• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4803

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Что может кардерам помешать подтверждать свои Мавро используя ворованные деньги, а потом выводить себе чистые от лохов? Тут фактически бесплатные мулы у Мавродьки, единственный риск что кинет он, но в любом случае деньги-то украденные.

Что помешает? Если следом за полученным "выйграшем" к получателю явятся менты, то проблемного отправителя сразу блокирнут от греха подальше. И денег ему платить не придется, и все его перечисления канут в лету. Кардеры не такие уж недоумки, чтобы в кидальный лохотрон свои честно украденные деньги отдавать.
 

arkadia

Новичок
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Знаешь, у меня было наоборот, в 12-й как-то раз одна очень неприятная история, когда я честно и в срок оказал ВЗАИМОПОМОЩЬ какому-то там сотнику кажется в декабре 2012, а этот подлец заявил мне, что деньги мои ЕМУ дескать не поступили. Пришлось мне заплатить ту же сумму ещё раз на карточку его руководителю. Думаю, что эти уроды были заодно, даже не сомневаюсь!!! Такие же и им подобные сволочи и пытаются всё у нас развалить в системе!!!!!!

Зачем вы делали повторный платёж?Можно же было в банке отследить поступали деньги или нет.
 
V

vova74

Гость
Зачем вы делали повторный платёж?Можно же было в банке отследить поступали деньги или нет.


Вообще-то вопрос правильно сформулировать так: "Зачем вы вообще делали платеж?" Но вашим все равно хоть кол на голове теши - не поймете, или вид сделаете, что не поняли. В общем, ждем, пока вас дообстругают до кочерыжки, иначе никак.
 
V

vova74

Гость

hlebyshek

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Что там у Сисястого, соскамились раскольнички?

Как думаешь, сисястого на зоне быстро под шконку загонят? Там вроде любят мужик с женоподобными округлостями, а у Димона и задница есть и две сиськи :)
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Кардеры не такие уж недоумки, чтобы в кидальный лохотрон свои честно украденные деньги отдавать.

Ну в общем согласен, по крайней мере сейчас.

добавлено через 1 минуту
не удалось понять суть такого гешефта на бирже Мавро:

Цитата:
Партия МММ - продам мавро 120-130 тищ грн.Рассмотрю варианты взаимной подстраховки (вы покупаете у меня - я покупаю у вас)

Это как в анекдоте про 2-х ковбоев которые оба нажрались дерьма забесплатно (сначала один заплатил другому, потом другой вернул деньгу за тоже самое). Собственно этот анекдот почти раскрывает суть МММ.
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Как думаешь, сисястого на зоне быстро под шконку загонят? Там вроде любят мужик с женоподобными округлостями, а у Димона и задница есть и две сиськи :)

Че тебе Мазанов-то сделал? :q-nono:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Как думаешь, сисястого на зоне быстро под шконку загонят? Там вроде любят мужик с женоподобными округлостями, а у Димона и задница есть и две сиськи :)

Димку-то? Да уж, даже тату "Берегиня" на ягодицах не поможет... Ну ничо-ничо, вот Лифтёр как откинулся с кичи, так новую лоховозку замутил. Правда почти не здоровается теперь с братвой, по статусу не положено...
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Зомби Апокалипсиса

Интересующийся
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
99
Реакции
202
Поинты
0.000
Зачем вы делали повторный платёж?Можно же было в банке отследить поступали деньги или нет.

У меня разморозка двух приличных депозитов тогда как раз намечалась..... Поэтому не хотелось с этими уродами отношения выяснять.... Да и от КРО были намёки ускорить решение вопроса..... Вот и пришлось мне второй раз этим уродам ПОМОЩЬ оказывать. Деьги то они мои точно два раза получили. Обещали вернуть потом, когда, якобы, получат..... Но ничего, конечно, эти сволочи так и не вернули мне!!!!!!!
 

arkadia

Новичок
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня разморозка двух приличных депозитов тогда как раз намечалась..... Поэтому не хотелось с этими уродами отношения выяснять.... Да и от КРО были намёки ускорить решение вопроса..... Вот и пришлось мне второй раз этим уродам ПОМОЩЬ оказывать. Деьги то они мои точно два раза получили. Обещали вернуть потом, когда, якобы, получат..... Но ничего, конечно, эти сволочи так и не вернули мне!!!!!!!

Насколько сумма перечисленная вам на хранение превышает вашу?
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу