• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4782

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Вася Пупкин 1999458563

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
в 100%-структуре можно смело ничего никому не платить.
у буратин нет площадки массового общения, где они могли бы рассказать
друг другу, что там кидают.
у этой структуры даже нет своего сайта, тем более форума.
а на главсайте всегда будут писать и говорить про бурный рост, ввп и ммм,
публиковать "письма счастья".

так а вы здесь для чего поставлены?
вот и будете рассказывать про задержки и не выплаты.
а тем временем одному моему знакомому удалось таки зарегиться и к моему огромному удивлению он занес ткда ни много ни мало 5000 долларов.пока вроде бы заявок не поступало.вроде бы и рано еще.
но в любом случае когда и если начнется ввп я вас поставлю в известность.
ps.сам в 100%-ной не регистрировался.
в структуру евразия№207 тоже пока денег не заносил.
там несмотря на введение диспетчера(не знаю пока как работает),деньги пока не запрашиваются и соответственно не выводятся.
короче все интересное еще впереди.:biggrin2:

добавлено через 4 минуты
В 100%-й структуре платить не будут совсем - гарантия 100%. Мавроди уже начал со лжи в последнем видео: два дня проработала сруктура, он уже чешет о небывалом притоке и миллионных выплатах. Срубит бабла за месяц и скам.

насчет притока я бы не был так категоричен.
я савм удивился кргда услышал что чувак знакомый закинул 5000 баксов.
я думал он по маленькой поиграется.а тут вон как.но в любом случае запросов на перевод еще не было.да и рано вроде бы.
и насчет миллионных выплат(в еоторые и я на самом деле не очень верю) то говорилось там за всю системмму в целом.
ненадо искажать и перекручивать.
всем же на самом деле интересно понаблюдать за чистым экспериментом.без домыслов и искажений:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
V

vova74

Гость
а тем временем одному моему знакомому удалось таки зарегиться и к моему огромному удивлению он занес ткда ни много ни мало 5000 долларов

Как говорят в определенных социальных кругах, "лох - это судьба"
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Slivich

Новичок
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
насчет притока я бы не был так категоричен.
я савм удивился кргда услышал что чувак знакомый закинул 5000 баксов.
Наверное закомый сумел в 11 или в 12 хорошо отжать бабла?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Наверное закомый сумел в 11 или в 12 хорошо отжать бабла?

У этих МММщиков всегда есть ВВП и профит у "знакомого" или в "соседней десятке".

Вон у Лукина в десятке даже долги МММ 2011 выплатили, еще чуть чуть и по долгам 94-й и Сбербанка расчитались бы! :lol:

Поэтому надо исходить из того что любая положительная информация об МММ (ВВП, приток, нет паники) которая идет от МММщиков не заслуживает доверия. В конце концов сейчас уже навалом док-в что Мавроди есть лживая гнида, с чего бы его рабам быть честными людьми?
 

Slivich

Новичок
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
дык я тоже мммщик, но после того как стало очивидно, что маврод лжет постоянно, я людей отговариваю от вступления в это говно. Но знакомые и уменя есть, которые в 11-й хорошо поимели. Я половинуу того что заработал в 11, просрал в 12.... Грёбаный маврод, и конченые крошные мрази!
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
дык я тоже мммщик, но после того как стало очивидно, что маврод лжет постоянно, я людей отговариваю от вступления в это говно.

:appl:

Лучше поздно чем никогда - МММщик говорящий положительные вещи об МММ почти наверняка врет, ну а тот кто говорит отрицательные скорее всего говорит правду.
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Главное нажать нужную кнопку нужного этажа.
И выплаты польют. Миллионами. Ежедневно.
lift.jpg
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Главное нажать нужную кнопку нужного этажа.
И выплаты польют. Миллионами. Ежедневно.
Посмотреть вложение 58232

Чтото Булгакова напомнило -

Феликс - профессор Преображенский
Константинов - его помошник Борменталь
Мавроди - Шариков, Полиграф Полиграфыч!
 
V

vova74

Гость
Увы, это уже вымирающий вид :crackup:

Отнюдь. Достаточно посмотреть на группы мумушников, которые сейчас мечутся как тараканы и пытаются толкнуть друг другу свои МАВРО с кабинетами. Там у них полный позитив во мнениях и даже ВВП местами

добавлено через 3 минуты
:appl:

Лучше поздно чем никогда - МММщик говорящий положительные вещи об МММ почти наверняка врет, ну а тот кто говорит отрицательные скорее всего говорит правду.

Все проще. МММщик, "несущий позитив" - еще борется за свой Номинал (или его часть) тем или иным способом. Соответственно хающий - уже не борется
 
Последнее редактирование:

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
дык я тоже мммщик, но после того как стало очивидно, что маврод лжет постоянно, я людей отговариваю от вступления в это говно. Но знакомые и уменя есть, которые в 11-й хорошо поимели. Я половинуу того что заработал в 11, просрал в 12.... Грёбаный маврод, и конченые крошные мрази!

даже самые отпетые ортодоксы прозревают что творитс что творится :t-1doh:
 

Slivich

Новичок
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Все проще. МММщик, "несущий позитив" - еще борется за свой Номинал (или его часть) тем или иным способом. Соответственно хающий - уже не борется
Я бы конечно с радостью вернул бы номинал... Кстати, продаю кабинет, номинала на 10000$. "накапало" на данный момент 69000$. Продаю всё это "щастье" за штуку баксов. Обращаюсь к потенциальным покупателям: НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТО ГОВНО!
 

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот тут поподробнее расскажите как это возможно
Дык... судя по терминологии, очередное матричное разводилово.
До МММ их было как крыс на помойке. За 2011-2012 все в му-му перебежали.
Сейчас муме кирдык, вот они снова размножаться начали.
Одну такую лоховозку активно наш друг Вадик Казанский в своё время продвигал...

Вообще, конечно, Мавроди - гений.
Он собрал вокруг себя огромную толпу отморозков, вытащил на поверхность всю мерзость, которая была у них в душах и мозгах, вытравил остатки совести и выпустил в мир.
 

Serov781

Новичок
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Дык... судя по терминологии, очередное Вообще, конечно, Мавроди - гений.
Он собрал вокруг себя огромную толпу отморозков, вытащил на поверхность всю мерзость, которая была у них в душах и мозгах, вытравил остатки совести и выпустил в мир.

Лучше не скажешь. Поражаюсь точности формулировок Марксмана и др. участников темы.
 
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
дык я тоже мммщик, но после того как стало очивидно, что маврод лжет постоянно, я людей отговариваю от вступления в это говно. Но знакомые и уменя есть, которые в 11-й хорошо поимели. Я половинуу того что заработал в 11, просрал в 12.... Грёбаный маврод, и конченые крошные мрази!

маврод грёбаный, крошники мрази, ты сам кто ?
 
P

Pro100fil1

Гость
Я половинуу того что заработал в 11, просрал в 12.... Грёбаный маврод, и конченые крошные мрази!
Хотелось бы посмотреть на этого урода. Вот точно подходит под определения марксмана.
 
Сверху Снизу