• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4802

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Особенно если эти лохи потом начнут заявами сыпать :)

добавлено через 1 минуту


Вы как-то уже усомнились в собственных цыфирях. Щас-то как, всё по-чеснаку? :)

Ну, среди этих юзеров возможны и фейковые тоже. Надеюсь это выяснить в ближайшее время.
 

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

fffuuur

Новичок
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Вложил совсем недавно (18 февраля 2013 года) небольшую сумму в качестве подстраховки под 100% в Экспериментальную структуру нашей всеми любимой системы МММ-2012. И тут вдруг стали на мой счёт приходить переводы на хранение.... Всё бы, конечно, ничего..... Но вот только сумма всех этих переводов превысила номинал моего вклада..... Кто что думает, уважаемые коллеги-вкладчики и руководители пирамиды МММ-2012/2011????? Такого ведь не было даже в 12-й Пирамиде!!!!!!! Что же у них там в бухгалтерии случилось то????????

Это еще что. Здесь у некоторых пирамидонов-зазывал и долги всем структуре по МММ-2011 возвратили. И в номинал каждую неделю по 30 тыр выплачивают без запинки. Так что скоро тебе на хранение станут суммы в 10 раз большие чем вложил переводить. Даже не сомневаемся. :wink2:

добавлено через 1 минуту
Наверно скоро даже всем полуафтошикам по авто раздадут.
 
Последнее редактирование:
P

Pro100fil1

Гость
В 12-ую Пирамиду на хранение приходило всегда строго меньше номинала... Вот ведь действительно что странно!!! Плоэтому, я вот и не понимаю, почему в Экспериментальную структуру под 100% в месяц сейчас на мою карту тание деньги на хранение переводятся??????
С чем это может быть связано??? Кто и что думает, уважаемые коллеги, рядовые участники и руководители???????

Наверно вы особа приближённая к императору.:biggrin2:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
V

vova74

Гость
Прекрасные диалоги на бирже торговли маврами. Мошенники (типа, покупатели) гнут мошенников (продавцов) во все отверстия.


[15:53:38] alfapoker: 1) вы переводите на мой счет вебмани 3-4.8% в зависимости от способа которым хотите получить сумму
2) присылаете копию чека подтверждающего оплату
3) я подтверждаю и отправляю вам 40% на выбранную платежную сситему
4) получаю от вас данные аккаунтов

alfapoker
‎17‎:‎21
К сожалению я могу помочь вам только по выше указанной схеме. Если вас она не устраивает, то рекомендую найти другого покупателя до субботы, тк после субботы продать выше чем за 10% от номинала не получится

а где гарантии , что я вам 3% переслал и до свидание от вас ?
alfapoker
‎17‎:‎35
я могу дать 100% гарантию, что после субботы все мавро скажут вам "досвидания"

:lol::crackup:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Точно так же было и в 12. Вы не думали что через вас отмывают бабки с криминальным прошлым? Мне вот почему то кажется что если в лоховозке и есть честные деньги то они идут прямиком к бородатой пиявке.

Что может кардерам помешать подтверждать свои Мавро используя ворованные деньги, а потом выводить себе чистые от лохов? Тут фактически бесплатные мулы у Мавродьки, единственный риск что кинет он, но в любом случае деньги-то украденные.

добавлено через 2 минуты
А это как? Типа если переслать бабки через сеть лохов то они сразу легализуются и даже налоговой не будет к чему придраться?

Если налоги заплатить то налоговая успокоится. Тут проблема уголовки - Мавродькина система идеальна для кардеров которым надо чтобы украденные деньги со счета на счет попереходили чтобы их можно было снять.
 
Последнее редактирование:

Зомби Апокалипсиса

Интересующийся
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
99
Реакции
202
Поинты
0.000
Наверно вы особа приближённая к императору.:biggrin2:

Так ведь в том-то и дело, что ничего общего меня с ними не связывает, кроме Мавро на моих счетах в разных структурах. Вот ведь что странно то!!!!
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Так ведь в том-то и дело, что ничего общего меня с ними не связывает, кроме Мавро на моих счетах в разных структурах. Вот ведь что странно то!!!!
Зомби, а скрины где? Давай пруф!
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
В 12-ую Пирамиду на хранение приходило всегда строго меньше номинала... Вот ведь действительно что странно!!! Плоэтому, я вот и не понимаю, почему в Экспериментальную структуру под 100% в месяц сейчас на мою карту тание деньги на хранение переводятся??????
С чем это может быть связано??? Кто и что думает, уважаемые коллеги, рядовые участники и руководители???????
почему меньше? Мне в августе 2012 приходили крупные суммы на хранение, причем больше чем сам номинал :) .
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
украденные деньги со счета на счет попереходили чтобы их можно было снять

хотите сказать что если прокрутить бабки через пару частных счетов то их уже на так палевно снимать? а почему бы не сделать счёт в банке на бомжа(фирму однодневку) и через этот счёт не снимать лове а переводить их через влошенцов где есть шанс что влошенец их присвоит?
 

nrtrash

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А это как? Типа если переслать бабки через сеть лохов то они сразу легализуются и даже налоговой не будет к чему придраться?

Ну тут не налоговая, скорее ЭкБез будет копать. Но если все делать грамотно то к моменту когда начнут что-то выяснять останется две-три неживых фирмы, столько же физлиц которые бухают десяток лет кряду и целая сеть помазанных буратин.
 

Зомби Апокалипсиса

Интересующийся
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
99
Реакции
202
Поинты
0.000
почему меньше? Мне в августе 2012 приходили крупные суммы на хранение, причем больше чем сам номинал :) .

Ну тогда мой вопрос конечно снимается...... Мне в 12-й тоже постоянно на хранение шли переводы.... Но номинал они никогда не превышали :((((
 

Зомби Апокалипсиса

Интересующийся
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
99
Реакции
202
Поинты
0.000
Ну тогда мой вопрос конечно снимается...... Мне в 12-й тоже постоянно на хранение шли переводы.... Но номинал они никогда не превышали :((((

Знаешь, у меня было наоборот, в 12-й как-то раз одна очень неприятная история, когда я честно и в срок оказал ВЗАИМОПОМОЩЬ какому-то там сотнику кажется в декабре 2012, а этот подлец заявил мне, что деньги мои ЕМУ дескать не поступили. Пришлось мне заплатить ту же сумму ещё раз на карточку его руководителю. Думаю, что эти уроды были заодно, даже не сомневаюсь!!! Такие же и им подобные сволочи и пытаются всё у нас развалить в системе!!!!!!
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Знаешь, у меня было наоборот, в 12-й как-то раз одна очень неприятная история, когда я честно и в срок оказал ВЗАИМОПОМОЩЬ какому-то там сотнику кажется в декабре 2012, а этот подлец заявил мне, что деньги мои ЕМУ дескать не поступили. Пришлось мне заплатить ту же сумму ещё раз на карточку его руководителю. Думаю, что эти уроды были заодно, даже не сомневаюсь!!! Такие же и им подобные сволочи и пытаются всё у нас развалить в системе!!!!!!
тебя как пьяного школьника разведки на бабки учителя в учительской. :)

добавлено через 1 минуту
Ахтунг! Помогу отмыть деньги! За 10% от суммы.:crackup:
я за 5% lol . Че, в любом обменнике можно такие вещи провернуть :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот теперь точно ясно, что маврун дал команду "активизировать ветку". Сразу "статистика" у CH-T нашлась, сразу простофили забегали. Появился очередной тролль зомбмапокалипсиса. А простофиль выдал отличную фразу:
Видят, что настоящий ммм-щик, надёжный. Вот и высылают на хранение. Куда же ещё. Ведь пока выплат там нет.

Ну, да откулада не хранении, если выплат нет? Деньги из воздуха возникли.

Продолжаайте втом же духе, мавротроллики. :e-clap: :lol:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот теперь точно ясно, что маврун дал команду "активизировать ветку".

Низкий поклон Сергей Пантелеевичу за это! :sandm:

добавлено через 7 минут
хотите сказать что если прокрутить бабки через пару частных счетов то их уже на так палевно снимать?

Да. В идеале если деньги перешли в другую юрисдикцию.

а почему бы не сделать счёт в банке на бомжа(фирму однодневку) и через этот счёт не снимать лове а переводить их через влошенцов где есть шанс что влошенец их присвоит?

Это не для всех мошенников, те кто в онлайне проще мулами пользоваться. На Западе это большая проблема сейчас.

добавлено через 10 минут
Ахтунг! Помогу отмыть деньги! За 10% от суммы.:crackup:

УК РФ Статья 174. Легализация (отмывание) денежных средств или иного имущества, приобретенных другими лицами преступным путем.
 
Последнее редактирование:

Зомби Апокалипсиса

Интересующийся
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
99
Реакции
202
Поинты
0.000
тебя как пьяного школьника разведки на бабки учителя в учительской. :)

Так оно и есть!!!! А что мне ещё тогда оставалось делать????? Мавро то у меня вместе с процентами на 2 миллиона уже тянут :)))) Скорее бы уже наши структуры заработали!!!!!!
 
Сверху Снизу