• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4809

P

Pro100fil1

Гость
Да им уже нечего выкладывать вообще уже. Кругом негатив, куда ни ткни. Останется только одно - сидеть и долгими темными зимними вечерами слушать мою зомбограмму - youtu. be/HI0AcaeR5f0 которая заглушит урчания в голодном животе. Ритмично покачиваясь и прикладывая книгу пираммида к лбу, повторять слова мавромолитвы "Всем все платится мы можем многое временные трудности".

Вот такая судьба МММ-щика.

Мечтать не вредно. Вредно не мечтать.:crackup:
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Мечтать не вредно. Вредно не мечтать.:crackup:

оживляй ветку, мавротроллик. Пости новости двухлетней давности и пиши бессмысленные комментарии и смайлов насувать не забудь.
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
G

gamma

Гость
Обещала больше на этом ресурсе не писать, но дедку вроди было интересно... Короче, пишу для него.

Сегодня очень для меня интересная информация просквозила.
Чел из ССП проговорил сумму, которую лифтёрчик САМ проплатил за клоунаду в СУ 366 Хамовников.
Эта крыска всё отчётливо понимала (со скамом) в марте 2012 г. И заблоговременно заготовила себе матрацы в лифте. Очко сыграло даже раньше времени.

Хотя, никто, кроме буратин, не поймёт обиженного на весь белый свет человека, публикующего свои, совсем не геройские, проблудения в матроске.
 
P

Pro100fil1

Гость
оживляй ветку, мавротроллик. Пости новости двухлетней давности и пиши бессмысленные комментарии и смайлов насувать не забудь.

Ряд экспертов действительно согласны с тем, что напомнив о себе, Мавроди просто заставил бесплатно рекламировать себя, а это может принести ему немалый доход, увеличив, например, продажи его книг.(Без смайлов).

добавлено через 2 минуты
Обещала больше на этом ресурсе не писать, но дедку вроди было интересно... Короче, пишу для него.

Сегодня очень для меня интересная информация просквозила.
Чел из ССП проговорил сумму, которую лифтёрчик САМ проплатил за клоунаду в СУ 366 Хамовников.
Эта крыска всё отчётливо понимала (со скамом) в марте 2012 г. И заблоговременно заготовила себе матрацы в лифте. Очко сыграло даже раньше времени.

Хотя, никто, кроме буратин, не поймёт обиженного на весь белый свет человека, публикующего свои, совсем не геройские, проблудения в матроске.

А поподробнее? Может я чего не знаю.:biggrin2:

добавлено через 3 минуты
Даже Папа устал от Ватикана. А Мавроди нет.

добавлено через 7 минут
оживляй ветку, мавротроллик
Без меня вы сами с собой говорите, а это уже клиника. А со мной оживляется ветка, каждый хочет вставить своё лыко в строку.))
 
Последнее редактирование:

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
G

gamma

Гость
А поподробнее? Может я чего не знаю.:biggrin2:

Подробнее на сайте луноходика. Там он себя очень красиво "отсиживает".

Если за сумму, то она очень незначительна. Лифтёрчик большая жадина...

СПМ, не переживай, каким бы ты не был, всё одно, в беде не оставлю!
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня очень для меня интересная информация просквозила.
Чел из ССП проговорил сумму, которую лифтёрчик САМ проплатил за клоунаду в СУ 366 Хамовников.
Эта крыска всё отчётливо понимала (со скамом) в марте 2012 г. И заблоговременно заготовила себе матрацы в лифте. Очко сыграло даже раньше времени.
Это с самого начала было ясно. Ведь причина отлова мавроди была какая-то жалкая тысяча рублей. Которую он не отдал какому-то мутному предпринимателю.
Всё это настолько шито белыми нитками, что диву даешься, что в это кто-то верит. задержание, аресят на пять суток, голодовка, больница, внезапное освобождение, побег из больницы, оплата копеечных штрафов.

Ясно же было, что это все умело срежессированный спекаткль. ну какой бизнесмен, кроме как из мавродьевской банды может дать ему кусок в долг? Ни один нормальный человек жулику с огромными исками по гражданским делам ничего не даст, это очевидно. Далее, он идет в суд на мавроди, суд "решает" чтобы он оплатил (расписка маврика якобы имеется) он не платит, в дело включаются приставы. Побившись с ним с декабря, они в марте "приглашают" его на разговор в полицию. Маврик, такой типа идiот, что соглашается и идет туда. там его задерживают и предьвяляют долг и штраф. далее голодовка больница внезапное разрешение всех "проблем" и побег. Типа, от "государства".
Гениально че. хомяки верят.
 
P

Pro100fil1

Гость
в профиле-
инвестирую в: HYIP. И это говорит хайпер. Сильно сказано. Тут до тебя круче были изыски.

добавлено через 2 минуты
Это с самого начала было ясно. Ведь причина отлова мавроди была какая-то жалкая тысяча рублей. Которую он не отдал какому-то мутному предпринимателю.
Всё это настолько шито белыми нитками, что диву даешься, что в это кто-то верит. задержание, аресят на пять суток, голодовка, больница, внезапное освобождение, побег из больницы, оплата копеечных штрафов.

Ясно же было, что это все умело срежессированный спекаткль. ну какой бизнесмен, кроме как из мавродьевской банды может дать ему кусок в долг? Ни один нормальный человек жулику с огромными исками по гражданским делам ничего не даст, это очевидно. Далее, он идет в суд на мавроди, суд "решает" чтобы он оплатил (расписка маврика якобы имеется) он не платит, в дело включаются приставы. Побившись с ним с декабря, они в марте "приглашают" его на разговор в полицию. Маврик, такой типа идiот, что соглашается и идет туда. там его задерживают и предьвяляют долг и штраф. далее голодовка больница внезапное разрешение всех "проблем" и побег. Типа, от "государства".
Гениально че. хомяки верят.
Вон чего фантазирует. Да верим , верим.
 
Последнее редактирование:

Гость я

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
P

Pro100fil1

Гость
Судя по тому, как Мавроди цинично 100% затеял, он уверен, что его не найдут. У него надежное убежище и не в России. Братишка его, думаю, базу ему подготовил.

Неуловимый Джо! А его никто и не ищет и искать не будет. Но от форс - мажора надо всё таки подстраховаться. Творчество любит уединения.
 
V

vova74

Гость
Неуловимый Джо! А его никто и не ищет и искать не будет. Но от форс - мажора надо всё таки подстраховаться. Творчество любит уединения.

Думаешь, позволит именно тебе нажиться? Ну, уповай. Только добра от жулья все равно тебе не будет, инвестор
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Обещала больше на этом ресурсе не писать, но дедку вроди было интересно... Короче, пишу для него.

Сегодня очень для меня интересная информация просквозила.
Чел из ССП проговорил сумму, которую лифтёрчик САМ проплатил за клоунаду в СУ 366 Хамовников.
Эта крыска всё отчётливо понимала (со скамом) в марте 2012 г. И заблоговременно заготовила себе матрацы в лифте. Очко сыграло даже раньше времени.

Хотя, никто, кроме буратин, не поймёт обиженного на весь белый свет человека, публикующего свои, совсем не геройские, проблудения в матроске.

Не знаю, как кто, а я ничего не понял.
 
V

vova74

Гость

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу