• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4780

V

vova74

Гость
Рекомендую все кто хочет вернуть свои мавро структуру АПОКАЛИПСИС. Номер 56 в списке.

Как так - просто взять и вернуть? Зачем нам такое? А прибыль получить?
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Поздравляв всех россиянских мужиков с праздником. Надеюсь вы сегодня, как следует нажретесь водяры и поднимите тост за здоровье Мавроди. :)

добавлено через 2 минуты
Рекомендую все кто хочет вернуть свои мавро структуру АПОКАЛИПСИС. Номер 56 в списке.
вот ты сам понял, что нацарапал? Зачем народу мавро возвращать??? Зачем??? Ответь мне!!! Нажми на кнопку у себя на башке и ответь! Людям нужны деньги, а не мавро. Ты понимаешь? Деньги!!! :mad:
 
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000

Slivich

Новичок
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Не знаю, может баян уже, но я недавно в чате прочёл от такое: Добрый день всем участникам МММ .
Обращается к вам бывший сотрудник Контрольно Ревизионного Отдела
Николай Баженов. Который был сегодня 21.02.2013 отстранен от
исполнения своих обязанностей в структурах СПМ, связанных
с борьбой с злоупотреблениями. Доступ к базе и к серверу мне закрыли
небезызвестные люди поэтому никак не смогу доказать всё ниже
написанное, смогу привести только несколько примеров ,
фамилий по памяти. О том что тварилось в структуре с декабря месяца
всем уже известно. Об этом писать не буду. И так всё ясно.
Что происходит сейчас!!!??? Начала рост 100% - ная структура.
Вот несколько фамилий, которые фигурируют как участники новой структуры
Брагин Сергей
Кожевников...??????
Шульгина (по - моему Елена)
и список этот наверняка намного больше.

- это те люди, которые были мною зафиксированы как участники,оформившие крупные вклады...
....но!!! никаких переводов они не делали. А к ним уже идут бешенные деньги!!! И САМИ создаются
заявки и поручения.....повторяю: никаких денег эти люди не переводили!!!!!
Был бы у меня хотя бы часик, я думаю можно было бы выложить мноегое.....

Я думаю далее ситуацию описывать не стоит????!!!!! ИТАК: ГОСПОДА ВКЛЮЧИТЕ МОЗГ!!!!!

После моего доклада вышестоящему руководству доступ к базе был моментально закрыт без каких - либо
объяснений каких-либо причин!!! О том , что я выслушал дальше от руководства, сообщать не буду.

ДУМАЙТЕ ГОСПОДА!!!


Похоже Папашка решил время зря не терять. Щас выведут бабос из ЭКСКРЕМЕНТальной структуры, при этом маврод скажет ухмыляясь, типа: "я же предупреждал, структура эксперементальная, ну не пошло... тем более я говорил если хотите 100% нужно РАБотать, привлекать а не сидеть на диване!" Вот таким образом, он вместе с бородатым и кокой выведут ещё денюжек "на кормление", а виноватыми окажутся сами влошенцы....
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Похоже Папашка решил время зря не терять. Щас выведут бабос из ЭКСКРЕМЕНТальной структуры, при этом маврод скажет ухмыляясь, типа: "я же предупреждал, структура эксперементальная, ну не пошло... тем более я говорил если хотите 100% нужно РАБотать, привлекать а не сидеть на диване!" Вот таким образом, он вместе с бородатым и кокой выведут ещё денюжек "на кормление", а виноватыми окажутся сами влошенцы....
ну так он же нам пишет открытым текстом:
 

Вложения

  • Ещё про одного раскольничка. Про г-на Мазанова_.png
    Ещё про одного раскольничка. Про г-на Мазанова_.png
    134.8 KB · Просмотры: 98

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
У Гашека был рассказ, про то, как простые работяги сели играть в карты на деньги. Потом, когда кэша стали не хватать, вместо денег они начали писать друг другу долговые расписки. Озвученные суммы на кону все росли и росли, и в конце концов счет там начал идти на миллиарды. И кому-то из них в конце достался весь банк. Он от радости сошел с ума, после чего ходил по городу и дюжинами заказывал несгораемые шкафы для хранения средств.

:lol:

Это - из Бравого Солдата Швейка! :appl:

Ряд пирамидонов очень напоминает дуболомов из Швейка.
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Будь у нас тоталитарное общество, а бы Вас в ссылку отправил за эти слова.
З.Ы. Без обид, ничего личного.

поэтому я и не люблю ментов.
хоть бывших хоть нынешних.
чуть что-сразу в ссылку.
а разобраться,подумать-фуражка не позволяет:rolleyes:
ps.тоже не принимайте лично.:biggrin2:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
В старых и сейчас нет. Это какую-то лабуду лепили из прошлогодних. А сейчас вот новые пошли. Можно порадоваться за Марину, которая за 2 месяца из 100 грн получила аж 140 грн. Теперь заживёт Марина!

МММ выродилась в какую-то микро-пирамиду, по индийской модели пошли чтоли? :lol:
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Мир меняется без нашего участия и развивается по спирали.

Лох в МММ может круто изменить мир для десятника написан на него заяву - десятник пойдет вниз по спирали аки самолет без хвоста :i-yes:
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
P

Pro100fil1

Гость
Это - из Бравого Солдата Швейка!
Мне тоже все эти телодвижения в ветке некоторых постоянных троллей напоминают гротеск из Швейка. Когда Швейк заметил, что конвоир сморкается на дорогу , а попадает на приклад винтовки, а потом винтовку вытирает полой шинели. Сказал, был такой чудак, что таким образом сморкался на оконное стекло, а потом пальцем на нём выписывал такие узоры, что жена приходя с работы выписывала ему пенсию, После этой пенсии у него вся морда была в синяках.
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне тоже все эти телодвижения в ветке некоторых постоянных троллей напоминают гротеск из Швейка. Когда Швейк заметил, что конвоир сморкается на дорогу , а попадает на приклад винтовки, а потом винтовку вытирает полой шинели. Сказал, был такой чудак, что таким образом сморкался на оконное стекло, а потом пальцем на нём выписывал такие узоры, что жена приходя с работы выписывала ему пенсию, После этой пенсии у него вся морда была в синяках.
У вас ваш влох всё еще зудит ad rectum? :crackup:
Давайте, расскажите нам про непокобелимость Лохотумбы и как там всем всё плотиццо! :e-clap:

добавлено через 1 минуту
А тем временем, после непродолжительного застолья у Алешки Щукина (он же Феникс) закончились фантики Банка России, и он отрезвев слезно умоляет помочь ему. rebootmmm-2012.blogspot.ru/2013_02_01_archive.html
Он же совсем недавно того-с... выйгрошь получал прям из рук Папашки... :m-sad:
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Он же совсем недавно того-с... выйгрошь получал прям из рук Папашки... :m-sad:

Это-ж он тоже в прошлом году делал видео получения BMW X6 по типу Феликса, только все выглядело очень жалко и постановочно.
 
Сверху Снизу