• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4808

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000

Гость я

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
а ты случайно не сергей новороссийский??
Догадливый ты наш. Экстрасссенссс. Угадал.

Вот может быть кто-нибудь что-нибудь поймет
www .slovonovo.ru/chitat/stati/sleng-tyuremnyx-nadziratelej.html
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Полный ФАПец. По гугловским запросам Лоховозка беспрецедентно ушла в ноль. :cray0000:

clck.ru/8apjD

ФРС нанесла ответный удар! :caveman012:

добавлено через 1 минуту
И это говорит человек с двумя высшими образованиями. Хотя в интернете нет возраста и регалий.:caveman012:

Чтобы человек понял тебя надо объясняться на языке доступном ему. :thumbsup:

добавлено через 2 минуты
Идеология, эксперимент и прочие слова - это пыль в глаза, туман в мозгах, фига в кармане. Слова, которые говорит Мавроди, имеют иное содержание, нежели в общепринятом, нормальном языке. Требуется адекватный перевод с языка мавродиан на нормальный.

Да ничего не надо переводит, просто надо исходить из того что Мавроди есть лживая тварь которая врет даже в тех редких случаях когда говорит правду так как имеет целью этой правдой обмануть.
 
Последнее редактирование:

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
у меня свои наблюдения,можете их прокоментировать? вообщем для эксперимента влошил 1000 р во вторник и записал номер привязкм карты R и номер ввода денег Z,на следующий день (через 24 часа) проделал аналогичную операцию с такой же суммой и снова записал номера заявок, вообщем разница за 24 часа оказалась 150 000 заявок на ввод (Z) и 225 000 заявок R(тут конечно регистрации и всякие поручения на вывод) + скорее всего это общее число по всем структурам ,а не только по 100% в которой я и экспериментировал... так же проделывал примерные операции с периодичностью 5 минут оказалось что в течении 5 минут происходит порядка 6-12 тысяч операций как на ввод так и на вывод...:dirol:

В заявках Z, насколько помню, присутствуют как заявки на ввод, так и на вывод. Аналогично и с поручениями. Так что по этим цифрам мало что можно сказать.
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
P

Pro100fil1

Гость
а, что там в рейтинге на Алексе??? почему про это вы ссылки не выкладываете?

www .alexa.com/siteinfo/sergey-mavrodi.com

катастрофически падает!

Я не знаю, что это за Алекса. И зачем она мне. Я и на сайт Мавроди не захожу.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Мошенничество, как определение существует?

УК РФ Статья 159. Мошенничество - Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.

До 10 лет ломиться Мавроди.

добавлено через 1 минуту
Ваще-то 100% риск в лженауке математике означает безусловное негативное событие, то бишь абсолютный пролёт :)

100% риск, это уже не риск а СУДЬБА!!!

:lol:
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
P

Pro100fil1

Гость
УК РФ Статья 159.
Трудности перевода. Фильм такой есть.

добавлено через 1 минуту
Так ты много чего не знаешь, жадности в тебе намного больше чем мозговых клеток.

Согласен. Ты прав.:appl:

добавлено через 3 минуты
Хотя нет! Жадности у меня меньше, чем мозговых клеток. Поэтому я два года в плюсе. Чего и вам желаю.
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
P

Pro100fil1

Гость
Наш гражданин рассуждает так: если проиграю - не страшно, а если выиграю - будет здорово" .

добавлено через 1 минуту
Ты все клетки совести убил навсегда :mad:

А тебя бы при Сталине расстреляли бы, как изменника Родины.:caveman012:

добавлено через 11 минут
Наш гражданин рассуждает так: если проиграю - не страшно, а если выиграю - будет здорово" .

добавлено через 1 минуту


А тебя бы при Сталине расстреляли бы, как изменника Родины.:caveman012:

Вот как я тебя!:lol::biggrin2::gay:
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
"Новость" двухлетней давности для развития? Ну тогда уж и скан рекламы МММ 1994 выложите, да и ролик с Лёней Голубковым до кучи - развиваться так развиваться.
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
"Новость" двухлетней давности для развития? Ну тогда уж и скан рекламы МММ 1994 выложите, да и ролик с Лёней Голубковым до кучи - развиваться так развиваться.
Да им уже нечего выкладывать вообще уже. Кругом негатив, куда ни ткни. Останется только одно - сидеть и долгими темными зимними вечерами слушать мою зомбограмму - youtu. be/HI0AcaeR5f0 которая заглушит урчания в голодном животе. Ритмично покачиваясь и прикладывая книгу пираммида к лбу, повторять слова мавромолитвы "Всем все платится мы можем многое временные трудности".

Вот такая судьба МММ-щика.
 
Сверху Снизу