• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4769

G

gamma

Гость
Я сильно не усердствовала, но на 24:00 20.02 влошиться в лохотумбочку 100% лифтёрчик не дал. (Попытка была с 7 акков с разными IP, разные регионы).
Думаю, связано это с тем, что в случае влоха, при запросе перевода денег, возникает вопрос - кому переводят?
С сегодняшнего дня на этот вопрос можно отвечать - тем, кто влошился до чт. и запросил выигрыш.

Я, вероятно, своё в лохотумбе отыграла, более эксперементировать не буду. Да и по старым влохам есть перспективные толстенькие недоработанные лоховоды.

Нужно и совесть иметь.

Всем удачи в Му13 100%!
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
А чегойто он с дивана призывает вставать если поток-то сверхбурный)
Эх совсем заврался старпёр. Власти вмешались... существовать безконечно) В 12тую и в 19тую тоже власти наверное вмешались)
да всё, притока нет никакого. Мавроди дико пыжится, пытаясь толкнуть умершую уже систему. Это бессмысленно уже, конечно, в глубине души он это понимает. Но его походу просто гордость заела. Рассольник его бесят. Демкин его бесит. Он чуствует, что люди уходят от него. Все устали, все разочарованы. Он иззо всех сил напоминает о прошлых победах, о 94 годе, о SG. Те же сказки про "государство разрушило" Об М11 уже не вспоминает, что характерно. Бонусы его тоже бесят, точнее бесит нопоминание об этом его фейле.

Походу, совсем расклеился старичок. Не может с достоинством проиграть, с достоинством уйти. Нет, будет до последнего врать, подличать, злобствовать на других хайперов. Балаболка.
 

Fatal Error

Новичок
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Хехе! смешно -мума щас, в лице НАДмозга ихнего, как нашкодивший кот - нассала и загребает у всех на виду свои дела. Типа "А я тут ни при чем!" У нас тут в смежном отделе, один ***** до того доуповал, что с работы уволился - мума поможет; "нахрен на дядю то пахать" - весь прям в мозолях был, до того испахался. Так пахал что что заработал все деньги в мире, но, естественно, кровавый Путин личным приказом обрушил курс рубля чтобы он всю Россию не купил нечаянно. Это ему Сам сказал в промежутках между кадрами фильма "Пирамммида". Так что не ценят у нас кадры(( вот они и бегут мир рушить по очереди, а то и массово. Вот вам смешно, а тут целый концепт неразрешимый: то ли лохи первые были, то ли лоховоды... задумаешься весь...
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Что-то лифтер начал рожей свей частенько светить.
Наводит на мысли всякие :)
 

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Я сильно не усердствовала, но на 24:00 20.02 влошиться в лохотумбочку 100% лифтёрчик не дал. (Попытка была с 7 акков с разными IP, разные регионы).
Думаю, связано это с тем, что в случае влоха, при запросе перевода денег, возникает вопрос - кому переводят?

Не было еще никаких запросов денег :wink2:
Я, кстати, с первого раза зарегистрировался.
И что значит была попытка с 7-и акков? Для 100% нужно новый e-mail и новый номер телефона (которых до этого не было в системе) :bangin01:
 
G

gamma

Гость
Не было еще никаких запросов денег :wink2:
Я, кстати, с первого раза зарегистрировался.
И что значит была попытка с 7-и акков? Для 100% нужно новый e-mail и новый номер телефона (которых до этого не было в системе)

Зарегистрировались все с первого раза.
Естественно с новым ID, IP, тел., мылом и ФИО. И разные регионы регистрации.
Зарегить покупку "мавро" не получилось.

Ну так может это я такая "невезучая"?

Ладно, заканчиваю никому не нужное бла-бла!
Лифтёрчик, ты хоть и аферист, но уж больно симпатичный (когда спишь зубами к стенке)! Особенно с новой откормленной ряхой.
Сдавайся в тюрьму. Там не хуже, чем в лифте. Ну и дачки тебе вкусные принесу, обещала же!
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Против истины не попрёшь!:d-thumbup: Я раньше тут писал про тех ,кто в общественной бане боится за мылом нагнуться, тот латентный гей.:lol:

Ну тогда мошенникам-пирамидастам в тюрьме нечего бояться! :lol:
 

Fatal Error

Новичок
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А как же выплата реферальных? Или их уже не платят?

Как же не платят? Их платят высоким чувством собственного достоинства! Не каждому Мир менять дано. Так то...
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Если вспомнить греческую мифологию, то нынешнее состояние МММ можно сравнить с Гидрой - рубанули по голове - глядь - а на её месте две выросли.

Более адекватно сравнить МММ с радиоэзотопом с небольшим периодом полураспада - сейчас уже несколько итераций было, поэтому на выходе имеет чистейшей гавно СПМ. Именно его завернули в многократно использованную этикетку и предлагают скушать еще раз.

:money:
 

Вася Пупкин 1999458563

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Сдавайся в тюрьму. Там не хуже, чем в лифте. Ну и дачки тебе вкусные принесу, обещала же!
Во во лучше в клифту лагерном на лесосеке, чем в костюмчике у Лоха на пере.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
тут автор прямо говорит - если вас обманули, то вы крайне недалекий человек. То есть введение в заблуждение - это ваша вина. А вовсе не того, кто вам лапшу на уши навесил.

Автор не хочет понимать две разные вещи - того кого обманули может и ***** (в случае с МММ очень вероятно), однако это не отменяет ответственности для того кто обманул. Ну да конечно дурачек скорее всего не получит своих денег, однако если мошенник не садится в зиндан то нарушается баланс со вселенной. По идее метеорит папику предназначался, ей кто в Челябинске, лифты проверить надо!
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Мавроди жжёт. РАБотайте буратины. Всё зависит от вас. Мавроди от всего отстранился. В последнее время всё чаще лучезарный выступает. Начало конца. Хотите 100%? Ищите лохов. У нас бешенные регистрации. Денег спёрли много, но их всё равное некуда девать. Конец марта ждём новых героев. Именно тогда будет полная жопа.
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Все устали, все разочарованы

есть ещё те, кто готов ползком ползти к апокалипсису
21.02.2013 20:52 Александер, участник (Израиль)
Шалом участники! Давайте послушаем Сергея Пантелеевича, давайте прислушаемся к лидерам системы. Верьте в победу, и всее у нас получится!!!
 

Вложения

  • natgeo_2803.jpg
    natgeo_2803.jpg
    394.5 KB · Просмотры: 92

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Юсепов вложился в маниликс...почитайте... mmgp .ru/showthread.php?t=163808&page=272

тройка топов:
Логин Сумма
dusupov 9700 $
mitro 7500 $
matulin 6200 $
 
Сверху Снизу