....(((( это ж надо такие идиоты...(((

sergey-mavrodi.com/news/view_17625.html

На крест его, только по-карфагенски (без гвоздей - так историки утвердают более мучительная смерть). :cool:

добавлено через 7 минут
Мда, представляю, как лифтеру приятно читать это. Нищий неудачник, а его боготворят, считают мессией.

Да деньги у него сейчас есть, лохов снова развел, однако ХОЧЕТЬСЯ ЕЩЕ ЕМУ! А вот это уже не работает, что наверняка его злит.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу