• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4886

Nail Blamblentdinov

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Кушелев: Не понял. Вы намекаете, что Вы и все остальные, кто читают про интернет-мошенников, сами мошенники? Я, например, по какой-то ссылке попал в соседнюю ветку про АСФН. Скажу честно. Читается, как остросюжетный детектив. В той ветке мне дали ссылку на эту. Здесь аналогичный детектив, только масштабнее, динамичнее. Больше 100 сообщений в день. Эту ветку читают разные люди. Конечно, могут читать и мошенники, но их всегда меньшинство. :)
на себя намекаете?
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
В январе такой дикий отток средств пошёл, что Мавру просто необходимо было что-то придумывать. Не заморозь он выплаты под предлогом формирования новых ЛК, всё бы упёрлось в конкретные невыплаты и недовольства. Хотя для участников выглядело бы просто как очень долгие задержки при создании поручений, конечно. Им не привыкать. Но чтоб сбить негодование объявил о структурах и все стали ждать их, забыв про свои деньги.
 

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
и в ммм2011 платилось и где она?

Забудь все прошлые обиды! Отбрось ненависть, жадность и зависть!

Только 100%-я структура! Смена курсов по вторникам и четвергам, никаких заморозок. Выплаты в течении 48 часов + реферальные 5% !
Только вперед !:appl: :wink2:

P.S. И да! Конечно же! Никакой мерзкой идеологии!! Чисто бабло! 100% в месяц ! :crackup:
 
Последнее редактирование:

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
в бездну!:diablo00:

добавлено через 3 минуты
тема оживилась
а вот в ветке витязей мертвяк, впрочем как и в проекте...
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот и я об этом. Не верю я этому"британцу". Имея такой доход, я бы и компьютер выбросил на помойку.

Так ты лох без амбиций, работать не умеешь и не хочешь, таланта нет, и главное слушать других умных дядей не хочешь. Поэтому ты мелкий ничтожный лох - участник самого тупого лохотрона на планете - МММ.

добавлено через 2 минуты
Кушелев: Вам нужны патенты? В чём проблема? Оформляйте :) Мне друг-патентовед (40 лет стажа) объяснил, что патент имеет смысл оформлять, когда готовится производство некой продукции, которую иначе защитить нельзя.

Дурак твой друг (если он вообще существует), патентовать надо быстро так как украдут иначе те у кого есть деньги развернуть производство, потому-что по патентному праву ты не сможешь остановить то что люди делают ДО получения патента. Я сам патентами сейчас занимаюсь и плачу юристам британским по 250-400 далларов В ЧАС чтобы получать квалифицированную юр помощь.

добавлено через 3 минуты
Если мне не изменяет мой склероз, то Игорь в автобалалайку вкладывал не свои деньги. Так что вряд ли он врал.

А я думаю что врал - после проигрыша он очень спокойно к нему отнесся. Не верю.
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Мавруновости смотрели? Оказуется у лоховодов существует две версии крушения доисторической лоховозки Понци. Это или подкупленные фрсными банками лживые СМИ, которые как всегда спровоцировали панику, или же предатель-раскольник-пеявка, решивший отсудить у Чарьза Пантелеевича половину лифтёрной и спустивший на честного лохотряса карательные государственные органы... А иначе бы (уже моя мысль) легендарная прапралоховозка жила б до сих пор, уже сотню раз закольцевала планету и обрела такую сверхустойчивость и непотопляемость, что уже третье-четвертое поколение буратин счастливо жило бы при финансовом апокалипсисе...
 

Ecoview

Интересующийся
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
куплю базу участников МММ 2011 / 2012
Интересуют телефоны, почтовые адреса, скайпы....
Предложения шлите на почту ntivanov2012(_сбaкa_)gmail.com

как вы уже зае...своим спамом...уже эта база всем продаётся...ну все кто можно её купил
 
Последнее редактирование:
V

vova74

Гость
Если мне не изменяет мой склероз, то Игорь в автобалалайку вкладывал не свои деньги. Так что вряд ли он врал.

Кто ж ему денег-то дал? Особенно после этого:

Свои деньги он вкладывал в МММ-2011. Сделал это где-то в конце апреля 2012 года.

В автобалалайку Игорь влошил 100 тыр. Это, на сколько я понимаю, были деньги его девушки. Вкладывались на 2 месяца. Планировалось приобрести Дэу Нексию за 300 тыр. (программа "авто за треть цены").

Ну объясните, как лохи друг друга находят? Или таки "Социальный срез" :lol:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Что и следовало ожидать от этого Беста ..., это получается что он после скама отработал где-то неделю - две ? :) Рестарт сильно сокращает срок жизни по-новой запущенного проекта ...:i-yes:

Сокращается сильно по ОЧЕНЬ объективному факторы - пытаются отыграться и хотят вывести раньше, поэтому и СКАМится приходится раньше. В МММ давно пора уже было часовые депозиты вводить.

добавлено через 1 минуту
Вангую: в период с 17 по 25 марта будут изменения в правилах сотки.

Да, чето мало новостей, обычно у папика это значит гроза разразиться.

добавлено через 7 минут
Неправильно.
Вложил: 5000 р.
Перевел: 4700р.
Запросил и получил: 1900р.

Итого: -4700+1900=-2800р.
Тоже не пойму чему радоваться.

Радуется что не ВСЕ потеряет!!! :lol:

добавлено через 9 минут
Согласен, абсолютно противопоказано ему что-то платить.

Буратинам просто нельзя платить - могут унести деньги в другую лоховозку, конкурентов-то МММ сейчас много, Мавродьке это ужас как не нравится.
 
Последнее редактирование:

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Буратинам просто нельзя платить - могут унести деньги в другую лоховозку, конкурентов-то МММ сейчас много, Мавродьке это ужас как не нравится.

В том-то и дело, что конкурентов нет :l-1no:

ПС: остался всадник, но на него уже накопали компромат на вк ))))) Мало кто захочет нести в НЭ деньгу после просмотра фоток оттуда... :l-3thumbdown:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
ПС: остался всадник, но на него уже накопали компромат на вк ))))) Мало кто захочет нести в НЭ деньгу после просмотра фоток оттуда... :l-3thumbdown:

Лошадей чтоли траха-ет??? :eek:

Вот так всадник...
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
ссылочку можно?

Вот нашел его в контактах, куча фоток !

vk.com/id111988008

Личная информация
Интересы:
Спорт, Музыка 80-х
Любимая музыка:
Диско 80-х
Любимые фильмы:
"12 стульев", "Подозрительные лица", "Универ".)))
Любимые телешоу:
"Прожекторперисхилтон"!
Любимые книги:
"Отверженные", "Мастер и Маргарита"
Любимые игры:
Хоккей, Футбол
Любимые цитаты:
Хороший понт дороже денег.Цель оправдывает средства.
О себе:
Не курю,не пью,занимаюсь спортом на любительском уровне.Люблю природу,речку.
Группы:
Играем в Мафию

:lol:


:zzz-hugs:
 
P

Pro100fil1

Гость
Так ты лох без амбиций, работать не умеешь и не хочешь, таланта нет, и главное слушать других умных дядей не хочешь. Поэтому ты мелкий ничтожный лох - участник самого тупого лохотрона на планете - МММ.
Мне поздно уже работать, скоро 70 лет исполнится. На жизнь хватает. Я "лох серебристый" в выигрыше. И мне в МММ интересно.
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Мне поздно уже работать, скоро 70 лет исполнится. На жизнь хватает. Я "лох серебристый" в выигрыше. И мне в МММ интересно.

это уже старческий моразм, тогда...с тебя спроса уже никакого...всё тебе прощаем(скидка на возраст)
 
Сверху Снизу