• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4801

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
От того же АИС "В Абакане на «десятника» МММ завели дело о мошенничестве

15.02.2013
- 21:09"
...Воодушевлённый успехом, молодой человек поддался на уговоры жителя Якутии принять участие в проекте снова и в большем масштабе. В апреле он перевёл на счёт «десятника» сначала 500 тыс, а потом ещё 580 тысяч рублей.

После этого интернет-знакомый из Якутии перестал выходить на связь
...."

Уж не Потею ли грозит опасность :) ?

Да, всё ушло на постройку мини-борделя.

Сокровище осталось, оно было сохранено и даже увеличилось. Его можно было потрогать руками, но его нельзя было унести. Оно перешло на службу другим людям. (с) 12 стульев

добавлено через 18 минут
Смотрите ее же вебкаст youtube.com/watch?v=_ahDiJZxTl8 , и от 21.02.

Взошла звезда ютуба.

Отвратительное зрелище. "Ладно там молодые, они еще заработают"... Так в чём проблема, бабуль? Подтяни в лоховозку свою дочку с Египта, слупи с неё реферальные, а она пусть потом себе горбатится.
 
Последнее редактирование:

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Отвратительное зрелище.
Упёртая бабушка .Обещает каждый день радовать нас новыми видео:) .

Да, всё ушло на постройку мини-борделя.

"— Надо мыслить, — сурово сказал Остап. — Меня, например, кормят идеи. Я не протягиваю лапу за кислым исполкомовским рублем. Моя наметка пошире." :)
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Упёртая бабушка .Обещает каждый день радовать нас новыми видео .

Никогда не понимал людей, которые на видосах одновременно проклинают лоховозки и выказывают лояльность к их идеологии :k-unsure:
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть сведения, что в структуру евразия207 тайно вступил сам Мавроди, привлечённый безумно привлекательными условиями и сделал вклад в размере 3 млрд. билетов ммм образца 1994 года.. Руководители структуры: Алексей Чекрыгин, Татьяна Чебыкина и Олег Сапрыкин (ну и конечно наш дорогой sergej1974007 )пребывают от этого известия в анафилактическом шоке..

я-не руководитель.
я-простой участник.:rolleyes:

добавлено через 4 минуты
sergej1974007, Вы выглядели гораздо более симпатичным ,когда с той же настойчивостью предлагали оказать помощь больной девочке :).

так все еще впереди.
начнется движение,пойдут выплаты и я опять буду настойчиво предлагать оказать кому то помощь.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

nrtrash

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть сведения, что в структуру евразия207 тайно вступил сам Мавроди, привлечённый безумно привлекательными условиями и сделал вклад в размере 3 млрд. билетов ммм образца 1994 года..
Так вот они какие, возвраты по ммм-94 :lol:
 

Пауль Осьминогов

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Зомби Апокалипсиса

Интересующийся
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
99
Реакции
202
Поинты
0.000
Вложил совсем недавно (18 февраля 2013 года) небольшую сумму в качестве подстраховки под 100% в Экспериментальную структуру нашей всеми любимой системы МММ-2012. И тут вдруг стали на мой счёт приходить переводы на хранение.... Всё бы, конечно, ничего..... Но вот только сумма всех этих переводов превысила номинал моего вклада..... Кто что думает, уважаемые коллеги-вкладчики и руководители пирамиды МММ-2012/2011????? Такого ведь не было даже в 12-й Пирамиде!!!!!!! Что же у них там в бухгалтерии случилось то????????
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Вложил совсем недавно (18 февраля 2013 года) небольшую сумму в качестве подстраховки под 100% в Экспериментальную структуру нашей всеми любимой системы МММ-2012. И тут вдруг стали на мой счёт приходить переводы на хранение.... Всё бы, конечно, ничего..... Но вот только сумма всех этих переводов превысила номинал моего вклада..... Кто что думает, уважаемые коллеги-вкладчики и руководители пирамиды МММ-2012/2011????? Такого ведь не было даже в 12-й Пирамиде!!!!!!! Что же у них там в бухгалтерии случилось то????????

Всё нормуль, буратюнь, кого-кого, а мавроболов здесь повидали достаточно :)
 

Зомби Апокалипсиса

Интересующийся
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
99
Реакции
202
Поинты
0.000
Вложил совсем недавно (18 февраля 2013 года) небольшую сумму в качестве подстраховки под 100% в Экспериментальную структуру нашей всеми любимой системы МММ-2012. И тут вдруг стали на мой счёт приходить переводы на хранение.... Всё бы, конечно, ничего..... Но вот только сумма всех этих переводов превысила номинал моего вклада..... Кто что думает, уважаемые коллеги-вкладчики и руководители пирамиды МММ-2012/2011????? Такого ведь не было даже в 12-й Пирамиде!!!!!!! Что же у них там в бухгалтерии случилось то????????

Я понимаю, конечно, что сильно рискую 100 тысячей...... А вдруг дело то выгорит??????? Может быть, пока не поздно, ещё сотню-другую кинуть в Экспериментальную структуру МММ-2012??????? Кто, что думает, уважаемые коллеги-вкладчики и руководители????????????
 

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Это только здесь собрание нытиков на пустом месте. До конца января полагаю весь номинал выплатится. А там посмотрим, может в феврале и пойдут плюсовые выплаты.
Ну что, в плюс вышел, Игорь? :lol:
Богатей уже наверное
:lol: :lol:
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что, в плюс вышел, Игорь?
Богатей уже наверное
Конечно в плюсе, а Вы как думали.
Мавро в ЛК уже столько, что можно прикупить Гондурас вместе с Сальвадором.
Я понимаю, конечно, что сильно рискую 100 тысячей......
Распечатайте себе на бумажке одно единственное слово, которую в обязательном порядке повесить перед глазами:
"Думай".
 

nrtrash

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Но вот только сумма всех этих переводов превысила номинал моего вклада..... Кто что думает, уважаемые коллеги-вкладчики и руководители пирамиды МММ-2012/2011????? Такого ведь не было даже в 12-й Пирамиде!!!!!!! Что же у них там в бухгалтерии случилось то????????

Точно так же было и в 12. Вы не думали что через вас отмывают бабки с криминальным прошлым? Мне вот почему то кажется что если в лоховозке и есть честные деньги то они идут прямиком к бородатой пиявке.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Точно так же было и в 12. Вы не думали что через вас отмывают бабки с криминальным прошлым? Мне вот почему то кажется что если в лоховозке и есть честные деньги то они идут прямиком к бородатой пиявке.

Бгыгы, вы прям польстили лохотрясу. Он тут задвинул стандартную дурку из методички, а вы мало того поверили, да еще криминальную лоховозку наделили финансово-отмывочными свойствами :)
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы не думали что через вас отмывают бабки с криминальным прошлым?

А это как? Типа если переслать бабки через сеть лохов то они сразу легализуются и даже налоговой не будет к чему придраться?
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
А вдруг дело то выгорит???????
выгорит это точно...вкладывай Лошара, а то у Юсупова и у всех миллионников как раз миллионы долларов заканчиваются и джипы уже устарели:d-thumbup:
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
А это как? Типа если переслать бабки через сеть лохов то они сразу легализуются и даже налоговой не будет к чему придраться?

Особенно если эти лохи потом начнут заявами сыпать :)

добавлено через 1 минуту
Забавная инфа. За почти сутки около 6000 новых участников. Из них порядка 1000 из России и 5000 - из Индии. Остальных совсем мало.

Вы как-то уже усомнились в собственных цыфирях. Щас-то как, всё по-чеснаку? :)
 
Последнее редактирование:

Зомби Апокалипсиса

Интересующийся
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
99
Реакции
202
Поинты
0.000
Точно так же было и в 12. Вы не думали что через вас отмывают бабки с криминальным прошлым? Мне вот почему то кажется что если в лоховозке и есть честные деньги то они идут прямиком к бородатой пиявке.

В 12-ую Пирамиду на хранение приходило всегда строго меньше номинала... Вот ведь действительно что странно!!! Плоэтому, я вот и не понимаю, почему в Экспериментальную структуру под 100% в месяц сейчас на мою карту тание деньги на хранение переводятся??????
С чем это может быть связано??? Кто и что думает, уважаемые коллеги, рядовые участники и руководители???????
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
друзья, что насчет маврокард? стоящая тема?

конечно да, я например такими дисконтными картами зимой з лобового стекла лёд счищаю, за сезон 2-3 уходит, для других целей она непригодна.
 
Сверху Снизу