• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4770

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
юрег негодуэ:
Не хотел больше о МММ писать, но зло берет. Чат создал, для участников ФРС - люди, ***, настолько зашуганные туда приходят, что вообще пипец! Доблестная МММ постаралась, **** - самый простой вопрос задать боятся, "не могли бы вы...будьте так любезны..премного благодарен, что уделили мне, холопу, минуточку внимания...".

Менятели мира, блин. Куда вы его меняете вообще, если люди лишний раз спросить боятся уже, даже о самом пустяке! Довели народ до паранойи, тайнами мадридского двора! Что ни спроси - все секретно, все низззя, простым смертным, холопам знать не положено, от них только бабло требуется, на "изменение мира", *****!

Я ОДИН, В ОДНУ ХАРЮ - с людьми общаюсь сейчас, что могу сообщить - сообщаю, и людям счастье! Что их не игнорят, что отвечают! И им даже не сам ответ нужен - им внимание нужно! Похер, что ответ отрицательный - главное, что ответили! И долбаную обратку МММ вспомнить. Что писал, что не писал - один хер разница! На мульены участников ссылаетесь? Ага, щас! Вам на людей похер просто! Бабла вам занесли - и свободны! Вы там сами разберетесь уже, что к чему, как там это бабло пристроить! А холопам это знать уже ни к чему!Пускай там друг с дружкой догадки строят, не царское это дело - отвечать на их вопросы!

Пантелеича своего слушаете? Одно по одному городит, слова местами меняет - на идиотов рассчитано, какими и мы были летом! Сейчас мы эту чушь жрать перестали - он следующую партию "воинов апокалипсиса" окучивает, той же самой хренью! Воюйте дальше, а к нам не лезьте, со своей "манечкой"! Все бы разрушить, все бы похерить... Психи.

P.S. за маты извиняюсь, но просто бесит уже дебилизм этот МММовский.
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Конец марта ждём новых героев. Именно тогда будет полная жопа.
я конечно не буду вас сравнивать с фри.
но большое количество предсказателей с этого форума давали как впоследствие оказалось достаточно некомпетентные предсказания.
особенно в начале ммм12.
про себя.
на данный момент двое знакомых пытаются зарегиться и не выходит у них.
большой наплыв:rolleyes:
а в структуре евразия(номер 207) обещают с дня на день диспетчера.
как только увижу возможность снять старую штуку сразу закину 500 баксов.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
друг вложил деньги в португалии и попал ...(никто ничего не посылает)

Зато ему мозги не засирают историями об ФинАпоКе и голосовать не посылают! :lol:

Ну и самое главное - в МММ (и других) фактически жертв склоняют к тому чтобы они стали помошниками мошенников (десятники все эти, "рефералы").
 

Вася Пупкин 1999458563

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
но большое количество предсказателей с этого форума давали как впоследствие оказалось достаточно некомпетентные предсказания.
пападробнее пожалуйста,СКАМ предсказали и вот оно трижды за год.
и зря стараетесь сирожа -лох не пойдет и под стопицот %.
увы веру в муму Маврокрыса уничтожила даже у упертых баранов,поэтому и бесится.
Обидно, блеать он тут каждый день распинается в новом видео ан не идет лох.Не верит.:eek:
 
Последнее редактирование:
V

vova74

Гость
Все устали, все разочарованы

есть ещё те, кто готов ползком ползти к апокалипсису

Лесь Подервьянский. "Данко (Феерия)".

Дійові особи

Данко
Натовп

Дiя перша.

Ліс, зроблений з папьє-маше. Входить натовп. Натовп дико і страшно реве. Подекуди можна почути обривки розлючених фраз типу: “Хлопці! Хорош ноги бить. Начальство очки гребе, а ми синці лопатою вигребаємо.” Входить Данко та стріля з пістолету в повітря.

Данко. Мовчать!

Всі мовчать так, що навіть стає ніяково.

Данко. Не розмишлять! Чмо японське! Іттіть!
Голос. Та куди ж іттіть?
Данко. Іттіть. Контра. Кто не хоче, вб’ю нахуй!

Данко вириває з грудей сердце, яке світить карасиновим світом, і вимахує ним як фонарем.
Голос з натовпу. Ні xyя собі!
Данко. (Кричить.) Урааа! Вперьод, чмо японське!

Всі біжать за Данком у напрямку протилежному тому з якого прийшли.
Дія друга.

Болото. Входить натовп з Данком.

Данко. Іттіть!
Голос з натовпу. Та вже мабуть прийшли.
Данко. Контра. Не піздєть. Іттіть.
Голос з натовпу. Я їбав таку жизнь.
Данко. Харош, пи3дa ваша мати. Шо поставали?
Запопадливий голос з натовпу. Данко! Серце згасне!

Справді - Серце в руці Данко починає гаснути. Данко кидає його з розмаху об кочку і затаптує ногами. Потім вирива у себе печінку. Печінка відразу ж починає горіти синім вогнем.
Данко. (несамовито реве) Іттіть!

Данко і натовп зниккають у напрямку протилежному тому з якого прийшли.

Дія третя.

Пустиня. Входить натовп з Данком.
Данко. (шуткує) Вот ніхуйова пагодка. (Натовп мовчить)
Данко. Шо мовчите? Га? Де Ізергіль, стара 6лядь!
Голос з натовпу. Вчора здохла.
Данко. (Невпевнено) Іттіть.
Голос з натовпу. А не пішов би ти на xyй!
Запопадливий голос з натовпу. Данко! Печінка згасає. (Данко кида об пол смердючу згорілу печінку)
Запопадливий голос з натовпу. Данко! Нирки рви – вони горітимуть. (Данко вирива нирки. Вони горять,але не так яскраво, як хотілося. Тоді Данко і їх кидає у пісок.)
Данко. Що, падлюки. Тепер довольні? (Натовп мовчить)
Данко. Тепер Вам піздєц! (помирає)
Голос з натовпу. Ніхуя нє піздєц! Ми тут в пустині сад зробимо!
Голоси. А вірно хлопці! А діло каже!
Голос. Ураааааа! Вперед, чмо японське!
Всі. Ураааааа!
Завіса.
 
P

Pro100fil1

Гость
Странно, под 100% идут вклады -регистрации и действительно много людей, правда пока я вижу суммы до 10 000, но это я только в ближайшем окружении вижу. Я пока не готов это осмыслить и ещё сюда войти. Ребус однако!
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
пападробнее пожалуйста,СКАМ предсказали и вот оно трижды за год.
и зря стараетесь сирожа -лох не пойдет и под стопицот %.
увы веру в муму Маврокрыса уничтожила даже у упертых баранов,поэтому и бесится.
Обидно, блеать он тут каждый день распинается в новом видео ан не идет лох.Не верит.:eek:

да.вы правы.скам ммм12 действительно имел место быть.
просто по прогнозам большого количества людей на этом форуме ммм12 должна была умереть даже не начавшись.
а на данный момент имеет место быть ммм13.
просто по каким то причинам(не думаю что из за суеверий:biggrin2:) это не озвучивается.
я также согласен с вами что многие утратили веру.
так он новых найдет.
а как будет первое ввп-там и старые подтянутся чтобы что то не пропустить.
я лично пока не собираюсь ложить новых денег.
я пришел за старыми:rolleyes:
но к моему удивлению двое знакомых которые реально проскользнули мимо капель ,пытаются зарегится в 100%.
так что впереди опять много страниц:biggrin2:
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Странно, под 100% идут вклады -регистрации и действительно много людей, правда пока я вижу суммы до 10 000, но это я только в ближайшем окружении вижу. Я пока не готов это осмыслить и ещё сюда войти. Ребус однако!

да тут еще ребусов впереди мама не горюй.
но на самом деле было бы интересно чтобы кто то опять нашел лазейку и можно было бы следить хоть как нибудь за количеством регистраций.
чем занят сн-т?:rolleyes:
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

видите как весело.
выступлю на минутку предсказамусом и воспользуюсь магической силой ветки.
думаю что в течении месяца смогу вытащить старую штуку путем вложения 500 баксов.
обязательно постараюсь найти этот пост и нарисовать вам любимых всеми вами смайликов:rolleyes::biggrin2:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
3. Никаких бонусов и никаких руководителей.

Ну дак, в новом лохотроне МММ-2013-100% все рукли и всем придется работать чтобы получать проценты, Мавродька на это очень даже акцентирует внимание, так сказать предупреждает между строк.

добавлено через 6 минут
просто по прогнозам большого количества людей на этом форуме ммм12 должна была умереть даже не начавшись.

Кол-во оставшихся денег у полных ибмецилов, как оказалось, было занижено - собственно МММ 2012 только работала несколько месяцев, реально СКАМ начался уже в октябре.
 
Последнее редактирование:

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Можно со скуки снова на поющих индусов посмотреть. Они размножаются в геометрической прогрессии - было 2, стало 5. Гитара по-прежнему расстроена и петь не умеют, зато могут под одни и те же аккорды спеть любую песню, как у них это вышло с Happy Birthday.

youtube.com/watch?v=pllGYm27Dr8#t=3m8s

Сначала орут, потом хеппибёздят, потом коронная песня.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Пора уже г-ну ПЖ выдать пацакам намордники и заставить их радоваться.
 
V

vova74

Гость
Вот какой Инвестор нынче пошел - см.курс.

Количество в наличии Мавро на 146 тыс грн. за 20 000 грн
Бонусы - нет
Ваши условия - предлогайте
Продаю вместе с кабинетом

Валюта - Гривна Структура "МММ Украина"
Количество в наличии Мавро на 130 тыс грн. за 10 000 грн
Бонусы - нет
Ваши условия - предлогайте
Продаю вместе с кабинетом

Пишите в личку или skype: mmmvladimirmelnik...

добавлено через 2 минуты
видите как весело.
выступлю на минутку предсказамусом и воспользуюсь магической силой ветки.
думаю что в течении месяца смогу вытащить старую штуку путем вложения 500 баксов.
обязательно постараюсь найти этот пост и нарисовать вам любимых всеми вами смайликов:rolleyes::biggrin2:

Да-да-да, главное - последовательность не перепутать. Сначала - 500 в туда, потом, возможно, 1000 - из оттуда. Иначе фокус не получится :lol: :crackup:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу